IHERB - 61 Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 123

Модератор: Васинамама

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

IHERB - 61 Возим из Германии!

Сообщение Белладонна » 13 сен 2023, 18:39

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Изображение


Изображение

iHerb - американский магазин, предлагающий более 30,000 товаров от 1,200 ведущих брендов во всем мире. Продукция iHerb отправляется со складов США и Южной Кореи, соответствующих стандартам GMP и оснащенных климат-контролем, в более чем 180 стран.



Мультивитамины
Кальций
Витамин D
Витамин В
Коллаген
Цинк
Витамин Е
Витамин С
Омега/Рыбий жир
Для иммунитета
5-HTP
Ваши заказы
Для похудения - разное
Железо
Магний
Куркумин
Селен
Пробиотики
Уход за лицом
Ассортимент огромный, поэтому выбирать желательно на сайте! В теме пишите ссылку и цену на нужную вам модель, я буду добавлять в каталог. Также можете написать раздел, который вас интересует, - я выгружу каталог. Буду пополнять каталоги постепенно, в связи с ограничениями автоматически позиции не загружаются. ВНИМАНИЕ! Цены на сайте часто меняются. При изменении цены в пределах 10% или/и в пределах 1 евро - выкупаю без согласования!

Информация о товаре
Сайт поставщика (работает только через ВПН) »

 Все об интернет-магазине iherb.com
Компания iHerb – это интернет-магазин глобального масштаба, который осуществляет свою деятельность при помощи нескольких центров, расположенных в США и Азии. С самого начала фирма iHerb не открывала розничные магазины, а делала ставку на онлайн-продажи. Наверно, не будет преувеличением сказать, что на сегодняшний день iHerb является самым известным в мире интернет-ритейлером натуральных пищевых добавок и полезных продуктов питания.
Поиск товаров на iHerb простой, но разнообразный. Вы можете использовать как поисковую строку, так и каталоги. Существуют каталоги по типу продукции (добавки, травы и гомеопатия, средства для ванны и личной гигиены, красота, спорт, продукты, дети, питомцы, дом), по брендам (Solgar, Weleda, etc.), по темам здоровья и особые разделы (по ингредиентам и диетам).
На страничке выбранного продукта вы найдете его полное название, цену, фотографии в разных ракурсах, срок годности, место в рейтинге, дозы и количество в упаковке в наличие, отзывы покупателей и среднюю оценку в звездах, вопросы посетителей сайта.
Пролистав ниже, вы обнаружите описание товара и его состава, рекомендации по применению.
Преимущества iHerb:
• Лучшее соотношение цены и качества. Предложено более 30 тысяч натуральных продуктов от известных и надежных брендов.
• iHerb сотрудничает только со всемирно известными брендами, которые хорошо себя зарекомендовали.
• iHerb публикует отзывы только своих клиентов, которые уже совершали покупку на сайте. Такой подход обеспечивает достоверность отзывов, помогая пользователям сделать наиболее удачный выбор при покупке.
• Компания гарантирует свежесть и качество продуктов. На большинстве продуктов, предложенных на сайте, отображается срок годности.
• Распределительные центры iHerb идеально чистые и имеют системы кондиционирования, защищая товар от неблагоприятных последствий влажности, жары или холода.


Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Наши хвасты будут выставляться здесь »
Также на официальном сайте есть отзывы к каждому продукту.
Последний раз редактировалось Белладонна 24 фев 2024, 18:40, всего редактировалось 16 раз.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: IHERB - 51. Возим из Германии!

