Посуда KUKMARA - Идём в поход - котлы, мангалы, коптильни, шампура! СП 2/2024 В архиве в архиве с 26 апреля.

Модератор: lala

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54385
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Посуда KUKMARA - Идём в поход - котлы, мангалы, коптильни, шампура! СП 2/2024

Сообщение Ека59 » 16 мар 2024, 23:58

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Посуда KUKMARA- Люблю готовить!



Изображение

Посуда "Kukmara" отличается непревзойденным качеством. Многие наименования товаров производителя являются уникальными для российского рынка. Вся посуда (за исключением литой) имеет современное антипригарное покрытие, может использоваться на плитах любого типа, кроме индукционных. Если такие показатели как долговечность посуды, ее эстетичный внешний вид, безопасность, качество, приемлемая цена имеют для вас значение, "Kukmara" просто создана для вас!




Каталоги
Товары для туризма и отдыха
Вся чугунная посуда производства ООО "Камская посуда", г. Набережные Челны!

:!: Заказы фиксирую и отправляю поставщику каждый день в 22-00.
Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите, буду добавлять в каталоги

Закупка собирается совместно с:
Посуда KUKMARA- Люблю готовить! »

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 О KUKMARA
ОАО «Кукморский завод металлопосуды» занимается производством металлической посуды более полувека и на данный момент является одним из лучших производителей литой толстостенной посуды из алюминия на территории Российской Федерации. Интернет-магазин продукции Кукморского завода Металлопосуды - http://www.kukmarashop.ru

Если углубиться немного в историю, можно узнать, что нынешний завод "Кукморский" ранее специализировался на плавке меди. Его основателем являлся Семен Еремеев-Иноземцев. Не случайно производство было создано в небольшом поселке Кукмор - именно здесь располагались медные рудники и было достаточно леса, служащего в качестве основного топливного материала для предприятия. Со временем медные рудники истощились, компания практически обанкротилась и стала нуждаться в срочной реорганизации. С 1930 года нынешний Кукморский завод металлопосуды стал заниматься изготовлением домашней утвари, кованных телег и непосредственно посуды. На данный момент продукция предприятия - посуда под торговой маркой "KUKMARA" - пользуется огромной популярностью и широким спросом не только в России, но во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. В качестве основного сырья для создания уникальной посуды высокого качества служат сертифицированные сплавы алюминия. Сырье проходит процедуру тщательного контроля - продукция завода проверяется на показатель радиационной безопасности. В качестве комплектации посуды производитель осуществляет закупку пластмассовой фурнитуры в Италии, а также стеклянные крышки Васильевского стекольного завода. Посуда имеет собственный штрих-код - ЕАН-13 (по международной классификации), а также сертификаты ГОСТ-Р. Основной ассортимент Кукморского завода металлопосуды:

- Посуда из нержавеющей стали
- Посуда с керамическим покрытием
- Стеклянные крышки
- Посуда с антипригарным покрытием
- Посуда с декоративным покрытием
- Литая посуда
- Хлебные формы
- Товары для туризма и отдыха.

Посуда "Kukmara" отличается непревзойденным качеством. Многие наименования товаров производителя являются уникальными для российского рынка. Вся посуда (за исключением литой) имеет современное антипригарное покрытие, может использоваться на плитах любого типа, кроме индукционных. Если такие показатели как долговечность посуды, ее эстетичный внешний вид, безопасность, качество, приемлемая цена имеют для вас значение, "Kukmara" просто создана для вас!

Продукция производителя представлена на нашем сайте. Интернет-магазин «Kukmara-shop» На данный момент наш интернет-магазин является одной из немногих торговых точек в России, которая работает в тесном сотрудничестве с Кукморским заводом металлопосуды и предлагает потребителям все линии продукции данного производителя.

У нас представлена:
- Посуда с антипригарным покрытием линии "Традиция" (толстостенная).
- Посуда с антипригарным покрытием линии "Восторг" (толщина дна - 6мм).
- Посуда с антипригарным покрытием линии "Модерн" (литая толстостенная посуда ручной отливки), включая обновленный ассортимент. - Посуда с керамическим покрытием линии "Гармония".
- Посуда с керамическим покрытием линии "Дуэт".
- Посуда из нержавеющей стали "КЛАССИКА" и "LUCIA".
- Литая посуда из пищевых алюминиевых сплавов, изготовленная методом кокильного литья.
- Походные котлы и треноги "Кукмара".
- Казаны, утятницы, жаровни, сотейники, гусятницы с декоративным покрытием.
- Формы для выпечки хлеба (прямоугольные, круглые, секционные и т.д.).

Как интернет-магазин мы предоставляем каждому покупателю:
- высококачественный сервис обслуживания;
- возможность получения профессиональных консультаций по вопросам выбора посуды, а также особенностей ее эксплуатации;
- моментальную обработку заказов;
- удобную оперативную доставку товаров;
- несколько вариантов оплаты продукции.

