"Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81 - Ждем груз ориентировочно 20 мая

Модератор: Васинамама

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54176
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

"Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81 -

Сообщение Эльфия » 28 мар 2024, 18:12

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



"Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы!


Изображение

Предлагаю вашему вниманию обувь Испанских фабрик. Подделки исключены!
Знаменитые Абаркасы - уникальная летняя испанская обувь с острова Менорка. Подходит абсолютно всем!
Дезерты – комфортые ботинки, очаровавшие весь мир. Одинаково стильно смотрятся и с повседневной одеждой, и с более нарядными вариантами.
Туфли и босоножки Испанских производителей. Повседневная и спортивная обувь. Сумки, рюкзаки производство Италия.
Как официальный представитель ТМ ZAPATOS в Перми я предлагаю вам самые низкие оптовые цены. Вся обувь сертифицирована и имеет европейский сертификат качества.



Каталоги

Sevacalzados мужская коллекция
Sevacalzados женская коллекция
Туфли женские повседневные. Кроссовки. Мокасины, Челси.
Сапоги, ботинки, дезерты женские
Босоножки, сандалии женские.

Абаркасы Zapatos.
Абаркасы Avarka, Angelitos.
Туфли женские модельные.
Комбо. Обувь + аксессуары
Мужские сапоги, ботинки, дезерты, кросовки.
Мужские туфли, сандалии, мокасины.

Сумки, рюкзаки, клатчи.
Ремни. Платки, Палантины. Зонты.
Распродажа.
Куклы Испания.

:!: В каталоге малая часть ассортимента. Выбирайте модели на сайте поставщика. Новинки ежедневно.
Оптовая скидка до 38% от цены на сайте (в каталоге цена уже со скидкой).
НОВИНКИ ЗДЕСЬ: »
Пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги.
Склад очень подвижный. Наличие на сайте не актуальное. Указывайте в корзине 2-3 возможные замены.

:!: Замены прописывайте пожалуйста в окне Комментарии. Не кладите в корзину. Все, что в корзине, будет заказано.
Заказы бронирую раз в два дня. Сразу их оплачиваю. Отказаться будет невозможно.


 Важно!
Цены на сайте в евро. Наша оптовая цена - минус 38% + 2,85% за конвертацию валюты от цены на сайте (при условии заказа не менее 50 пар), оплата в рублях по курсу на день оплаты. Если заказываем менее 50 пар скидка уменьшается до 30% + 2,85% за конвертацию валюты.
В каталогах цена в рублях по курсу 1 евро = 115,00 руб, при оплате цена пересчитывается по текущему курсу покупки и добавляется 2.85% за конвертацию валюты.
Доставка оплачивается отдельно, вторым платежом. Стоимость доставки примерно 750-780 руб. за одну любую пару обуви. 650-700 за сумку или куклу (доставка делится на всех по количеству заказов). Добавился 1 евро за маркировку товара.
На сайте не актуальное наличие, лучше писать замены в комментариях к заказу. На модели из раздела Распродажа скидка 38% не распространяется.
Куклы и сумки приходят в пакете, не в коробке.

Информация о товаре

Сайт поставщика »
 Размерная сетка
https://www.zapatos-shop.com/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0/ По отзывам модели идут в размер на узкую и нормальную стопу. Если у вас пограничный размер или полная ножка, лучше склониться к большему размеру. Кожа очень мягкая, качественная.
Рекомендации от поставщика:
Абаркасы на тонкой подошве идут в размер на среднюю ногу. На полную ногу нужно брать на размер больше.
На танкетке лучше брать на размер больше.
Остальная обувь идет в размер на худую и среднюю ногу. На полную ногу лучше брать на размер больше.
Туфли ABRIL маломерят на 1 размер.
Абаркасы Запатос по стельке больше на 0.5 размера, чем абаркасы Аварка.
Изображение
Изображение
Изображение
Отзыв от постоянного участника закупки:
Aptekarsha писал(а):Заказывала абаркасы несколько раз, на свой 37 размер брала 37. Идут в размер, очень сильно в носке растягиваются, даже спадать с ноги начинают. Недавно пришли абаркасы запатос - мне они показались большемерками, но летом ноги немного отекают и может не будут с ноги слетать. А для тех, у кого ножка слегка широковата - небольшой совет : очень легко растягиваются на деревянной колодке. Брала также 3 пары туфель и босоножек, ботинки - все идет в размер, а при необходимости все легко поддается растяжке (босоножки для мамы растягивали и обратно стягивали раза 4, пока нужного объема не достигли).


