Ankorline-IKEA товары для дома СП124 Ждем груз ориентировочно в Перми 27-30 апреля

Модератор: Васинамама

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Ankorline-IKEA товары для дома СП124

Сообщение Nezabydka » 24 фев 2024, 22:08

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке


Ankorline-IKEA



Изображение




Каталоги
IKEA (каталог заполнен полностью)

Внимание! В каталоге представлен весь ассортимент для заказа. С сайта Ikea товар не добавляю.

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
Ankorline-элитное нижнее бельё Gorteks. Бюсты до размера 85K »
Ankorline-женская, мужская, детская одежда ТМ ZAPS, Ombre, Martar и др »
Ankorline-профессиональная декоративная косметика PAESE »
Ankorline-витамины Ostrovit. Omega3 из Норвегии. Альтернатива IHERB »
Ankorline-коллекция чая »

Информация о товаре

Сайт поставщика »

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будем выкладывать здесь »

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Ankorline-IKEA товары для дома СП124 Сбор заказов

Сообщение Nezabydka » 24 фев 2024, 22:10

Контакты

Организатор: Наталья
Телефон для связи: 896175769пятнадцать


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 25 февраля по 4 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 27-30 апреля. Максимальные сроки ожидания заказов до 90 дней.
2. Минималка: 10 000 руб.
3. Сбор рядами: рядов нет
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)+ ТР.
5. Транспортные расходы: 15-17% от стоимости заказа. В ТР входят 5% услуги посредника + доставка в Пермь.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказа
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет" Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
8. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
9. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
10. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- marsuha (Марина)

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Ankorline-IKEA товары для дома СП124 Сбор заказов

Сообщение Nezabydka » 24 фев 2024, 22:10



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Бюстгальтер GORTEKS ANGEL/B3 фуксия
Цена: 2832 руб.
Описание: 65% ПА, 20% ПЭ, 10% хлопок, 5% эластан. Красивый полумягкий бюстгальтер на косточках. Нижняя часть чашечек выполнена из тонкой корсетной пенки, верхняя часть выполнена из блестящей вышивки, благодаря чему бюстгальтер идеально адаптируется к форме груди. Идеально подходит для асимметрии. Нижняя внутренняя часть чашек покрыта хлопком стандарта OEKO-TEX®, благодаря чему они приятны для кожи. Вертикальные боковые косточки стабилизируют окружность бюстгальтера. Рост модели Агаты 175 см, размер 70H. Модель Габриэла ростом 174 см носит размер 70Е. Для того, чтобы белье долгое время оставалось в хорошем состоянии, его рекомендуется бережно стирать вручную при температуре 30°С,
Конструкция B-309
Производитель: GORTEKS

Наименование: Трусики GORTEKS ANGEL/F фуксия
Цена: 1531 руб.
Описание: 68% ПА, 20% ПЭ, 7% хлопок, 5% эластан. Элегантная мерцающая вышивка спереди. Задняя часть трусиков из двойного фатина незаметна под одеждой. Ластовица из хлопка стандарта OEKO-TEX®, что делает его приятным и безопасным для интимных зон. Для того, чтобы белье долгое время оставалось в хорошем состоянии, его рекомендуется бережно стирать вручную при температуре 30°С. Модель Габриэла ростом 174 см и носит 36 размер.  Модель Агата ростом 175 см носит 40 размер.
Производитель: GORTEKS

Наименование: Блузка ZAPS MARCI 1920 цвет 028
Цена: 1578 руб.
Описание: 72% вискоза, 25% полиамид, 3% эластан
Производитель: ZAPS

Наименование: Фломастеры MALA 24 шт.
Цена: 899 руб.
Описание: С помощью 24 фломастеров всех цветов радуги вы сможете раскрасить весь мир! Ручки удобно держать, а хорошо покрывающие и яркие цвета наверняка простимулирует желание юного художника творить. Нетоксичны - мы заботимся о творческом мышлении следующего поколения так же, как и вы. Следы от фломастера можно удалить с большинства поверхностей и материалов с помощью мыла и теплой воды. Однако важно удалять любые следы, как только они появляются. Фломастеры не сохнут до 3 дней в открытом виде, однако для обеспечения длительного срока службы колпачок следует надевать сразу после каждого использования. Нетоксичны, но их нельзя использовать для росписи лица или тела. Рекомендуется детям от 3 лет. Продукт имеет маркировку CE.
Производитель: ikea

Наименование: Антискользящая подложка STOPP FILT 165х235
Цена: 1599 руб.
Описание: Ваш пол будет жить лучше, так как подложка собирает грязь и защищает его от царапин. Благодаря этому ковер не двигается и не создает проблем, а ходить по нему мягче. Удерживает ковер на месте для легкой уборки пылесосом и предотвращает скольжение. Подложку можно разрезать, сгибать или объединять в одну и приспосабливать к коврам различных размеров и форм. Толстый войлок делает коврик более мягким и теплым при ходьбе. Защищает пол, собирая грязь и песок. Подложку под коврик STOPP можно использовать на всех типах полов, даже с подогревом. Ткань: 100 % ПЭ, покрытие: синтетический латекс. Машинная стирка при максимальной температуре 30°С, деликатная программа. Стирать отдельно. После стирки повесьте сушиться. Длина 235 см, ширина 165 см, площадь 3,88 м?.
Производитель: ikea