Сообщение Белладонна » 14 сен 2023, 12:00

Контакты

Организатор: Белладонна Мария
Телефон для связи: 8-904-841-10-33


Помощница по закупке: Елена
Телефон для связи: 8-952-655-47-92



Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: НОН-СТОП. Выкупаю при наборе минималки. Заказы фиксирую и выкупаю сразу при наборе минималки. От зафиксированного заказа ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ , делайте заказы обдуманно. Сдача в ЦВ примерно через 3 месяца после выкупа.
2. Минималка: 50 евро.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена сайта по курсу посредника (на момент открытия темы 130,9 руб./евро) + 8% комиссия посредника + орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника). Цены на сайте отражаются в евро. Цены в каталоге рассчитаны по курсу 123,2 руб.за евро и в момент выкупа будут пересчитаны.
5. Транспортные расходы: делятся между всеми участниками закупки пропорционально весу приобретенного товара. Вес каждой позиции есть на сайте.
Отправляем Карго, стоимость 12-17 евро/кг за 1 кг веса.
6. Оплата: Оплата в 2 этапа:
1) цена + 8% комиссия посредника + орг.сбор (15%) в течение 1 суток после смены статуса на "включено в счет" (Внимание! Эти сутки могут прийтись на выходной день!)
2) транспортные расходы в течение 1х суток после расчета стоимости доставки (Внимание! Эти сутки могут прийтись на выходной день!). Стоимость доставки рассчитывается после отправки посылки со склада посредника согласно выставленному счету. Следите за закупкой.
Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: маловероятен. Пересорт по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Брак возврату не подлежит (практически равен 0%). Иногда посылки приходят с поврежденной упаковкой (например, помята коробочка, порван упаковочный пакет), если это никак не отразилось на заказе и его функциях, это браком не считается.
Любая стеклянная/пластиковая продукция - риск при транспортировке. Заказывая данные товары, весь риск Вы берёте на себя.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Елена 8-952-655-47-92.

Особые условия:
1. В среднем от момента заказа до получения посылки пройдет не менее 2-3х месяцев. Прошу Вас набраться терпения! Но за работу ТК и таможни ответственность не несу, поэтому доставка может быть и более 3 месяцев.
2. На момент выкупа товара будет пересчет цен в каталоге по текущему курсу списаня евро, будьте готовы к тому, что цена может измениться в большую/меньшую сторону более, чем на 10%. В связи с проблемами с оплатой за рубеж я пробую разные варианты оплаты, курс может сильно колебаться. К биржевому курсу не имеет отношения, мы ориентируемся на реальный внутренний курс посредника! На данный момент уже несколько недель курс 130,9 руб./евро, ориентируемся на него.
3. ВНИМАНИЕ! Цены на сайте часто меняются. При изменении цены в пределах 10% или/и в пределах 1 евро - выкупаю без согласования!
4. Заказывать можно все, что есть на сайте. Но ТР на габаритный товар будут рассчитаны отдельно.
5. Груз поедет доставкой карго, без официального таможенного декларирования. В связи с этим очень ограничена возможность отслеживания, я его увижу только при передаче в ТК в Москве. Зато мы можем заказывать даже то, что официально возить сейчас нельзя! Поэтому прошу НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ. Ориентируйтесь на срок получения - через 90 дней после оплаты.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Белладонна 15 сен 2023, 13:12, всего редактировалось 4 раза.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

IHERB - 51. Возим из Германии!

