*А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25768
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

*А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение яна.К » 14 ноя 2013, 14:59

Добрый день. Буду рада в этой теме увидеть отзывы о качестве и размерности верхней одежды и карнавальных костюмов :give_rose:

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Mil@na » 27 ноя 2013, 21:06

Не терпится ставить отзыв о закупке, это просто что-то, красота нереальная! :girl_angel: Разбираю и получаю удовольствие, уверена, что когда Вы получите свои заказы тоже оставите здесь много восторженных отзывов, а как дети то будут рады, я уже предвкушаю :claping: :claping: :claping:
Сейчас проходит новый выкуп, даже минималка не набирается, а жаль... :nea:
Зафоткала костюм для племянницы зимний и пришла к выводу, что на следующий год для дочки куплю что-то подобное, в этом году будем Хуппу донашивать, которая стоит гораздо дороже, а качество мне понравилось гораздо меньше.
Зимние меховые конверты на овчине классные, очень тёплые.
Но карнавальные костюмы-это отдельная история, сплошной восторг :claping: :claping: :good: :yahoo:
Пересорта в закупке нет, что немаловажно! :dance:
Ловите небольшой фотоотчёт :!:
Если кто-то ещё не успел приообрести шикарный костюмчик к Новому году, милости прошу в закупку viewtopic.php?f=298&t=18825 :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ольга Львовна
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский ра
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Ольга Львовна » 28 ноя 2013, 23:13

Получила костюмчик зимний для внучки, такая красота!!!! :good: Цвет изначально хотела другой, но организатор предложила замену, потому что у поставщика нужной расцветки не было. И пусть не тот цвет, который хотела, но этот тоже очень красивый, :yes: очень аккуратно сшит, :yes: ни одной нитки нигде не торчит, :) строчки все ровные. Качество просто супер!!! :good: Еще подклад отстегигивается и мех на капюшоне, т.е можно носить и весной и осенью! :claping: В комплекте идут варежки на резинке и шарфик с меховыми кисточками такими как мех на капюшоне. Еще на курточке вышивка серебристыми нитками, очень украшает костюмчик!!! :good: Ворот у куртки застегивается плотно, так что ребенку никакой ветер и холод не страшен!!! :claping: Большое спасибо, Света за закупку, очень рада буду еще принять участие и всем советую,т.к. костюмчики на самом деле очень замечательные и цена привлекательная!!! :good: Смотрела в магазине аналогичный костюм, стоит 3-3,5 т.руб.!!! :shock:

алеалё
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 00:33
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение алеалё » 30 ноя 2013, 19:51

Получили костюмчик Флоры!Очень красивый, дочка в восторге!Качество очень хорошее!Немного расстроились-не было бусиков...

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Mil@na » 01 дек 2013, 12:21

алеалё писал(а):Получили костюмчик Флоры!Очень красивый, дочка в восторге!Качество очень хорошее!Немного расстроились-не было бусиков...

Алёна, спасибо за отзыв. :claping: Я специально зашла на сайт поставщика, уточнила комплектацию костюма, вот, дословно: "Комплектация: костюм, парик, крылья, украшения" про бусики ни слова :? Вообще никаких украшений не было?

алеалё
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 00:33
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение алеалё » 03 дек 2013, 19:26

Mil@na писал(а):
алеалё писал(а):Получили костюмчик Флоры!Очень красивый, дочка в восторге!Качество очень хорошее!Немного расстроились-не было бусиков...

Алёна, спасибо за отзыв. :claping: Я специально зашла на сайт поставщика, уточнила комплектацию костюма, вот, дословно: "Комплектация: костюм, парик, крылья, украшения" про бусики ни слова :? Вообще никаких украшений не было?

У нас на упаковке от костюма написано было "бусики-цветочки"! Да ладно, это не важно, уже все подруги обзавидовались!все спрашивают где такую красоту нашли! спасибо большое еще раз!!!! :claping:

Танюха
Ответственный участник
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Танюха » 19 дек 2013, 22:32

Светочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБООО!!!! Наш серый заяц пришел! Ребенок счастлив, мама тоже... Размер соответствует, качество хорошее, денежки очень приятные!
Всем хороших праздников!

