Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штуттгар Выдача заказов в ЦВ с 6 апреля. Должники rfnzlfybk

Модератор: lala

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штуттгар

Сообщение Васинамама » 23 мар 2024, 11:43

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штуттгартер! СП 2/24


Изображение


:!: Заказы принимаются только для ЦВ (1)Центральный, (3) Березники, (5) Лысьва, (13) Гремячинск, (14) Кунгур, (15) Нытва, (16) Оса, (17) Очер и Верещагино, (20) Чайковский, (21) Чернушка, (22) Чусовой, (23) Добрянка, (25) Полазна, (28) Соликамск, (29) Октябрьский, (39) Воткинск, (51) ст.Чайковская, (55) Краснокамск, (57) Горнозаводск!
:!: Лук фасуется в полиэтиленовые пакеты, поэтому забрать заказы необходимо в течение 2-х дней после сдачи его в ЦВ.
:!: Лук фасуется только по 1 кг




Каталоги

Лук севок

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Все о поставщике
В далеком 1992 году четырьмя родными братьями было образовано фермерское хозяйство "МАЯК". Хозяйство находится недалеко (30 км) от города Чистополь Республики Татарстан.
Основное направление деятельности - это производство овощей, выращивание посадочного материала чеснока и сорта лука-севка для регионов с резко континентальным климатом.
Существующие технологии производства позволяют получать стабильно высокие урожаи. Наша продукция неоднократно была отмечена дипломами специализированных выставок в городах Поволжского и Уральского округов. Хозяйство награждено Золотой медалью 6-й Российской Агропромышленной выставки "Золотая осень", проходившей в Москве.
Вся производимая продукция предлагается в сопровождении пакета сертификационных документов, необходимых для работы на цивилизованном рынке. Осуществляется соблюдение требований Государственных стандартов при закладке, хранении, транспортировке и реализации, что позволяет продукции хозяйства всегда оставаться конкурентоспособной.


Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ]Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штут

Сообщение Васинамама » 23 мар 2024, 11:44

Контакты

Организатор: Вера
Телефон для связи: 9824532437


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 23 по 25 марта. Сдача в ЦВ 1-5 апреля (точную дату сообщу заранее в личном сообщении).
2. Минималка: 50 кг.
3. Сбор рядами: да, в каждом ряду 20 кг.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: в 1 этапа - на карту СБ в течение 1 дня после смены статуса на "включено в счет".
Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
8. Пересорт: пересорта нет.
9. Брак: Брак выявляется в момент получения товара от Поставщика, если таковой будет сразу же возвращается.
10. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- PetrovaT.

Особые условия:
1. Забрать заказ необходимо в течение 2-х дней после сдачи их в ЦВ.
2. Товар из данной закупки возврату и обмену не подлежит согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 №15.
3. Заказы принимаются только для ЦВ (1)Центральный, (3) Березники, (5) Лысьва, (13) Гремячинск, (14) Кунгур, (15) Нытва, (16) Оса, (17) Очер и Верещагино, (20) Чайковский, (21) Чернушка, (22) Чусовой, (23) Добрянка, (25) Полазна, (28) Соликамск, (29) Октябрьский, (39) Воткинск, (51) ст.Чайковская, (55) Краснокамск, (57) Горнозаводск!

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штуттгар

Сообщение Васинамама » 23 мар 2024, 11:45



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сибирский цена за 1 кг.
Цена: 235 руб.
Описание: Основные характеристики сибирского однолетнего лука: Луковицы крупные. Их удобно чистить, резать, обрабатывать. Отличаются узнаваемой плоскоокруглой формой. Семенной лук вырастает до 100–140 грамм. Лук-севок вырастает еще больше — до 200 грамм при хорошем уходе. Без обильного полива и ухода грядки тоже чувствуют себя хорошо, средний вес спелых луковиц составляет 100 грамм. В цифрах урожайность лука составляет 1,5-2,7 кг/кв. м, то есть пропадает очень мало плодов. Обычно все луковицы на грядке всходят и созревают. Семена созревают в среднем за 100 дней, то есть если вы посадите севок к середине весны, осенью соберете хороший урожай. Вкус сибирского однолетнего лука не очень острый, но при этом его достаточно для приготовления салатов, жарки, маринада и других популярных блюд.