Наименование: OstroVit Berberine HCl 97% VEGE 90 caps - БЕРБЕРИН БАРБАРИС
Цена: 1950 руб.
Описание: Уникальный берберин - узнайте больше в нашей статье:
- берберин и профилактика рака
- берберин при диабете 2-го типа
- берберин при повышенном холестерине
- берберин при гипертонии и болезнях сердца
- берберин при синдроме раздражённого кишечника
- берберин при острой диарее
- берберин при похудении
OstroVit Berberine HCl 97% — КОМПЛЕКСНАЯ ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ
ВСЕГО ОРГАНИЗМА.
В первую очередь забота о здоровье пищеварительной и сердечно-сосудистой
систем. Кроме того, экстракт - идеальное предложение для всех людей, которые
придерживаются диеты или борются с ненормальным уровнем глюкозы в крови. Одна
капсула содержит 500 мг чистого берберина HCl. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу для употребления в течение
дня.
Что такое берберин
гидрохлорид? — это природный алкалоид из группы растений барбарис с сильным
укрепляющим здоровье характером, который веками использовался в натуральной
медицине в качестве средства от многочисленных болезней и недомоганий. Экстракт
барбариса богат пектинами, дубильными веществами, витаминами, минеральными
солями и органическими кислотами, благодаря чему обладает комплексным
антиоксидантным, антибактериальным и релаксирующим действием. Кроме того, он
поддерживает правильную концентрацию холестерина в крови, задерживает
расщепление сложных углеводов до простых сахаров, а также улучшает повседневную
работу печени.
Свойства ингредиентов:
ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОДДЕРЖКА ОРГАНИЗМА: регулярное употребление способствует улучшению
метаболических процессов, а также замедляет расщепление сложных углеводов до
простых сахаров, тем самым способствуя контролю уровня глюкозы.
УДОБНАЯ ФОРМА: добавка OstroVit Berberine HCl выпускается в форме удобных для
проглатывания капсул.
ВЕГАНСКИЙ СОСТАВ: добавка представляет собой экстракт барбариса и веганскую
оболочку капсулы. Средство не содержит искусственных добавок и производится без
использования искусственных консервантов.
Лабораторно подтвержденное качество
Заботясь о здоровье наших клиентов, производимая нами продукция регулярно тестируется в независимой аккредитованной лаборатории, чтобы гарантировать и поддерживать высочайшее качество.
OstroVit Berberine HCL 97% - Микробиологический тест 08.08.2022
Способ применения: принимать
по 1 порции (1 капсуле) в день во время еды.Не превышайте рекомендуемую
суточную норму. Продукт не следует использовать детям, беременным женщинам
и кормящим матерям. Хранить в недоступном для маленьких детей месте.
Ингредиенты: экстракт
корня барбариса (Berberis aristata DC.) Стандартизован
до 97% гидрохлорида эрина берберия, оболочка капсулы
(наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза).
Пищевая ценность:
Вес нетто продукта: 54 г
Количество порций в упаковке: 90
Размер порции: 1 капсула
Активные ингредиенты на порцию:
Экстракт
корня барбариса - 515 мг
- в т.ч. берберина HCl (97%) - 500 мг
Производитель: OstroVit

Наименование: OstroVit Ubichinon Q10 VEGE 100 kaps - ДЛЯ СЕРДЦА - КОЭНЗИМ УБИХИНОН
Цена: 1940 руб.
Описание: OstroVit Ubichinon Q10 VEGE — это веганская пищевая добавка с высоким содержанием драгоценного коэнзима Q10 в окисленной форме. Коэнзим поддерживает активность всех клеток организма и защищает их от вредного воздействия свободных радикалов.
100 порций продукта
100 мг кофермента в одной капсуле
В форме убихинона
Коэнзим Q10
Хотя убихинон естественным образом содержится в каждом организме, существует ряд факторов, которые могут снизить уровень убихинона. К наиболее важным из них относятся пожилой возраст, курение, проживание в загрязненной окружающей среде и регулярные занятия интенсивными физическими нагрузками. По этой причине пожилым людям, курильщикам и спортсменам следует регулярно принимать добавки с коэнзимом Q10.
Коэнзим Q10 присутствует во всех частях нашего тела, особенно в митохондриях, где вырабатывается энергия. Наибольшую его концентрацию демонстрируют клетки миокарда. Организм человека способен самостоятельно вырабатывать коэнзим Q10 - хотя и не всегда в достаточном количестве. Было обнаружено, что в сердечной мышце его уровень у пожилых людей снижается вдвое по сравнению с сердцем молодых людей. По этой причине после 35 лет его необходимо дополнять.
Что такое убихинон и кому его следует принимать?
Убихинон, или окисленная форма CoQ10, представляет собой соединение, которое естественным образом встречается во всех клетках организма. Его основная задача – генерировать энергию. Кроме того, он также может стабилизировать клеточные мембраны, нормализовать кровяное давление, стимулировать иммунную систему и повышать подвижность сперматозоидов. Слишком низкий уровень убихинона в организме проявляется в основном хронической усталостью, отсутствием аппетита, снижением иммунитета и снижением работоспособности организма. Также это может привести к хроническим заболеваниям различных систем. Чтобы увеличить его количество в организме, стоит выбрать диету, богатую шпинатом, брокколи, рыбой, маслами и цельными зернами или пищевую добавку с высоким содержанием этого ингредиента.
Свойства ингредиентов, содержащихся в OstroVit Ubichinon Q10 VEGE:
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ - коэнзим Q10 поддерживает работу всего организма. Он участвует в производстве клеточной энергии, а также стабилизирует клеточные мембраны. Отвечает за перенос электронов в дыхательной цепи.
ЭФФЕКТИВНЫЙ АНТИОКСИДАНТ - убихинон действует в организме как антиоксидант. Он защищает клетки от окислительного стресса, а также предотвращает заболевания, вызванные свободными радикалами.
ПРОДУКТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ - люди, профессионально занимающиеся спортом, подвержены риску дефицита Q10. Регулярный прием этого ингредиента позволяет противодействовать усталости, а также позволяет поддерживать надлежащую работоспособность организма.
ВЕГАНСКАЯ ФОРМУЛА - добавка OstroVit Ubichinon Q10 VEGE не содержит ингредиентов животного происхождения, поэтому может безопасно использоваться людьми на вегетарианской и веганской диете.
Способ применения: принимайте одну порцию (1 капсула) в день, желательно после еды.
Не превышайте рекомендованную суточную дозу для употребления. Пищевая добавка не может использоваться в качестве замены разнообразного питания. Рекомендуется сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Не ешьте, если у вас аллергия на какой-либо из ингредиентов продукта. Продукт нельзя использовать детям, беременным женщинам и кормящим матерям. Хранить в недоступном для маленьких детей месте.
Ингредиенты:
Инулин, убихинон (коэнзим Q10), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза).
Продукт может содержать молоко (включая лактозу), арахис, другие орехи, семена кунжута, овес, яйца, ракообразных, рыбу.
Питательная ценность
Масса нетто продукта: 36 г
Количество порций в упаковке: 100
Размер порции: 1 капсула
Активные ингредиенты на 1 порцию (1 капсула):
Коэнзим Q10 - 100 мг
Рейтинг: 4,95/5. Отзывы:
- С того момента, как я принимаю эти таблетки, я больше не чувствую усталости. Я могу работать более эффективно, но я также вижу большую эффективность тела.
- Мне постоянно нужны добавки для высокой работоспособности организма из-за интенсивных тренировок. Именно поэтому я выбрал ОстроВит Убихинон и не жалею об этом.
- Подруга порекомендовала OstroVit Ubichinon для упругости кожи. Я вижу, что таблетки действительно работают, и аппетит тоже вернулся.
- Смотри, эти таблетки могут творить чудеса. С тех пор, как я их принимаю, я вижу значительное улучшение аппетита и повышение иммунитета.
- Я рекомендую.
- Хорошая доза.
- Все ОК рекомендую :)
- Круто
- Все ОК рекомендую.
- Супер
- Думаю работает, не тошнит
- как описано
- Хороший продукт. Нервная система заметила сразу :)
- После месяца использования я вижу очень большую разницу в своем самочувствии. У меня больше энергии, хотя я много работаю. Утром таким "разбитым" не встаю. Рекомендую от всего сердца.
- Я рекомендую :-)
- Все отлично, рекомендую!
- хорошо
- Капсулы маленькие, легко глотаются. Добавка эстетически упакована, рекомендую.
- Самый дешевый на рынке
Производитель: OstroVit