Только у нас! Самые выгодные и демократичные цены на продукцию Кукморского завода металлопосуды. Заманчивые предложения по оптовым закупкам. Множество полезной и интересной информации как по посуде, так и по рецептам для приготовления отменных блюд в ней!


Отзывы о товаре и хвасты

Наши отзывы »

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54385
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA - Идём в поход - котлы, мангалы, коптильни, шампура! СП 2/2024

Сообщение Ека59 » 17 мар 2024, 00:01

Контакты

Организатор: Елена
Телефон для связи: 8*922*33*575пять6


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 17 по 23 марта . Закупка будет сдана в ЦВ Центральный ориентировочно 8 апреля.
2. Минималка: 10 000 руб.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: не более 10% суммы заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 1 СУТОК :idea: после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50. Срок для предъявление брака - 14 дней со дня сдачи заказов в ЦВ.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Svt.

Особые условия:
1. Заказы фиксирую и отправляю поставщику ежедневно в 22-00.
2.Отгружают на следующий день после сборки, поэтому на оплату даются 1 сутки!
3. Вся чугунная посуда производства ООО "Камская посуда", г. Набережные Челны!

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54385
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA - Идём в поход - котлы, мангалы, коптильни, шампура! СП 2/2024

Сообщение Ека59 » 17 мар 2024, 00:01



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сковорода 260/60мм со съемной ручкой, стекл. крышкой, АП (кофейный мрамор)
Цена: 1959.02 руб.
Описание: * Диаметр дна - 213 мм
* Антипригарное покрытие - Есть
* Категория - Классические сковороды
* Крышка - Жаропрочное стекло, с ручкой из нержавеющей стали
* Ручка - Съёмная
* Линия - Мраморная
* Плита - Газовая. Электрическая, Стеклокерамическая (согласно инструкции по эксплуатации)
* Использование в посудомоечной машине - Да (согласно инструкции по эксплуатации)
* Использование в духовом шкафу - Да (согласно инструкции по эксплуатации)
* Внутреннее покрытие - Антипригарное мраморное покрытие нового поколения, усиленное сверхтвердыми частицами минералов
* Внешнее Покрытие - Антипригарное мраморное покрытие нового поколения, усиленное сверхтвердыми частицами минералов
* Материал корпуса - Литой алюминий
* Толщина дна - до 6 мм
* Диаметр изделия (мм) - 260 мм
* Толщина бортов - до 4,5 мм

Наименование: Набор кухонной посуды №8, АП линия "Мраморная" (кофейный мрамор) кмк42а, смк246а
Цена: 3379.04 руб.
Описание: Набор кухонной посуды №8 с антипригарным покрытием, линия "Мраморная" (кофейный мрамор): кмк42а, смк246а.
•Вес - кастрюля 4л. - 2,27кг
•Вес - сковорода 240/60мм - 1,04кг •Высота стенок - кастрюля 1,5л. - 92мм
•Высота стенок - кастрюля 4л. - 143мм
•Высота стенок - сковорода 240/60мм - 60мм

•Диаметр - кастрюля 4л.240мм
•Диаметр - сковорода 240/60мм240мм
•Диаметр дна - кастрюля 1,5л. - 129мм
•Диаметр дна - кастрюля 4л. - 163мм
•Диаметр дна - сковорода 240/60мм -

Наименование: Хлебная форма средняя круглая
Цена: 356.72 руб.
Описание:

Наименование: Хлебная форма Л11
Цена: 253.82 руб.
Описание: Размеры: (ДхШхВ) мм: 145х100х100

Наименование: Сковорода 260/60мм со съемной ручкой soft touch, АП (кофейный мрамор)
Цена: 1767.92 руб.
Описание: * Диаметр дна - 213 мм
* Антипригарное покрытие - Есть
* Категория - Классические сковороды
* Крышка - Нет
* Ручка - Съёмная
* Линия - Мраморная
* Плита - Газовая. Электрическая, Стеклокерамическая (согласно инструкции по эксплуатации)
* Использование в посудомоечной машине - Да (согласно инструкции по эксплуатации)
* Использование в духовом шкафу - Да (согласно инструкции по эксплуатации)
* Внутреннее покрытие - Антипригарное мраморное покрытие нового поколения, усиленное сверхтвердыми частицами минералов
* Внешнее Покрытие - Антипригарное мраморное покрытие нового поколения, усиленное сверхтвердыми частицами минералов
* Толщина дна - до 6 мм
* Диаметр изделия (мм) - 260 мм
* Толщина бортов - до 4,5 мм
* Высота бортов - 60 мм