Сообщение Белладонна » 14 сен 2023, 13:42



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: БАД NOW Foods, Vitamin D3, 125 mcg (5.000 IU), 240 Weichkapseln 12,39 евро
Цена: 1624 руб.
Описание: * Mindestens haltbar bis/Mindesthaltbarkeitsdatum: ? 01. Nov 2024 Mindestens haltbar bis/Mindesthaltbarkeitsdatum Die Zeitangaben zum Mindesthaltbarkeitsdatum hängen von der Art des Produkts sowie von der Marke ab. Verderbliche Artikel (wie Leinöl oder bestimmte Probiotika) haben generell ein kürzeres Mindesthaltbarkeitsdatum. Obwohl unsere Lager voll klimatisiert sind, werden diese sensiblen Produkte für maximale Frische in einem Kühllager (Gefrierschrank oder Kühlaggregat) gelagert. Unsere Warenannahme tut ihr Bestes, um bei allen Lieferungen das korrekte Mindesthaltbarkeitsdatum festzustellen und einzutragen. Dennoch kommen manchmal Abweichungen vor. Wegen des sehr hohen Warenumschlags bei iHerb gehört unser Lagerbestand aber zum frischesten in der Branche. * Verfügbar ab: 28. Dez 2009 * Versandgewicht: ? 0.09 kg Wechseln zu imperialen Einheiten Versandgewicht Das Versandgewicht beinhaltet das Produkt, Umverpackungen zum Schutz und das Versandpaket. Zusätzlich kann das Versandgewicht an das Volumengewicht (z.B. Länge, Breite & Höhe) eines Pakets angepasst werden. Es ist wichtig zu beachten, dass bestimmte Arten von Produkten (z.B. Glasbehälter, Flüssigkeiten, Zerbrechliches, Gekühltes) häufig eine Umverpackung zum Schutz des Produkts erfordern. Daher können diese Produkte ein höheres Versandgewicht aufweisen als andere Produkte, die nicht besonders geschützt werden müssen. * Produktcode: NOW-00373 * UPC Code: 733739003737 * Packungsinhalt: 240 Stück * Abmessungen: 8.9 x 4.6 x 4.6 cm , 0.08 kg Wechseln zu imperialen Einheiten * Größere Größe * Strukturelle Unterstützung * Begünstigt den Erhalt starker Knochen * Unterstützt das Immunsystem * GMO-frei * Ein Nahrungsergänzungsmittel * Koscher – enthält Gelatine * Vitamine * In Familienbesitz seit 1968 * GMP Quality Assured NOW® Weichkapseln mit Vitamin D3 liefern das wichtige Vitamin in hoch absorbierbarer, flüssiger Form. Vitamin D wird normalerweise über die Nahrung oder über die Haut aus ultravioletter Sonnenstrahlung aufgenommen. Es ist jedoch nicht sehr ausgiebig in der Nahrung enthalten. Da immer mehr Leute vermeiden, sich der Sonne auszusetzen, ist eine Ergänzung mit Vitamin D noch wichtiger, um Ihren Körper ausreichend damit zu versorgen. Nährstoffangaben Portionsgröße: 1 Weichkapsel \tMenge pro Portion Referenzmenge für die tägliche Zufuhr in % Vitamin D3 (als Cholecalciferol aus Lanolin) 125 mcg (5.000 IU) 625%