Наименование: OstroVit Pharma Liver Aid 90 caps - ПОМОЩЬ ПЕЧЕНИ
Цена: 1320 руб.
Описание: OstroVit Pharma Liver Aid - это пищевая добавка высочайшего качества в капсулах из HPMC, которая содержит специально подобранный комплекс веществ, поддерживающих регенерацию и правильное функционирование печени. Линия Pharma - это абсолютно элитные добавки.
9 активных ингредиентов = комплекс ингредиентов, поддерживающих работу печени
90 капсул  = 30 дней регулярного приёма
Эффективный союзник в борьбе за здоровую печень
OstroVit Pharma Liver Aid - это комплекс тщательно отобранных, стандартизированных трав и веществ, которые синергетически улучшают работу пораженной печени на ежедневной основе, улучшают ее функции детоксикации, поддерживают регенерацию и защитные функции. Позаботьтесь о своей печени, позаботьтесь о лучшем завтрашнем дне для своего тела, здоровья и благополучия.
Экстракт семян расторопши пятнистой  - стандартизированный до 80% силимарина, включая 30% силибина и изосилибина, который известен своими полезными свойствами для улучшения работы печени. Он оказывает защитное действие на слизистую оболочку желудка, поддерживает функции детоксикации и защищает клетки печени, то есть гепатоциты, которые особенно подвержены воздействию НПВП, злоупотребления алкоголем и другими токсинами.
Экстракт корневища куркумы  - стандартизированный до 95% куркуминоидов , не только поддерживает правильное кровообращение и кардиозащитные функции, но также улучшает функции нашего самого большого органа, то есть печени.
Экстракт листьев артишока -   стандартизированный до 5% цинарина,  обладает гепатопротекторным эффектом, то есть защищает клетки печени, регулирует уровень липидов в крови и регулирует уровень глюкозы и метаболизма инсулина.
Экстракт плодов черного перца  - стандартизирован для 95% пиперина, улучшает пищеварение и увеличивает кровоток, что приводит к лучшему кровоснабжению наших органов, аналогичным образом улучшая их функционирование.
N-ацетилцистеин (NAC) -  одно из веществ, предназначенных для печени. Он поддерживает защитные и детоксицирующие функции печени, а также принимает активное участие в синтезе самого важного трипептида в нашем организме, то есть глутатиона, который играет важнейшие антиоксидантные функции организма.
L-глутатион - в восстановленной форме. Он нейтрализует свободные радикалы, действуя как их акцептор. Он синтезируется в каждой клетке нашего тела и помогает очистить нашу печень.
Холин -   холин (в данном случае битартратная форма) представляет собой органическое химическое соединение, также известное как витамин B4,  используемое в основном из-за его когнитивных стимулирующих свойств (прямое превращение в ацетилхолин, один из наиболее важных нейротрансмиттеров) или в качестве меры здоровья печени, способной снижать скопление жировой ткани печени, ее хроническое воспаление, цирроз или гиперхолестеринемия.
Витамин B6  - в форме  p-5-p,  т.е. пиридоксаль-5-фосфат. Это наиболее биологически доступная форма витамина B6. Он выполняет и поддерживает океан физиологических функций и имеет решающее значение для правильного функционирования всех органов нашего тела.
Свойства OstroVit Pharma Liver Aid
Комплекс трав и биологических ингредиентов, поддерживающих функцию печени
Тщательно подобранные соединения дополняют друг друга, образуя комплексное дополнение
Поддерживает регенерацию гепатоцитов, то есть клеток печени
Поддерживает защитные функции нашей печени
Регулирует метаболизм глюкозы и инсулина
Поддерживает кровообращение, поддерживая правильное функционирование нашей печени.
Поддерживает функции детоксикации
Лабораторно подтвержденное качество
Заботясь о здоровье наших клиентов, наша продукция регулярно тестируется в независимой аккредитованной лаборатории для обеспечения и поддержания высочайшего качества.
OstroVit Pharma Liver Aid - микробиологические исследования 08.10.2020
Способ применения:
Принимайте по 1 порции (3 капсулы) в день, желательно во время еды. Препарат предназначен для взрослых.
Состав:
Битартрат холина, экстракт семян расторопши (80% силимарина, включая 30% силибина и изосилибина), экстракт корневища куркумы (95% куркуминоидов), н-ацетилцистеин (NAC), инулин, восстановленный L-глутатион, экстракт листьев артишока обыкновенный (5% цинарин), экстракт плодов черного перца (95% пиперина), витамин B6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), средство против слеживания: магниевые соли жирных кислот.
*RI - Reference intake
Активные ингредиенты на 1 порцию (3 капсулы)
Битартрат холина 300 мг
Экстракт семян расторопши (80% силимарина, 30% силибина и изосилибина) 200 мг
Экстракт корневища куркумы (95% куркуминоидов) 200 мг
N-ацетилцистеин (NAC)  150 мг
Инулин 130 мг
L-глутатион восстановлен 100 мг
Экстракт листьев артишока (5% цинарина) 100 мг
Экстракт плодов черного перца (95% пиперина) 10 мг
Витамин B6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P) 10 мг
Производитель: OstroVit