ряд: 1: ТАНЮСИК; 1: Ronya; 1: MiLady; 1: Maruska59; 1: ВасАня; 1: Сочная ягодка; 1: Mar13; 1: alya-1005; 1: Eelena0422; 1: макрузя; 1: Людмила02; 1: elna; 1: Leonovets; 1: Tiffany; 1: Танюха; 1: Leba; 1: Лелик77; 1: Квитченко О.Е.; 1: тролид; 1: мама Макара;
ряд: 1: ElenaGileva; 1: Гуля П.; 1: Fotik; 1: olgamustakimova; 1: Tatami; 1: V_Olga; 1: Fotik; 1: Katyucha90; 1: Apple777; 1: альфия68*; 1: Veto; 1: Татьяна Яговкина; 1: rfnzlfybk; 1: tokaKira; 1: svet-t; 1: olja99; 1: olja99; 1: ulka.perm; 1: vinogradova-irina; 1: anuchca;
ряд: 1: anuchca; 1: Alenkameh; 1: Дарияя; 1: НаталияМ; 1: любастик; 1: любастик; 1: любастик; 1: любастик; 1: любастик; 1: любастик; 1: любастик; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1;

Наименование: Лук - севок Мячковский 1 кг. цена за 1 кг.
Цена: 235 руб.
Описание: Суперраний корнеплод, с момента засеивания до полегания перьев проходит около 70 дней. 100 8граммовые, шарообразные плоды достаточно плотные . Что говорит о хорошей способности к длительному хранению. Шелуха золотистая, мякоть в меру сочная и полуострая.

ряд: 1: MiLady; 1: БТаня; 1: tamara; 1: Leonovets; 1: Людмила02; 1: тролид; 1: Panicht; 1: никулина юлия; 1: лоло; 1: ulka.perm; 1: Дарияя; 1: olja99; 1: Egor15933312; 1: iramord1509; 1: usik; 1: Annette; 1: Bepa; 1; 1; 1;

Наименование: Кармен
Цена: 250 руб.
Описание: Данный сорт относится к среднеспелым сортам лука, возделываемым в однолетней культуре и из севка. Период времени, проходящий от появления первых всходов и до массового окончательного полегания листьев, составляет порядка 90-100 суток. Луковицы имеют округло-плоскую форму, а также средние размеры. Масса луковицы достигает от 80 до 100 граммов. Сухая чешуя окрашена в фиолетовый и темно-фиолетовый цвета, а влажные слои – белые с темно-фиолетовым эпидермисом. Луковицы сорта Кармен отличаются полуострым тонким вкусом. Урожайность сорта измеряется как 4-5 килограмм на метр квадратный участка.

ряд: 1: Ronya; 1: nataly84; 1: alenka86; 1: ЛюдмилаН; 1: MiLady; 1: Ronya; 1: Maruska59; 1: ВасАня; 1: HaTka; 1: HaTka; 1: HaTka; 1: Сочная ягодка; 1: Анна Макарова; 1: tamara; 1: svet-lana2406; 1: цветок02; 1; 1; 1; 1;

Наименование: Штуттгартер цена за 1 кг.
Цена: 235 руб.
Описание: Лук «Штутгартер Ризен» замечательный представитель крупноплодных и плоско-округлых сортов. Масса лука, при соблюдении всех агротехнических требований к выращиванию этого сорта, может вырасти до 250 грамм, а в среднем масса луковицы достигает 150 грамм. Цветовая гамма верха лука «Штутгартер Ризен» колеблется от нежно-желтого, а иногда и коричневого и до молочного. Вкус полуострый. Как и каждый лук - этот сорт богат большим количеством витамина С. Хранить сорт Штутгартер Ризен не доставляет неудобства. Он сочетает в себе лежкость, и в связи с этим, считается самым лучшим сортом для этого. Встречается небольшое количество многозубковости. Вегетация сорта Штутгартер Ризен проходит приблизительно 95 дней.