Актуальные замеры женских абаркасов AVARCA MENORQUINA, в см.
35 р.: по стельке: 22,5 / по строчке 21,5
36 р.: 23,5 / 22,5
37 р.: 24 / 23
38 р.: 25 / 24
39 р.: 25,5 / 24,5
40 р.: 26 / 25
41 р.: 26,8 / 25,8
Изображение
Изображение
Размерная сетка ZapatosИзображениеИзображение

 Материалы обуви

 Все о ТД "ZAPATOS"
Основным родом деятельности ТД " ZAPATOS" являются прямые поставки обувной продукции высочайшего качества из Испании.
ZAPATOS работает только с проверенными временем фабриками и гарантирует качество предлагаемой продукции.
Испанская обувь давно славится во всем мире. И этому есть причины:
- Во первых, эта обувь высочайшего качества.
- Во-вторых, практически вся обувь изготавливается вручную и проходит многоуровневый контроль качества.
- В-третьих (и в-главных), вся обувь из натуральной кожи отличной выделки (включая стельку).
- В-четвертых, при изготовлении и сборке летней обуви почти не используется клей, все прошивается.
Обувь для всей семьи на любой сезон: Абаркасы, мужская, женская, детская обувь из натуральной кожи. Высокое качество испанской обуви известно всему миру. Во первых, эта обувь высочайшего качества, во-вторых, практически вся обувь изготавливается вручную и проходит многоуровневый контроль качества, в-третьих (и в-главных) вся обувь из натуральной кожи отличной выделки (включая стельку), в-четвертых, при изготовлении и сборке летней обуви почти не используется клей, все прошивается.

В ТД Zapatos вы найдёте такие популярные бренды как: DESIREE, BE COOL, MAYFRAN , INNOVATION, JUCARO, COMODO' S SPORT, IXART, URBAN JUNGLES, JHONNY BULLS, CHAMBY , DONATELLI DESIGN, PEPE AGULLO, FIORDI CALDERONI , CASTELLANOS, MORXIBA, DJ Santi, JOVISA & JOVIFLEX, TIMBERLAN, CRISPINO. и т.д.


 Видео обзоров обуви от Zapatos очень-очень много на ютуб. Помогает выбрать модель.
Новинка от Zapatos: Дезерты. Очень удобная обувь!





Изображение

 Совет от Участника Закупки:
Был Задан вопрос:
Добрый день!
Может кто поможет советом. У абаркасов растянулся задний ремешок, что аж слетает. Из за этого не удобно их носить.

Ответ УЗ:
всем приветик девочки- я нашла для себя выход- платок разрезала по диагонали , обработала края( можно два одинаковых не разрезая или ленты) привязала к заднику и завязываю на бант, получилось очень эффектно и удобно.
Изображение


Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы по качеству и соответствию размеров. »
Хвасты будут выставляться здесь: »

Пристрой

Здесь есть Пристрой. »
Здесь есть Пристрой-2.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54176
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение Эльфия » 28 мар 2024, 18:13

Контакты

Организатор: Аля
Телефон для связи: 8-904-8416-731
icq: 53705


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 28 марта по 03 апреля. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 18 мая.
2. Минималка: 25 пар.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена в каталоге в рублях по курсу продажи евро Альфа Банком на день оплаты + орг.сбор(15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + процент за конвертацию (2.85%) + ТР (доставка из Испании в Москву+доставка из Москвы в Пермь+доставка до ЦВ).
5. Транспортные расходы: Летняя обувь 750-780 руб за пару, ботинки, дезерты - 800-820 руб, очки, ремни - 250-300 руб. Сумки, куклы -650-700 руб. Доставка зависит от курса евро.(за транспортировку товара из Испании в Россию + 3% разбор заказов в Москве + доставка транспортной компанией + доставка до ЦВ + 1 евро за сертификацию). Точная сумма транспортных расходов будет известна после получения товарно-транспортной накладной. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально количеству заказов.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет", транспортных расходов - вторым платежом на карту СБ, после получения товарно-транспортной накладной. Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету любой стоимости пристраиваете сами. Поставщик не меняет пересорт.
10. Брак: Мелкий брак и незначительные дефекты поставщик не меняет. За серьезный брак возвращаю 10% орг.процент. Транспортные расходы на доставку из Испании до Пермь в случае обнаружения брака не возмещаются. Возврат брака не возможен. За все выкупы брака не было ни разу.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Lyna.