Наименование: Самоклеящаяся защита FIXA
Цена: 99 руб.
Описание: Сохраните дольше красоту ваших полов, стола, подоконников с помощью этих прочных самоклеящихся накладок против царапин. Разработаны таким образом, чтобы оптимально сочетаться с мебелью. Самоклеящиеся защитные покрытия из мягкого, но прочного войлока защищают деликатные поверхности под ножками мебели, настольными лампами, цветочными горшками и мисками. Шестиугольная форма универсальна и легко подходит для различных предметов. Не позволяют стульям царапать пол, а войлок также облегчает перемещение мебели. Легко прикрепляются благодаря самоклеящейся подложке, которая хорошо приклеивается и остается на месте. Размеры: диаметры 2 и 4 см. Очистите поверхность перед тем, как прикрепить накладку. Чтобы обеспечить оптимальную защиту вашего пола и мебели в любое время, более тонкие изношенные протекторы следует заменять новыми.
Производитель: ikea

Наименование: Держатель ножей AVSTEG
Цена: 1599 руб.
Описание: На подставке есть место для 5 ножей и 1 пары ножниц - аккуратно, аккуратно и всегда под рукой. Защищает ножи и экономит место в ящиках. Благодаря отверстиям спереди ножи быстро сохнут, поскольку отверстия пропускают воздух. Чтобы внутренняя часть оставалась сухой и не образовывалась плесень, внизу имеется выдвижной поддон, в который собирается вода из мокрой посуды. Подставка для ножей имеет простой дизайн в белом цвете с бамбуком, который подойдет к любой кухне, независимо от стиля. Ширина 17 см, глубина 9 см, высота 23 см. Сталь, эпоксидное покрытие, порошковое покрытие.
Производитель: ikea

Наименование: Мешочек для стирки белья SLIBB
Цена: 199 руб.
Описание: Отделение вещей от остальной загрузки стиральной машины помогает уменьшить трение, спутывание и риск повреждения вашей одежды любым другим способом, продлевая срок службы вашей одежды. Мешочек для белья идеально подходит для мелких вещей, таких как носки, чтобы они не потерялись при стирке.  А ещё для деликатных вещей - нежных шарфиков, тоненьких блузок, спортивного трикотажа.  Вы можете использовать колечко молнии, чтобы повесить мешок для белья - дать ему высохнуть после использования. Размеры: 22х22х19 см.
Производитель: ikea

Наименование: Бюстгальтер GORTEKS ZARA/B2-v1 беж
Цена: 2493 руб.
Описание: Удобный бюстгальтер без косточек, рассчитанный на большие размеры. Изготовлен из приятных для кожи материалов. Благодаря специальной конструкции без косточек он обеспечит ощущение максимального комфорта. Бюстгальтер-минимайзер оптически уменьшит размер большой груди. Четырехлепестковые чашечки из гладкой ткани типа Simplex отлично поддерживают грудь. Верхняя часть чашечек из бельевого фатина тонко обозначает переход между бюстгальтером и вырезом. Двойной слой фатина и ламинированные лямки в размерах макси. Спинка бюстгальтера выполнена из фатина, обеспечивающего стабильность окружности и хорошую поддержку бюста. Регулируемые, несъемные и широкие лямки большого размера обеспечивают комфорт. Трехстопная застежка на крючки гарантирует оптимальную поддержку бюста. Вертикальные боковые косточки для предотвращения образования складок по бокам. Состав: 65% ПА, 20% ПЭ, 10% хлопок, 5% эластан.
Конструкция B-229
Производитель: GORTEKS

Наименование: Купаж 1235 LESNY KROL 100g
Цена: 340 руб.
Описание: Купаж на основе чёрного чая ЛЕСНОЙ ЦАРЬ. Состав: чёрный чай крупнолистовой (Индия, Цейлон), зелёный чай крупнолистовой (Китай), лепестки цветов (роза, василёк, подсолнечник, мальва), ягоды красной смородины, кусочки корня имбиря, цедра цитрусовых, эфирные масла.
Купаж чёрных и  зелёного чаёв ЛЕСНОЙ ЦАРЬ обладает богатым ароматом с ягодными и цитрусовыми нотками. Приятный, освежающий, насыщенный вкус.
Способ приготовления: ополосните заварочный чайник кипятком. Насыпьте чай из расчёта 7-10 гр на 1 л воды. Залейте горячей водой (температура 90-95°). Не рекомендуется заваривать чай кипятком, так как это может повлиять на вкус чая.
Производитель: SPH

Наименование: Чёрный чай 1502 POLNOCNA KANADA 100g
Цена: 442 руб.
Описание: Чёрный чай СЕВЕРНАЯ КАНАДА. Состав: чёрный крупнолистовой чай, растения из Канады: голубика мелколистная, можжевельник, смородина, кусочки малины, мелкие морковные слайсы, лист ежевики и смородины, ароматизировано эфирными маслами, добавка для украшения - кубики ананаса,  лепестки подсолнечника.
Купаж создан на основе чёрного чая и специальной композиции из растений, собранных в Канаде.
Согревающий чай с чарующим, насыщенным, обволакивающим, сладким, терпким, ягодно-томным ароматом. Невероятный букет! Идеален для доброго семейного чаепития или уютных посиделок с друзьями в непогоду. Наполнит дом вкуснющим ароматом, поможет создать особую доверительную тёплую атмосферу.
Способ приготовления: классический. Ополосните заварочный чайник кипятком. Насыпьте чай из расчёта 7-10 гр на 1 л воды. Залейте горячей водой (температура 90-95°). Не рекомендуется заваривать чай кипятком, так как это может повлиять на вкус чая.
Производитель: SPH