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Mil@na » 19 дек 2013, 23:39

Танюха писал(а):Светочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБООО!!!! Наш серый заяц пришел! Ребенок счастлив, мама тоже... Размер соответствует, качество хорошее, денежки очень приятные!
Всем хороших праздников!

Танечка, спасибо за отзыв :claping: , костюмы действительно высший класс :good: Разбирала закупку и радовалась за детишек и их родителей :yahoo:
Для своих деток брала костюмы Человека паука и лисички, сын 3-й день костюм паука не снимает, хотя парню уже 8 лет :D
Вас также с Наступающим :make tree:

moortje
Ответственный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:10
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение moortje » 21 дек 2013, 22:29

От размерности костюмов в шоке.(( заказывала ребенку 2, 5 года костюм песик из раздела для детей 3-4 лет. Размер 104. Ребенок ростом 88 см. Думала перешить кнопки если вдруг будет великоват, но оказалось, что комбинезончик вообще в притык, еще пару см подрасти и все, не застегнется. При этом на увеличение размера кнопки не переделать- все и так по самому краю пришито. Зато шапочка с ушками наоборот велика прилично, на шапочке этикетка с разм ером 26, комбинезон без этикетки. В общем это 86 размер, а не 104. Качество хорошее, расцветка ярче, чем на картинке, но как ориентироваться с размером не знаю.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Mil@na » 22 дек 2013, 00:31

moortje писал(а):От размерности костюмов в шоке.(( заказывала ребенку 2, 5 года костюм песик из раздела для детей 3-4 лет. Размер 104. Ребенок ростом 88 см. Думала перешить кнопки если вдруг будет великоват, но оказалось, что комбинезончик вообще в притык, еще пару см подрасти и все, не застегнется. При этом на увеличение размера кнопки не переделать- все и так по самому краю пришито. Зато шапочка с ушками наоборот велика прилично, на шапочке этикетка с разм ером 26, комбинезон без этикетки. В общем это 86 размер, а не 104. Качество хорошее, расцветка ярче, чем на картинке, но как ориентироваться с размером не знаю.

Екатерина, костюмы маломерят, это я поняла и по своим деткам: в этом выкупе дочке рискнула взять костюм лисы 110 размер (дочка 90 см где-то), нам хорошо на сейчас, сыну на рост 137 см взяла костюм Человека-паука аж 158 и нам почти как раз (штаны хорошо, у кофты рукава чуть длины, но легко подгибаются вовнутрь и вид не портят).
Так что на будущее это надо учитывать :shock: Отзывов в инете по этим костюмам мало почему-то :pardon:

moortje
Ответственный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:10
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение moortje » 22 дек 2013, 11:08

Так укажите тогда эту информацию в самой закупке, по ссылке на размерную сетку указана информация, что батик маломерит на 0,5 размера, а по факту выходит на 2-3 размера.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Mil@na » 22 дек 2013, 13:10

moortje писал(а):Так укажите тогда эту информацию в самой закупке, по ссылке на размерную сетку указана информация, что батик маломерит на 0,5 размера, а по факту выходит на 2-3 размера.

В следующих выкупах карнавальных костюмов-обязательно, я ведь сама не знала :impossible: (своим деткам вместе с вами заказ получила). А заказала больше на свой страх и риск, т.к. меньших ростовок не было.
Кстати, маломерят только карнавальные костюмы Батик, а верхняя одежда этого производителя идёт в размер :good:

Еленочк@
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Еленочк@ » 22 дек 2013, 16:49

:ball: Светлана, большое вам спасибо! Заказывала для сыночка демисезоный костюм фирмы Батик . Очень понравился, качество на 5, радуйте дальше нас такими отличными закупками. С Новым годом!!! :make tree: :ball:

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Mil@na » 22 дек 2013, 23:48

Еленочк@ писал(а)::ball: Светлана, большое вам спасибо! Заказывала для сыночка демисезоный костюм фирмы Батик . Очень понравился, качество на 5, радуйте дальше нас такими отличными закупками. С Новым годом!!! :make tree: :ball:

Елена, спасибо, очень приятно :give_rose: После Нового года открою закупку с распродажей, а зимние и демисезонные костюмы Батик выше всяких похвал, хочу дочке тоже прикупить, насмотрелась на чужие, самой захотелось :good:

маришка25
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 15:51
Меня зовут: марина
Район проживания: пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение маришка25 » 27 дек 2013, 22:04

Сегодня забрала костюм тигренка фирмы Батик. Как уже писалось выше, очень маломерят. Но поскольку я взяла размер 110 (только этот размер был в наличии!!!) на рост ребенка 90, оказалось в самый раз!!! Мне не понравилолсь как сшит этот костюм. нитки торчат везде, где только можно, да и и шов у жилетки был не прошит вообще :( но это пустяк, все попровимо. Меня очень удивило, что жилетка отличается цветом от головы и шортиков! жилетка светло оранжевая, а шортики с головой ярко оранжевые. складывается ощущение, что она просто с другого комплекта :)

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение stydentka_yy08 » 05 мар 2014, 11:22

заказывала зимой КОСТЮМ ГЕРДА дочке, фирма Батик, очень понравился-качество, цена, красивый.. нам пришел с красными брючками

Аватара пользователя
Далирия
Ответственный участник
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Далирия » 27 мар 2014, 16:46

Заказала дочке на весну КОСТЮМ ХЛОЯ (86 см), дочка в два года маленькая, всего 83 см, ну никак расти не хочет :D Костюмчик очень понравился, все сшито аккуратно. Брючки на худеньких деток, нам вплотную они, хотя дочка худышка. Резинка в поясе тянется, но все равно очень плотно получается, хотя может так задумано :unknown: Цвет изначально планировала другой, но уж какой остался, этот тоже подошел к нашим ботиночкам. Светлана, спасибо за закупку и оперативность :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Mil@na » 27 мар 2014, 17:20

Далирия писал(а):Заказала дочке на весну КОСТЮМ ХЛОЯ (86 см), дочка в два года маленькая, всего 83 см, ну никак расти не хочет :D Костюмчик очень понравился, все сшито аккуратно. Брючки на худеньких деток, нам вплотную они, хотя дочка худышка. Резинка в поясе тянется, но все равно очень плотно получается, хотя может так задумано :unknown: Цвет изначально планировала другой, но уж какой остался, этот тоже подошел к нашим ботиночкам. Светлана, спасибо за закупку и оперативность :give_rose:

Светлана, очень симпатично получилось с ботиночками :good: Дочка-очаровашка :girl_angel:

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение shanegka » 10 апр 2014, 11:33

Оставлю и я свой отзыв, заказывала демисезонный костюм "СЕЛИН" размер 122 на дочку рост у которой 110см.в итоге пришел потрясающе красивый многофункиональный костюм: куртка(можно отсегнуть рукова, получиться жилетка), штанишки и юбочка и все это меньше чем за 2000р. НО! видимо данная модель расчитана на первокласницу страдающую анерексией, т.к. на мою четырехлетку штанишки натягиваются с трудом в штанинах есть запас см.10 точно, курточка только-только думаю осенью уже мала будет :( очень жаль... Хотя я думала, что только осенью мы его носить будем, но не судьба видимо... Повторюсь костюм прото прелесть, но на ОЧЕНЬ худенькую девочку...

Аватара пользователя
Олеся К
Ответственный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:09
Меня зовут: Олеся
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: *А*И*С*Т*опт-только лучшие бренды верхней одежды!

Сообщение Олеся К » 05 ноя 2015, 22:16

ПРИСТРОЮ !!! Актуально на 25.10.2017 г.
Хочу поделиться. Заказала дочери пальто. Очень понравилось качество. Действительно теплое. Все аккуратно сшито. Но к сожаленью нам немного узковато в талии (не наша модель). Кого заинтересует пишите в личку по замерам. Цена 2200,0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Олеся К 25 окт 2017, 15:20, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»