Особые условия:
1. На момент выкупа товара будет пересчет цен в каталоге по текущему курсу валюты. Цена может измениться в большую/меньшую сторону более чем на 10%.
2. На бронь отправляю заказы раз в два дня, отказаться от брони будет нельзя, делайте заказ обдуманно.
При смене статуса заказа на "Зафиксировано" отказаться от заказа уже нельзя, т.к. поставщик сразу выкупает заказ с фабрик за свой счет.
3. В среднем до получения заказов проходит 45 дней. Но за работу таможни ответственность не несу, поэтому срок доставки может быть увеличен.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54176
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение Эльфия » 28 мар 2024, 18:14



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Tupie, BOTA SEÑORA PIEL
Цена: 5187.6 руб.
Описание: Colores: CUERO Numeración: 35,36,37,38,39,40,41,42 - Altura del tacón / cuña (cm.): 6- Material exterior-Corte : Piel.- Plantilla: Textil y extraíble.- Material interior-Forro: Textil.- Piso-Suela: Sintético.

Наименование: Clayan, DEPORTIVOS CABALLERO
Цена: 5574.05 руб.
Описание: Colores: AZUL · VERDE Numeración: 39,40,41,42,43,44,45 - Altura del tacón / cuña (cm.): 3.50- Material exterior-Corte: Piel y sintético.- Plantilla: Textil y extraíble.- Material interior-Forro: Piel y tela.- Piso-Suela: Sintético.

Наименование: Boleta shoes, BOTIN SEÑORA PIEL
Цена: 5344.8 руб.
Описание: Colores: NEGRO · BURDEOS · CUERO Numeración: 35,36,37,38,39,40,41 - Altura del tacón / cuña (cm.): 3- Material exterior-Corte : Piel.- Material interior-Forro: Piel.- Piso-Suela: Goma.- Plantilla: Piel.

Наименование: AB. Zapatos 320 Beig - karamelo
Цена: 1568.6 руб.
Описание: ОТКРЫТЬ КОМБО
ГАММА ЦВЕТА
AB. Zapatos 320 Beig - karamelo
можно приобрести с дополнительными ремешками (по желанию) + 4.34€
материал изделия: натуральная кожа
подкладка натуральная кожа
стелька переработанная прессованная кожа
подошва: резина
высота подошвы: 1.5 см
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Испания
РАЗМЕР: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ОПЦИИ: БЕЗ РЕМЕШКА, С РЕМЕШКОМ

Наименование: Ab.Zapatos 320 · Cuero
Цена: 1497.3 руб.
Описание: ОТКРЫТЬ КОМБО
ГАММА ЦВЕТА
Ab.Zapatos 320 · Cuero
материал изделия: натуральная кожа
подкладка натуральная кожа
стелька переработанная прессованная кожа
подошва: резина
высота подошвы: 1.5 см
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Испания
ВИДЕО
РАЗМЕР: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44

Наименование: ZAPATOS · 32013 blanco
Цена: 1853.8 руб.
Описание: ZAPATOS · 32013 blanco
материал изделия: натуральная кожа
подошва: пористая резина
высота подошвы: 4 см
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Испания
РАЗМЕР: 35, 36, 38, 39, 40, 41

Наименование: Avarca menorquina, SANDALIA SEÑORA PIEL
Цена: 1729.2 руб.
Описание: Colores: NEGRO · CUERO · BLANCO · KAKI Numeración: 35,36,37,38,39,40,41 - Material exterior-Corte : Piel.- Plantilla: Piel.- Plantilla: Almohadillada.- Material interior-Forro: Piel.- Piso-Suela: Sintético.- Altura del tacón / cuña (cm.): 1.50

Наименование: Exodo · 1200EX Kaki РАСПРОДАЖА
Цена: 2640 руб.
Описание: ОТКРЫТЬ КОМБО
ГАММА ЦВЕТА
Exodo · 1200EX Kaki
Материал изделия: кожа
Материал подкладки: текстиль
Подошва: синтетика
Стелька: текстиль
Высота подошвы:4 см
Производитель Испания

РАЗМЕР: 39, 41

Наименование: Blusandal, SANDALIA SEÑORA PIEL
Цена: 2829.6 руб.
Описание: Colores: PLOMO · BLANCO · PLATINO · CUERO Numeración: 35,36,37,38,39,40,41 - Altura del tacón / cuña (cm.): 5- Material exterior-Corte : Piel.- Plantilla: Piel y Gel.- Material interior-Forro: Piel.- Piso-Suela: Sintético.