Наименование: Зелёный чай 1252 SLIMAKI JASMINOWE 50g
Цена: 194 руб.
Описание: Зелёный чай ЖАСМИНОВЫЕ УЛИТКИ. Состав: зелёный чай крупнолистовой, цветы жасмина.
Вкусный чай с утончённым сладковатым ароматом. Цветы жасмина наделяют чай целебными свойствами и придают ему неповторимый вкус. Жасмин - это афродизиак, обладает антистрессовым действием, помогает бороться с усталостью, бодрит и улучшает работоспособность. Укрепляет иммунитет, помогает очищать легкие и бронхи, поэтому рекомендуется при простуде, чтобы помочь организму быстрее справиться с болезнью, а также курильщикам.
Хотите похудеть? Выпивайте в день 3-5 чашек чая с жасмином. При регулярном приёме такой чай улучшает обмен веществ, ускоряет метаболизм, помогая естественной потере веса.
Может снизить давление, с осторожностью принимать при гипотонии.
Способ приготовления: классический. Ополосните заварочный чайник кипятком. Насыпьте чай из расчёта 1 чайная ложка на 250 мл воды. Залейте горячей водой (температура 75-80°). Не рекомендуется заваривать чай кипятком, так как это может повлиять на вкус чая.
Производитель: SPH

Наименование: Зелёный чай 1124 TAIPING HOUKUI 25g
Цена: 283 руб.
Описание: Зелёный чай ТАЙ ПИН ХОУ КУЙ. Состав: чай зеленый крупнолистовой.
Этот уникальный чай относят к дипломатическим, используется в качестве одного из подарочных чаев дипломатической миссии Китая. Он входит в список 10 самых знаменитых чаёв мира, а в 2004 году Тай Пин Хоу Куй был объявлен Королём зелёных чаёв.
Аромат с нотами орхидеи, свежескошенной травы, сена и орехов. Вкус дает свежую зеленую ноту, освежающее, гладкое, мягкое и сладкое послевкусие.
Этот чай помогает при усталости, обладает общетонизирующими и укрепляющими свойствами, выводит холестерин, нормализует давление.
Тай Пин Хоу Куй исторически известен чай со времен династии Цин. Он производится в районах Хоу-кэн в городе Хуан-шань провинции Аньхой. Это самый крупный листовой чай среди известных зеленых чаев. Но на удивление его размер не влияет на тонкий орхидейный аромат с мягким вкусом, который сохраняется до четырех завариваний. В стакане лист грациозно покачивается в воде, что описывается как «танец Феникса».
Чай собирают вручную ощипыванием высоко в горах. После сбора сырьё тщательно отбирают по нескольким критериям, оставляя для дальнейшей обработки два прямых листа, обхватывающих большой бутон с белыми волосками. Характерный тканый узор и замысловатые перекрещивания на сухих листьях связаны с уникальным процессом обработки чайного листа. В отличие от большинства зеленых чаев, этот чай не подвергается скручиванию. Листья обжаривают на специальной сковороде, потом сушат с помощью ряда бамбуковых корзин, нагреваемых при разных температурах. Чайные листья по одному выкладывают на ткань и прокатывают специальным роллером. Во время этих уникальных процессов происходит инактивация фермента, а также усиление вкуса. В итоге чайные листы сохраняют свою естественную форму, а конечный продукт обладает эксклюзивными характеристиками.
Способ приготовления 1: предварительно хорошо прогрейте посуду горячей кипяченой водой. Поместите чайный лист из расчёта 3-4 гр на 150 мл. Температура воды для заваривания - 70-80 °C. Время заваривания 10-15 секунд. Если вы используете заварочный чайник, то поместите 5-6 граммов чая на 300 мл воды, увеличьте время заваривания до 30–40 секунд.
Способ приготовления 2: предварительно хорошо прогрейте стакан горячей кипяченой водой. Это следует делать непосредственно перед добавлением чайных листьев, чтобы они получали мягкое влажное тепла. Поместите листья Тай Пин Хоу Куй в подогретый стакан вертикально из расчёта 3 г чайного листа на 150 мл воды. Можно принюхаться, чтобы ощутить орхидейный аромат листьев, который появится от влаги тепла нагретого стекла. Дайте кипяченой воде остыть до 75-85˚C. Листья зеленого чая предпочитают чуть более прохладную температуру. Аккуратно налейте воду на листья. Количество воды должно составлять 1/3 стакана (примерно 50 мл) или полностью погружать все чайные листья. Через 1 минуту влейте еще 100 мл воды. Заварите в течение 2 минут и подавайте. Если вкус слишком насыщенный, добавьте в стакан кипяченую воду. Этот чай можно заваривать 4 раза: наслаждайтесь ароматом орхидеи при первом заваривании, при втором заваривании наслаждайтесь мягким вкусом. Последующие третье и четвертое заваривания подарят тонкий аромат.
Способ приготовления 3: при этом методе заваривания лист заваривают дважды: сначала лист смачивают небольшим количеством воды и дают ему раскрыться, а затем добавляют еще воды, чтобы приготовить чашку чая. Итак, когда в стакане останется около 1/3 от первого заваривания, влейте еще 100 мл кипяченой воды (75-85°С). Настаивайте 5 минут. Таким образом, вкус не слишком разбавляется, как в предыдущем способе заваривания.
Производитель: SPH

Наименование: Зелёный чай 1216 MLECZNY TEGUANIN 100g
Цена: 435 руб.
Описание: Зелёный чай МОЛОЧНЫЙ ТЕГУАНИНЬ. Состав: зелёный крупнолистовой чай (Аньси, провинция Фуцзянь), эфирные масла.
Приятный чай с чудесным молочно-кремовым ароматом и богатым, нежным, слегка сладковатым вкусом. Рекомендуется при повышенной тревожности, стрессе, депрессии, так как обладает расслабляющим действием, дарит состояние легкой эйфории и приятной ясности сознания. Тегуанинь укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение, помогает очищению крови.
Способ приготовления: классический. Ополосните заварочный чайник кипятком. Насыпьте чай из расчёта 1 чайная ложка на 250 мл воды. Залейте горячей водой (температура 75-80°). Не рекомендуется заваривать чай кипятком, так как это может повлиять на вкус чая.
Можно заваривать холодным способом, в этом случае в настое будет меньше кофеина, то есть чайного теина и катехинов.
Производитель: SPH