Наименование: БАД Doctor's Best, Vitamin D3, 125 mcg (5.000 IU), 180 Weichkapseln 6,39 евро
Цена: 861 руб.
Описание: * Mindestens haltbar bis/Mindesthaltbarkeitsdatum: ? 01. Jul 2024 Mindestens haltbar bis/Mindesthaltbarkeitsdatum Die Zeitangaben zum Mindesthaltbarkeitsdatum hängen von der Art des Produkts sowie von der Marke ab. Verderbliche Artikel (wie Leinöl oder bestimmte Probiotika) haben generell ein kürzeres Mindesthaltbarkeitsdatum. Obwohl unsere Lager voll klimatisiert sind, werden diese sensiblen Produkte für maximale Frische in einem Kühllager (Gefrierschrank oder Kühlaggregat) gelagert. Unsere Warenannahme tut ihr Bestes, um bei allen Lieferungen das korrekte Mindesthaltbarkeitsdatum festzustellen und einzutragen. Dennoch kommen manchmal Abweichungen vor. Wegen des sehr hohen Warenumschlags bei iHerb gehört unser Lagerbestand aber zum frischesten in der Branche. * Verfügbar ab: 09. Nov 2009 * Versandgewicht: ? 0.08 kg Wechseln zu imperialen Einheiten Versandgewicht Das Versandgewicht beinhaltet das Produkt, Umverpackungen zum Schutz und das Versandpaket. Zusätzlich kann das Versandgewicht an das Volumengewicht (z.B. Länge, Breite & Höhe) eines Pakets angepasst werden. Es ist wichtig zu beachten, dass bestimmte Arten von Produkten (z.B. Glasbehälter, Flüssigkeiten, Zerbrechliches, Gekühltes) häufig eine Umverpackung zum Schutz des Produkts erfordern. Daher können diese Produkte ein höheres Versandgewicht aufweisen als andere Produkte, die nicht besonders geschützt werden müssen. * Produktcode: DRB-00218 * UPC Code: 753950002180 * Packungsinhalt: 180 Stück * Abmessungen: 9.9 x 5.3 x 5.3 cm , 0.07 kg Wechseln zu imperialen Einheiten * Science-Based Nutrition™ * Unterstützt die Gesundheit von Immunsystem, Herz und Knochen * Nahrungsergänzungsmittel * GMO-frei * Glutenfrei * Soy Free (ohne Soja) Doctor's Best Vitamin D3 liefert D3 (als Cholecalciferol), das der Körper benötigt, um den Phosphor- und Calciumspiegel für gesunde Knochen, Zähne und Herz zu regulieren. Vitamin D3 wird in der Haut durch Absorption der UV-Strahlen der Sonne produziert und in begrenzten Mengen aus der Nahrung gewonnen. Sonnenschutz und Klimafaktoren können einen niedrigen Vitamin-D3-Spiegel beeinflussen. Vitamin D3 wirkt sich positiv auf das Immunsystem, das Herz-Kreislauf-System, die Knochendichte und -struktur sowie die Zellfunktion aus. Es spielt eine Rolle in den meisten Organen und Systemen des Körpers und beeinflusst die chemischen Botenstoffe des Immunsystems. * Hilft bei der Regulierung der Calcium- und Phosphorwerte, die für die Gesundheit der Knochen und Zähne benötigt wird. * Unterstützt die Gesundheit von Immunsystem und Herz Nährstoffangaben Portionsgröße: 1 Weichkapsel Portionen im Behälter: 180 \tMenge pro Portion Referenzmenge für die tägliche Zufuhr in % Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 125 mcg (5.000 IU) 625%

Последний раз редактировалось Белладонна 14 фев 2024, 20:02, всего редактировалось 4 раза.

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: IHERB - 52. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 130,9

Сообщение BioMav » 10 окт 2023, 23:18

Electrolyte

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: IHERB - 52. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 130,9

Сообщение Белладонна » 11 окт 2023, 14:12

BioMav писал(а):Electrolyte


Здравствуйте)
https://de.iherb.com/search?kw=Electrolyte
ссылка на все электролиты IHerb

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: IHERB - 52. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 130,9

Сообщение Фантазия » 14 окт 2023, 13:04

Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, есть L - Citrulline?

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: IHERB - 52. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 130,9

Сообщение Белладонна » 14 окт 2023, 15:46

Фантазия писал(а):Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, есть L - Citrulline?


Добрый день, на сайте большой выбор, по ссылке ниже подборка L - Citrulline, открывайте с VPN Германия

https://de.iherb.com/search?kw=L%20-%20Citrulline

Если знаете какая нужна фирма и дозировка - напишите, я добавлю в каталог или прикрепите ссылку
:)

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: IHERB - 52. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 130,9

Сообщение Фантазия » 14 окт 2023, 17:20

Мария, у меня нет впн, к сожалению никак не посмотреть, можете максимальную дозировку по цене сколько написать?

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: IHERB - 52. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 130,9

Сообщение Белладонна » 15 окт 2023, 14:42

Фантазия писал(а):Мария, у меня нет впн, к сожалению никак не посмотреть, можете максимальную дозировку по цене сколько написать?