Наименование: Сковорода 220/50 мм со съемной ручкой, АП (кофейный мрамор)
Цена: 1353.38 руб.
Описание: Новая линия "Мраморная" посуда с 5-слойным антипригарным покрытием нового поколения, усиленным минеральными керамическими частицами, фирмы "Weilburger Coatings GmbH" (Германия)
• Высота стенок 50 мм
• Диаметр 220 мм
• Толщина дна до 6 мм
• Толщина стенок до 6 мм
• Диаметр дна 177 мм
Прочее
• Покрытие Немецкое антипригарное покрытие Greblon Non-Stick C2+, усиленное сверхпрочными частицами минералов
• Упаковка Подарочная упаковка
• Фурнитура Ненагревающаяся ручка с эффектом Soft-touch
• Цвет внешнего покрытия кофейный
• Цвет внутреннего покрытия кофейный
Стенка сковороды состоит из 6 слоев:
• внутреннее покрытие «мрамор»;
• высокопрочное антипригарное покрытие на водной основе, усиленное частицами сверхтвердых минералов;
• грунтовой слой;
• слой с шероховатой поверхностью для лучшего сцепления покрытия;
• литой алюминиевый корпус толщиной до 6 мм;
• наружное антипригарное покрытие «мрамор».

Наименование: Крышка стеклянная 220мм, с ободом и ручкой из нерж.стали, деколь серая
Цена: 308.7 руб.
Описание:

Наименование: Сковорода 260/60 мм со съемной ручкой, АП (кофейный мрамор)
Цена: 1563.1 руб.
Описание: Новая линия "Мраморная" посуда с 5-слойным антипригарным покрытием нового поколения, усиленным минеральными керамическими частицами, фирмы "Weilburger Coatings GmbH" (Германия)
• Высота стенок 60 мм
• Диаметр 260 мм
• Толщина дна до 6 мм
• Толщина стенок до 6 мм
• Диаметр дна 215 мм
Прочее
• Покрытие Немецкое антипригарное покрытие Greblon Non-Stick C2+, усиленное сверхпрочными частицами минералов
• Упаковка Подарочная упаковка
• Фурнитура Ненагревающаяся ручка с эффектом Soft-touch
• Цвет внешнего покрытия кофейный
• Цвет внутреннего покрытия кофейный
Стенка сковороды состоит из 6 слоев:
• внутреннее покрытие "мрамор";
• высокопрочное антипригарное покрытие на водной основе, усиленное частицами сверхтвердых минералов;
• грунтовой слой;
• слой с шероховатой поверхностью для лучшего сцепления покрытия;
• литой алюминиевый корпус толщиной до 6 мм;
• наружное антипригарное покрытие "мрамор".

Наименование: Сковорода 260/60мм с ручкой, стекл. крышкой, АП (кофейный мрамор)
Цена: 1924.72 руб.
Описание: * Диаметр дна - 213 мм
* Антипригарное покрытие - Есть
* Категория - Классические сковороды
* Крышка - Жаропрочное стекло, с ручкой из нержавеющей стали
* Ручка - Не съёмная
* Линия - Мраморная
* Плита - Газовая. Электрическая, Стеклокерамическая (согласно инструкции по эксплуатации)
* Использование в посудомоечной машине - Да (согласно инструкции по эксплуатации)
* Использование в духовом шкафу - Нет
* Внутреннее покрытие - Антипригарное мраморное покрытие нового поколения, усиленное сверхтвердыми частицами минералов
* Внешнее Покрытие - Антипригарное мраморное покрытие нового поколения, усиленное сверхтвердыми частицами минералов
* Материал корпуса - Литой алюминий
* Толщина дна - до 6 мм
* Диаметр изделия (мм) - 260 мм
* Толщина бортов - до 4,5 мм


Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54385
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA - Идём в поход - котлы, мангалы, коптильни, шампура! СП 2/2024 Сбор заказов по 23 марта.

Сообщение Ека59 » 24 мар 2024, 16:39

Стоп

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54385
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA - Идём в поход - котлы, мангалы, коптильни, шампура! СП 2/2024 Стоп Принимаю дозаказ.

Сообщение Ека59 » 28 мар 2024, 00:16

Здравствуйте, уважаемые участники
оплата закупки
28-29 марта.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54385
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA - Идём в поход - котлы, мангалы, коптильни, шампура! СП 2/2024 Стоп Принимаю дозаказ.

Сообщение Ека59 » 29 мар 2024, 15:26

Здравствуйте, уважаемые участники
оплата закупки
29-30 марта.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54385
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Посуда KUKMARA - Идём в поход - котлы, мангалы, коптильни, шампура! СП 2/2024 Ждем груз сдача 9 апреля.

Сообщение Ека59 » 09 апр 2024, 21:17

Добрый вечер, уважаемые участники! Ваши заказы в закупке сданы в Центр выдачи «Центральный» 9 апреля.
Участники, получающие заказы в других ЦВ, отслеживайте пожалуйста прибытие вашего заказа через вкладку "Выдача" в своем профиле.
Буду рада видеть ваши отзывы.
:bye:


Вернуться в «Все для дачи и туризма»