Наименование: OstroVit Magnez MAX + Vitamin 60 tab - МАГНИЙ-ВИТАМИНЫ
Цена: 690 руб.
Описание: OstroVit Magnez Max + Vitamin — это уникальный витаминно-минеральный комплекс, состоящий из высокобиодоступных форм соединений магния, а также 10 витаминов и минералов. Восполнение дефицита минералов особенно важно для занимающихся спортом, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто ценит хорошее самочувствие и заботится о гомеостазе своего организма.
В упаковке 60 таблеток = 60 порций.
1 порция = 1 таблетка
ОТЗЫВЫ
- Огромная доза магния, что для меня особенно важно при регулярных тренировках и большом количестве кардио.
- Очень хорошая добавка, восполняющая потребность в магнии, обогащенная витаминным комплексом, большое количество минералов и электролитов теряется с потом во время тренировок, магний также потребляется нервной системой, ингредиенты, содержащиеся в добавке, прекрасно справляются с этими недостатками, я также используйте его на ночь, чтобы улучшить качество сна, я рекомендую его.
- отличный продукт для укрепления иммунной системы
OstroVit Магний Макс + Витамин.
Магний, содержащийся в препарате, способствует правильному функционированию мышц и поддержанию электролитного баланса, а также помогает поддерживать здоровье костей и зубов. Магний и витамин B6 способствуют поддержанию правильного энергетического обмена и помогают в правильном функционировании нервной системы. Кроме того, эти ингредиенты способствуют снижению утомляемости и усталости и помогают поддерживать нормальные психологические функции.
Витамины и минералы. Состав добавки подобран таким образом, что содержащиеся в ней витамины и минералы влияют практически на все биохимические процессы, происходящие в организме человека. Это необходимый запас для поддержания надлежащей физической и умственной работоспособности, благополучия и баланса в организме. Всего одна доза препарата полностью покрывает суточную потребность организма взрослого человека в самых необходимых витаминах и минералах и эффективно восполняет любые дефициты, возникшие в результате повышенной физической активности или неправильно сбалансированного питания.
Характеристики:
- положительно влияет на нервную систему
- способствует эффективному использованию макроэлементов из пищи
- защищает от негативных последствий стресса
- играет важную роль в хранении энергии в мышечных клетках
- может помочь уменьшить усталость
- поможет правильному функционированию когнитивных функций
- предотвращает болезненные спазмы скелетных мышц.
Способ применения:
Принимайте по 1 порции (1 таблетке) в день через 15 минут после еды.
Не превышайте рекомендованную суточную дозу для употребления. Продукт нельзя использовать детям, беременным женщинам и кормящим матерям.
Ингредиенты
Магниевые соли лимонной кислоты (магния), наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; L-аскорбиновая кислота (витамин C), мальтодекстрин, DL-альфа-токоферилацетат (витамин E), никотиновая кислота (ниацин), D-пантотенат кальция (пантотеновая кислота), гидрохлорид пиридоксина (витамин B6), рибофлавин (витамин E). B2), тиамина гидрохлорид (тиамин), птероилмоноглутаминовая кислота (фолиевая кислота), D-биотин (биотин), цианокобаламин (витамин B12).
Пищевая ценность
Вес нетто продукта: 47 г
Порций в упаковке: 60
Размер порции: 1 таблетки
Активные ингредиенты на 1 порцию (1 таб.):
Магний - 56 мг
Витамин C - 12 мг
Ниацин - 2,4 мг
Витамин Е - 1,8 мг
Пантотеновая кислота - 0,9 мг
Витамин В6 - 0,21 мг
Рибофлавин - 0,21 мг
Тиамин - 0,165 мг
Фолиевая кислота - 30  мкг
Биотин - 7,5  мкг
Витамин В12 - 0,375  мкг
Лабораторно подтвержденное качество
Заботясь о здоровье наших клиентов, производимая нами продукция регулярно тестируется в независимой аккредитованной лаборатории, чтобы гарантировать и поддерживать высочайшее качество.
OstroVit Magnez MAX + Vitamin - Тест на содержание магния 07.07.2021
OstroVit Magnez MAX + Витамин - Микробиологические исследования 12.08.2020
Производитель: OstroVit