ряд: 1: Ronya; 1: ТАНЮСИК; 1: Makaroshka; 1: Паляева; 1: Tiffany; 1: Елена1979; 1: Калашникова Людмила; 1: альфия68*; 1: svet-t; 1: vinogradova-irina; 1: anuchca; 1: Alenkameh; 1: Дарияя; 1: valentinapvi; 1: Олеся Номоконова; 1: Писявочка; 1; 1; 1; 1;

Наименование: Стурон
Цена: 250 руб.
Описание: Лук севок сорта Стурон – относится к среднераннему сорту. Технической спелости головки достигают через 103-115 дней после появления первых всходов. Для него характерна стабильная и высокая урожайность при сравнительно низких требованиях при выращивании. Сорт морозостойкий, хорошо переносит заморозки. Луковицы отличается крупными размерами, масса одной луковицы может достигать при должном поливе и удобрении 180-210 г. Зрелые, сформированные луковицы имеют продолговатую, эллипсовидную форму. Сверху они укрыты несколькими слоями сухой, плотной чешуи золотистого цвета с продольными светло-коричневыми полосами. Внутренние чешуйки плотные и сочные, белого цвета с едва заметным зеленоватым оттенком. Плоды отличаются хорошей лежкостью, срок хранения может достигать 7-9 месяцев, в течение которых лук не теряет своих вкусовых качеств. Сорт имеет высокую устойчивость ко многим распространенным грибковым заболеваниям и паразитам, что значительно сокращает количество ядохимикатов при его выращивании. Требование к почве: предпочитает супесчаные, достаточно рыхлые, плодородные почвы. Именно на таком участке, при двухлетнем способе культивации, достигается максимальный урожай и размер головок. Особенности агротехники: для полноценного и интенсивного наращивания листвы, формирования и развития крупных головок данный сорт требует достаточно частого и обильного полива, особенно в весенний период. До июня проводят 3-4 полива, расход воды – 12-15 л на каждый кв. м. При появлении молоденьких перьев проводят удобрение посева куриным настоем либо коровяком и мочевиной. Так как лук склонен накапливать нитраты, следует стараться избегать азотосодержащих компонентов. Также необходимо регулярное, неглубокое рыхление верхних слоев почвы и прополка, своевременное удаление сорной растительности. Урожай собирают в последних числах августа, когда шейка растения подсохла и листья полегли. Использование: данный сорт имеет ярко-выраженный запах и островато–горький, пикантный вкус, поэтому его используют как при консервации, так в обработанном и свежем виде.

ряд: 1: Ronya; 1: ВасАня; 1: Mar13; 1: Людмила02; 1: HaTka; 1: Паляева; 1: Панькова Наталья; 1: Tiffany; 1: Елена1979; 1: Квитченко О.Е.; 1: Милена Ми; 1: Милена Ми; 1: Калашникова Людмила; 1: тролид; 1: альфия68*; 1: rfnzlfybk; 1: orbisonia; 1: svet-t; 1; 1;

Наименование: Золотничок
Цена: 235 руб.
Описание: Среднеспелый сорт: от полных всходов до массового полегания листьев 79-108 дней. Одногнездный, 2-3 зачатковый. луковица округлая, плотная, массой 35-62 г. Сухие чешуи золотисто-желтые, сочные - белые. Вкус полуострый. Товарная урожайность репки 1,1-1,8 кг/м2. Среднеустойчив к ложной мучнистой росе.