Наименование: PELLE 18-07 Azul
Цена: 4848.4 руб.
Описание: ГАММА ЦВЕТА СИНЯЯ
СМОТРЕТЬ КОМБО
PELLE 18-07
материал изделия: натуральная кожа
размер изделия: 31 Х 27 Х 12 см
Есть ремень на плечо в цвет изделия, длинна регулируется
Длина ручки 37 см
Внутренний карман на молнии + посередине отделение на молнии + отделение для телефона.
Сзади изделия врезной карман на молнии
Вес: 710 грамм
Страна производитель Италия
ВИДЕО

Наименование: Pelle Redondo (260) ROSA АКЦИЯ
Цена: 2185 руб.
Описание: ГАММА ЦВЕТА
Pelle Redondo (260) ROSA
Материал изделия натуральная кожа
Закрывается на молнию
Длина ремня на плечо регулируется
Размер изделия: 19 x 19 x 4 см
Вес 260 грамм
Страна производитель Италия

Наименование: AB.Z · Pelle · 21-20 (370)
Цена: 3393.65 руб.
Описание: ГАММА ЦВЕТА
СМОТРЕТЬ КОМБО
Pelle 21-20 (370) kaki
Материал изделия натуральная кожа
Два отделения на молниях
Внутри врезной кармашек на молнии
Ремень на плечо в цвет изделия, длина регулируется
Размер сумки 21 х 14 х 8 см
Вес 370 грамм
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия
ВИДЕО

Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54176
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение Эльфия » 02 апр 2024, 22:36

Все модели забронированы.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54176
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение Эльфия » 04 апр 2024, 18:14

Закупку продляем по 10 апреля, добираем минималку.
Срок доставки не изменится.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Тимофеешна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 21:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение Тимофеешна » 05 апр 2024, 10:49

Добрый день! У дочери 34 размер ноги 35 вот этой модели будут большие или маломерят Avarca menorquina, SANDALIA SEÑORA PIEL sp/catalog?catalog_id=2627270&item_id=492153374 посоветуйте, пожалуйста

Тимофеешна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 21:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение Тимофеешна » 05 апр 2024, 10:49

Добрый день! У дочери 34 размер ноги 35 вот этой модели будут большие или маломерят Avarca menorquina, SANDALIA SEÑORA PIEL sp/catalog?catalog_id=2627270&item_id=492153374 посоветуйте, пожалуйста

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54176
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение Эльфия » 05 апр 2024, 11:37

Тимофеешна писал(а):Добрый день! У дочери 34 размер ноги 35 вот этой модели будут большие или маломерят Avarca menorquina, SANDALIA SEÑORA PIEL sp/catalog?catalog_id=2627270&item_id=492153374 посоветуйте, пожалуйста
Ольга, здравствуйте. Аварка будут хорошо на 34 размер. Они маломерят на полразмера.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
ольга?ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ставропольский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение ольга?ольга » 05 апр 2024, 14:05

sp/catalog?catalog_id=2627255&item_id=492151042, эти кроссовки 39 р, сколько см по стопе?мне надо 25,5см

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54176
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение Эльфия » 05 апр 2024, 14:30

ольга?ольга писал(а):/forum/sp/catalog?catalog_id=2627255&item_id=492151042, эти кроссовки 39 р, сколько см по стопе?мне надо 25,5см
Ольга, здравствуйте. По размерной сетке поставщика 39 размер - 25,5 см.. Но гарантировать я
не возьмусь. От полноты многое зависит. Хотя всегда обувь сетке соответствовала. Решать, в любом случае, вам.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54176
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение Эльфия » 11 апр 2024, 15:03

Стоп. Заказы забронированы и оплачены. Ждем доставку и сумму ТР.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54176
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: "Zapatos" - Обувь напрямую из Испании. Новая коллекция обуви. Сумки Италия. Куклы Pepotes. Скидки на абаркасы! - 81

Сообщение Эльфия » 17 апр 2024, 15:18

Оплата заказов с 17 по 19 апреля.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Зарубежные закупки»