Наименование: OstroVit Biotin Plus 100 tabs - БИОТИН+СЕЛЕН+ЦИНК+B9
Цена: 690 руб.
Описание: Такой комплекс будет идеальным для красивого внешнего вида - волос, кожи и ногтей.
OstroVit Biotin PLUS - добавка в таблетках, содержащая биотин, селен, цинк и фолиевую кислоту. Биотин, цинк и селен помогают поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей.
Основа в составе биотин - ВИТАМИН КРАСОТЫ.
Биотин рекомендуется принимать курсами, от 1 до 2 месяцев, а затем сделать перерыв не менее чем на 2 недели. Улучшение роста волос, их состояния и появление блеска наступает примерно через 60-90 дней приема биотина.
Свойства ингредиентов:
- Биотин способствует поддержанию нормального энергетического обмена
- Биотин помогает в правильном функционировании нервной системы
- Биотин способствует поддержанию нормального метаболизма макронутриентов
- Биотин помогает поддерживать здоровье волос, поддерживает надлежащее состояние слизистых оболочек и здоровой кожи
- Цинк помогает поддерживать правильный кислотно-щелочной баланс
- Цинк помогает поддерживать нормальные когнитивные функции
- Цинк помогает поддерживать здоровье костей, волос, ногтей и кожи
- Фолиевая кислота помогает в правильном синтезе аминокислот
- Фолиевая кислота способствует снижению усталости и утомляемости
- Селен помогает поддерживать здоровье волос и ногтей
OstroVit Биотин ПЛЮС - состав:
Биотин (витамин Н или В7) – органическое химическое соединение из группы водорастворимых витаминов. Это кофермент для построения важных для нашего организма ферментов. Он косвенно участвует в процессе глюконеогенеза и цикле Кребса. Поддерживает процессы регенерации кожи и состояние волос, что является идеальным свойством для заботящихся о своей внешности и здоровье.
Цинк – цинк является элементом, который необходим для правильного функционирования организма. Он является важным компонентом многих 300 ферментов, обеспечивающих правильное течение физиологических процессов в организме, а его дефицит чаще всего проявляется ухудшением состояния кожи, волос и ногтей, а также затрудненным заживлением ран. Регулярное употребление цинка может помочь уменьшить прыщи и кожные язвы. Кроме того, элемент влияет на многие процессы внутри организма, например, может регулировать работу внутренних органов и поддерживать метаболизм питательных веществ.
Селен - незаменимый минерал для нашего организма. В организме селен играет неоценимую роль - он необходим для правильного функционирования ферментов, помогает выводить свободные радикалы и защищает клетки и эритроциты от их токсического воздействия. Помогает поддерживать здоровье волос и ногтей, регулирует правильное функционирование иммунной системы, отвечает за здоровье щитовидной железы и даже отвечает за правильное течение сперматогенеза.
Фолиевая кислота – незаменимый витамин, часто называемый витамином В9. Фолиевая кислота участвует в синтезе нуклеиновых кислот, из которых формируется ДНК, наша генетическая матрица. Таким образом, она регулирует рост и функционирование всех клеток.
Лабораторно подтвержденное качество
Заботясь о здоровье наших клиентов, наша продукция регулярно тестируется в независимой аккредитованной лаборатории для обеспечения и поддержания высочайшего качества.
OstroVit Biotyna Plus - Тест на биотин 24.05.2021OstroVit Biotyna Plus - Тест на тяжелые металлы 08.07.2020
ОстроВит Биотина Плюс - Микробиологические тесты 06.04.2020
Способ применения: принимать  по 1 порции (1 таблетке) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Ингредиенты: наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, пиколинат цинка (цинк), крахмал, L-селенометионин (селен), антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, D-биотин (биотин), птероилмоноглутаминовая кислота (фолиевая кислота).
Пищевая ценность:
Вес нетто: 19 г
Порции в упаковке: 100
Размер порции: 1 таблетка
Активные ингредиенты:
Биотин: 2500 мкг
Цинк: 15 мг
Селен: 100 мкг
Фолиевая кислота: 800 мкг
Производитель: OstroVit

Наименование: Блузка ZAPS AMBROZJA 004
Цена: 1505 руб.
Описание: 92% хлопок, 8% эластан. Блузка с принтом и декоративной отделкой капельками на плечах в виде погончиков. Рукав с подворотом.
Производитель: ZAPS

Наименование: Лопатка для сыра UPPFYLLD
Цена: 399 руб.
Описание: Предложение для всех любителей сыра. Наслаждайтесь идеально тонкими ломтиками сыра каждый раз с помощью этой легкой и удобной нарезки для сыра. Использовать так же легко, как и мыть — просто бросьте в посудомоечную машину. С помощью этой лопаточки для сыра вы всегда сможете получать идеальные ломтики. Легко повесить и хранить, так как ручка имеет отверстие в верхней части. Если вы решите положить лопатку для сыра в ящик кухонного шкафа, цветная ручка поможет вам найти ее. Полипропиленовый пластик, нержавеющая сталь. Высота 17 см
Производитель: ikea

Наименование: Подставка ORDNING для столовых приборов 13.5 см
Цена: 599 руб.
Описание: Эта подставка из нержавеющей стали подходит для влажной посуды у раковины, а также для чистой и сухой посуды у плиты. Можно мыть в посудомоечной машине. Высота 18 см, диаметр 12 см.
Производитель: ikea

Наименование: Подставка EKIPERA
Цена: 249 руб.
Описание: Этот небольшой поддон с высоким краем собирает лишнюю воду после мытья. Это простой способ защитить столешницу от влаги. Подходит для держателей столовых приборов ORDNING. Изготовлен из прочного материала, подходит для мытья в посудомоечной машине. Полипропиленовый пластик. Высота 1,7 см, диаметр 13 см.
Производитель: ikea

Наименование: OstroVit Pharma Elite Omega 3 D3 + K2 30 caps - ОМЕГА 3 - ВИТАМИН D и K
Цена: 890 руб.
Описание: OstroVit Pharma Elite Omega 3 D3 + K2 30 капсул - отличный источник полиненасыщенных жирных кислот омега-3 (ЭПК и ДГК) и множества витаминов: D3 в форме холекальциферола, K2 менахинона-7 и D-альфа-токоферол (витамин Е).
1000 мг рыбьего жира
30 мягких желатиновых капсул в упаковке
Высочайшее качество сырья и производства
Витамин D3 (холекальциферол), полученный из ланолина
Витамин К2 (менахинон-7), полученный из натто
Омега-3, полученные из перуанских анчоусов
Свойства ингредиентов:
Омега-3 NNKT - незаменимые ненасыщенные жирные кислоты, в первую очередь представляют собой эйкозапентаеновую кислоту (ЭПК) и докозагексаеновую кислоту (ДГК). Их основными источниками в основном являются рыба, ракообразные, растительные масла и орехи. Ненасыщенные жирные кислоты из группы Омега-3 поддерживают правильное функционирование сердца, мозга и сосудов.
Витамин D3 (холекальциферол) – это витамин, который оказывает множественное и разнонаправленное действие на наш организм. Одной из его важнейших функций является регуляция кальциево-фосфатного обмена, который поддерживает правильную минерализацию наших костей и зубов. Кроме того, он обладает эффектом повышения сопротивляемости организма инфекциям, предохраняет от депрессии и апатии. В наших широтах, учитывая недостаточное количество солнечного света и малую подверженность нашего организма их воздействию, его пополнение в осенне-зимний период почти обязательно.
Витамин К2 (менахинон) необходим для правильного функционирования организма, регулирует процесс свертывания крови, влияет на поддержание нормальной минеральной плотности костей. Отвечает за правильный транспорт кальция из крови в костную ткань, что позволяет поддерживать здоровье и крепость костей и повышать их устойчивость к поломкам.
Витамин Е (D-альфа-токоферол) — это витамин, известный прежде всего своими антиоксидантными свойствами, предотвращающими повреждение клеток и ДНК свободными радикалами. Витамин Е также участвует в синтезе антикоагулянтов, поддерживая надлежащую проницаемость клеточных мембран и уменьшая агрегацию (слипание) тромбоцитов.
OstroVit Pharma Elite Omega 3 D3 + K2:
- это поддержка работы сердечно-сосудистой системы
- это поддержка правильного функционирования мозга
- это минерализующие свойства для ваших костей и зубов
- это помощь в правильном функционировании мышц
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Из-за высокого содержания рыбьего жира продукт имеет рыбный запах.
Способ применения: принимать по 1 порции (1 капсуле) в день, желательно после еды. Запивать большим количеством воды.
Перед применением рекомендуется сделать анализ крови на 25-(OH)D и проконсультироваться с врачом или фармацевтом.
Продукт не следует использовать детям, беременным женщинам и кормящим матерям. Хранить в недоступном для маленьких детей месте.
Ингредиенты: рыбий жир, D-альфа-токоферол (витамин Е), холекальциферол (витамин D), менахинон-7 МК-7 (витамин К), полученный из Bacillus subtilis natto (соя), ингредиенты оболочки (желатин, увлажнитель: глицерин, вода, краситель: карамель).
Пищевая ценность:
Вес нетто продукта: 40 г
Порций в упаковке: 30
Размер порции: 1 капсула
Активные ингредиенты на порцию (1 капсула):
Рыбий жир - 1000 мг
- эйкозапентаеновая кислота ЭПК - 330 мг
- докозагексаеновая кислота ДГК - 220 мг
Витамин D3 - 50 мкг/2000 МЕ
Витамин К2 - 50 мкг
Витамин Е - 12 мг
Производитель: OstroVit