ряд: 1: Елена1979; 1: ElenaGileva; 1: ljaka37; 1: tokaKira; 1: Alenkameh; 1: vinogradova-irina; 1: Олеся Номоконова; 1: valentinapvi; 1: usik; 1: kolchanova-AHHA; 1: TanyaFar; 1: lii-89; 1: Alena; 1: Леница; 1: Леница; 1; 1; 1; 1; 1;

Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Людмила02 » 23 мар 2024, 15:31

Добрый день, как выбрать лук Кармен, его нет в каталоге?? Только 5 видов загружается, поправьте, пож-та.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Васинамама » 23 мар 2024, 16:14

Людмила02 писал(а):Добрый день, как выбрать лук Кармен, его нет в каталоге?? Только 5 видов загружается, поправьте, пож-та.

Людмила, добрый день. Его нам только 20 кг. дали. Все ряды по нему уже заняты, поэтому скрыла эту позицию в каталоге. Из красного ничего не могу предложить :unknown:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Васинамама » 25 мар 2024, 12:09

Закупку продлеваю по 26 марта. Закрываем ряды.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Васинамама » 27 мар 2024, 14:25

Стоп.
Свободные ряды. Золотничок - 5 кг.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Васинамама » 27 мар 2024, 21:21

Оплата 27-28 марта.
В пристрое сорт Золотничок - 4 кг.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

oks_adm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:54
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение oks_adm » 28 мар 2024, 14:36

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, будет ли еще закупка на севок? Не успела заказать

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Васинамама » 28 мар 2024, 23:20

oks_adm писал(а):Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, будет ли еще закупка на севок? Не успела заказать

Оксана, здравствуйте. В Пермагробизнес новых поступлений не будет. Насчет Маяка точно сказать пока не могу.
Остался сорт "Золотничок" - могу его вам предложить.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Леница
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 18:47
Меня зовут: Елена Кунаева
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Леница » 04 апр 2024, 21:29

Здравствуйте, забрала))

Аватара пользователя
любастик
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:06
Меня зовут: любовь
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение любастик » 05 апр 2024, 18:51

Добрый день. Когда будкт лук еще не известно?

Аватара пользователя
Romaschechka
Ответственный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 22:32
Меня зовут: Юлианна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Romaschechka » 05 апр 2024, 22:20

Здравствуйте. Возьму 1 кг золотничка.
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Васинамама » 05 апр 2024, 23:31

любастик писал(а):Добрый день. Когда будкт лук еще не известно?

Добрый вечер. Лук сегодня привезли. Завтра утром расфасую и привезу в ЦВ. Вечером можно будет получить.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Васинамама » 05 апр 2024, 23:32

Romaschechka писал(а):Здравствуйте. Возьму 1 кг золотничка.

Юлианна, добрый вечер. К сожалению, уже все разобрали. Пристроя больше нет.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
любастик
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:06
Меня зовут: любовь
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение любастик » 06 апр 2024, 00:15

Васинамама писал(а):
любастик писал(а):Добрый день. Когда будкт лук еще не известно?

Добрый вечер. Лук сегодня привезли. Завтра утром расфасую и привезу в ЦВ. Вечером можно будет получить.

После 4акого времени ,можно забрать?

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Васинамама » 06 апр 2024, 00:16

любастик писал(а):
Васинамама писал(а):
любастик писал(а):Добрый день. Когда будкт лук еще не известно?

Добрый вечер. Лук сегодня привезли. Завтра утром расфасую и привезу в ЦВ. Вечером можно будет получить.

После 4акого времени ,можно забрать?

Ориентировочно после 14.00
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Леница
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 18:47
Меня зовут: Елена Кунаева
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Леница » 06 апр 2024, 15:53

Леница писал(а):Здравствуйте, забрала))

Здравствуйте, оплатила))

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение Васинамама » 08 апр 2024, 10:20

В ЦВ с 6 апреля
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
olja99
Ответственный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Лук - севок. От фермерского хозяйства "Маяк" (г.Чистополь). Сибирский, Мячковский, Кармен, Стурон, Золотничок, Штутт

Сообщение olja99 » 10 апр 2024, 12:35

Добрый день! Лук очень хороший, а подскажите пожалуйста, будет ли ещё закупка?


Вернуться в «Все для дачи и туризма»