Максимальная Primaforce, L-Citrullin, 2.500 mg, 120 таблеток, стоимость 22,39 € - 2931р.
https://de.iherb.com/pr/primaforce-l-ci ... ets/116519

Аватара пользователя
Лесная_Фея
Ответственный участник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: IHERB - 52. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 130,9

Сообщение Лесная_Фея » 16 окт 2023, 00:10

.

настя4
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56
Меня зовут: анастасия
Район проживания: Красный Восход
Телефон организатора: +7

Re: IHERB - 52. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 130,9

Сообщение настя4 » 31 окт 2023, 13:54

Добрый день. Помогите найти Dim . Ссылочку скиньте, пожалуйста

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: IHERB - 52. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 130,9

Сообщение Белладонна » 31 окт 2023, 17:44

Iherb - 51 оплата
участники:
neko
Alij
Alecsa-90
businka
Люд-мила
RoLuNi

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: IHERB - 52. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 130,9

Сообщение Белладонна » 31 окт 2023, 17:57

настя4 писал(а):Добрый день. Помогите найти Dim . Ссылочку скиньте, пожалуйста


Добрый вечер. Актуальное наличие на сегодня по марке Дим можно посмотреть по ссылке

(перед просмотром залогиньтесь на сайте пожалуйста)

_данные почта ice.freya@gmail.com пароль YTS-RdW-TnS-2Fh_

https://es.privalia.com/gr/find?PimBran ... stion=true

Присоединяйтесь к моему каналу в ТГ, пожалуйста, эта марка достаточно часто бывает на закрытых распродажах, будем искать, там я выставляю актуальные предложение и скидки по иностранным интернет-магазинам

https://t.me/shopingnamikai

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: IHERB - 53. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 128

Сообщение Белладонна » 09 ноя 2023, 11:18

IHerb - 52 оплата

Участники:
baronina_anna
Машутка1982
Димишка

bash
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:35
Меня зовут: Алсу
Район проживания: Барда
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: IHERB - 53. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 128

Сообщение bash » 13 ноя 2023, 14:26

Добрый день , добавьте в корзину пожалуйста https://de.iherb.com/pr/now-foods-vitam ... ules/10056, https://de.iherb.com/pr/now-foods-liqui ... 9-ml/14060

вареники
Ответственный участник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 21:39
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: IHERB - 53. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 128

Сообщение вареники » 13 ноя 2023, 14:45

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Солгар В-комплекс. Спасибо.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: IHERB - 53. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 128

Сообщение Белладонна » 13 ноя 2023, 17:50

bash писал(а):Добрый день , добавьте в корзину пожалуйста https://de.iherb.com/pr/now-foods-vitam ... ules/10056, https://de.iherb.com/pr/now-foods-liqui ... 9-ml/14060


Здравствуйте :hi: добавила

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45772
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: IHERB - 53. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 128

Сообщение Белладонна » 13 ноя 2023, 17:51

вареники писал(а):Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Солгар В-комплекс. Спасибо.


Здравствуйте, сейчас на сайте нет в наличии такого комплекса

bash
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:35
Меня зовут: Алсу
Район проживания: Барда
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: IHERB - 53. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 128

Сообщение bash » 13 ноя 2023, 18:47

Белладонна писал(а):
bash писал(а):Добрый день , добавьте в корзину пожалуйста https://de.iherb.com/pr/now-foods-vitam ... ules/10056, https://de.iherb.com/pr/now-foods-liqui ... 9-ml/14060


Здравствуйте :hi: добавила

Спасибо , еще второй добавьте пожалуйста

inna@84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 09:47
Меня зовут: Инна
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7

Re: IHERB - 53. Возим из Германии! Нон-стоп Сбор до минималки. Курс 128

Сообщение inna@84 » 14 ноя 2023, 09:23

Доброе утро, добавьте, пжлста, https://de.iherb.com/pr/life-flo-retino ... 0-ml/29793


Вернуться в «Зарубежные закупки»