Наименование: Штора LUDDHAGTORN белый
Цена: 1099 руб.
Описание: Занавеска для душа, 180x200 см, площадь 3,60 м?. Свежая занавеска для душа сделает вашу ванную комнату чистой и привлекательной. Можно легко обрезать до нужной длины. Занавеска для душа имеет водонепроницаемую поверхность, которая эффективно отталкивает воду и сохраняет ее сухой. Необходимо дополнить кольцами для душевой занавески и штангой для душевой занавески. Содержите занавеску для душа в чистоте, регулярно промывая ее и протирая влажной губкой. Материал: 100% PEVA. PEVA – термопластичный полимерный материал из смеси полиэтилена и этилен-винил-ацетата. Успешно заменяет поливинилхлорид во всех бытовых сферах, в ванной комнате и на кухне, поскольку не содержит соединения хлора.
Производитель: ikea

Наименование: Губка для мытья SVAMPIG 3 шт.
Цена: 299 руб.
Описание: Эти губки имеют мягкую и зернистую сторону — они идеально подходят для того, чтобы иметь их под рукой, когда придет время мыть посуду. Две губки в одной: используйте мягкую сторону для мытья посуды и грубую сторону для более стойких пятен, требующих более интенсивной очистки. Длина 11 см, ширина 7 см. Количество в упаковке 3 шт.
Производитель: ikea

Наименование: Губка для мытья PEPPRIG 3 шт.
Цена: 199 руб.
Описание: Губка для мытья посуды или уборки. Отличные губки для чистки кастрюль и сковородок, а также для удаления еды с тарелок перед тем, как положить их в посудомоечную машину. Промойте и высушите после использования, и они останутся свежими и прослужат долгое время. Текстильное покрытие предотвращает разрушение губки на кусочки. Скраб-пад обладает высокой впитывающей способностью и образует обильную пену. Тканевая часть: 100% ПЭ, заполнение: полиуретановая пена.
Производитель: ikea

Наименование: Пиллер UPPFYLLD ярко-зелёный
Цена: 199 руб.
Описание: Пиллер (овощечистка) UPPFYLLD особенно удобен для очистки длинных корнеплодов, таких как морковь и пастернак. Конечно, с его помощью можно и почистить картошку, и сделать декоративные полоски, например, из огурца, моркови, тыквы или кабачка. Легко повесить и хранить, так как ручка имеет отверстие в верхней части. Если вы решите положить овощечистку в кухонный ящик, найти ее поможет цветная ручка. Прочное лезвие из нержавеющей стали облегчает использование и очистку пиллера. Можно мыть в посудомоечной машине. Длина 11,4 см
Производитель: ikea

Наименование: Картофелечистка UPPFYLLD ярко-зелёный
Цена: 199 руб.
Описание: Маленькая прочная картофелечистка UPPFYLLD проста в использовании и моется вручную или в посудомоечной машине. Повесьте её за отверстие в ручке или спрячьте в ящике стола — благодаря зеленому цвету её легко найти! Картофелечистка UPPFYLLD поможет вам быстро удалить внешнюю кожуру корнеплодов. Используйте острый край, чтобы удалить глазки картофеля. С помощью картофелечистки UPPFYLLD вы можете легко сделать декоративные полоски для салата из огурцов, моркови и тыквы. Прочное лезвие из нержавеющей стали облегчает использование и очистку овощечистки. Длина 17,5 см
Производитель: ikea

Наименование: Набор кухонный RINNIG серый 4 шт
Цена: 699 руб.
Описание: Эти 4 кухонных полотенца из натурального прочного хлопка украшены рисунком в полоску. Нити изготовлены из окрашенной пряжи, они сохраняют свой цвет даже после многих стирок. С крючком для подвешивания/хранения, когда не используется. Каждое полотенце имеет свой рисунок. Постирайте изделие перед первым использованием. 100% хлопок. Размер 45х60 см
Производитель: ikea


Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Ankorline-IKEA товары для дома СП124 Стоп ждем счет 1-3 апреля

Сообщение Nezabydka » 05 мар 2024, 10:02

Стоп

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Ankorline-IKEA товары для дома СП124 Оплата 8-9 апреля

Сообщение Nezabydka » 08 апр 2024, 12:40

Оплата 8-9 апреля


Вернуться в «Зарубежные закупки»