Электроника, мелкая эл.техника. Колонки, смартчасы, наушники и др. Оптом-1. СП-5. Выдача заказов в ЦВ Центральный с 4 апреля

Модератор: lala

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Электроника, мелкая эл.техника. Колонки, смартчасы, наушники и др. Оптом-1. СП-5.

Сообщение Nedorosik » 14 мар 2024, 21:49

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Электроника, мелкая эл.техника. Колонки, смартчасы, наушники и др. Оптом-1. СП-5.


Изображение

Добрый день! Рада видеть вас в своей закупке.
Приятного выбора.



Каталоги
Электротехника и мобильные аксессуары
:!: Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги.

Закупка собирается совместно с:
Популярные игрушки и товары для детей - OPTOM1. »
Товары для дачи и отдыха, рыбалки, спорта. Оптом1. »
Товары для авто и инструменты - Оптом1. »
Кухонная утварь, посуда и полезные мелочи- Оптом1. »
Все для дома, интересные штучки и удивительные товары - Оптом1. »
Парфюм и Азиатская косметика и не только. Оптом1. »
Аюрведа Индия + Товары для здоровья из Китая. Оптом1. »
Домашний текстиль. Оптом1. »
Бижутерия: браслеты, колье серьги и др. Оптом1. »
Кепки и шапки для мужчин и женщин. Оптом-1. »
Галантерея: зонты, косметички, органайзеры, маникюрные наборы и др. Оптом1. »


Информация о товаре

Сайт производителя »

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Электроника, мелкая эл.техника. Колонки, смартчасы, наушники и др. Оптом-1. СП-5. Сбор заказов с 15 по 21 марта

Сообщение Nedorosik » 15 мар 2024, 00:26

Контакты

Организатор: Nedorosik
Телефон для связи: 8-9O8-24-Два Два-252


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 15 по 21 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 8 апреля.
2. Минималка: 3000 рублей .
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы:не более 20 % от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: если указано в ассортименте-то товар приходит любого цвета, без выбора.
У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Претензии по браку принимаются не позднее 7 дней с даты сдачи товара в ЦВ Центральный. Для подтверждения факта брака потребуется фото. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. Гарантия: если это товар, подлежащий гарантии, то в случае наступления гарантийного случая обращаемся за гарантийным обслуживаем в сервисные центры.
12. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- kangaroo.

Особые условия:
1. Актуальные цены и наличие на сайте, ежедневное обновление, в день выставления счёта цены могут измениться как в большую так и в меньшую сторону более 10%. При изменении цены более, чем на 10% согласовываю с каждым участником.
2.Прописывайте замены в комментариях в своей корзине,склад очень подвижный. Все, что в корзине, нужно будет выкупить.
3.Реальный цвет/оттенок товара может отличаться от фото товара в каталоге ввиду искажения цветопередачи вашего монитора.
4.Возможны отказы после оплаты товара и прихода товара.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Электроника, мелкая эл.техника. Колонки, смартчасы, наушники и др. Оптом-1. СП-5. Сбор заказов с 15 по 21 марта

Сообщение Nedorosik » 15 мар 2024, 00:36



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Крем для удаления неприятных запахов Sumifun Body Odor 10гр
Цена: 199 руб.
Описание: Крем поможет вам избежать смущения, когда вы потеете, и в то же время он может мягко увлажнить вашу кожу. Изделие отличается компактным размером и легким корпусом, его легко и удобно носить с собой. Изготовлен из безопасных материалов

Наименование: Стельки для пляжа и бассейна в коробке Размер 42-46
Цена: 19 руб.
Описание: Предохраняют стопы от повреждений и бактерий во время прогулок по пляжу, отдыха на природе или посещения банно- спортивных комплексов. Не доставляют дискомфорт, неощутимы при носке. Стельки-стикеры изготовлены из тонкого, прочного, эластичного и гипоаллергенного хлопчато-бумажного материала. Плотно прилегают к стопе

Наименование: Постельное белье EFOR семейное
Цена: 999 руб.
Описание: 100% хлопок Товары представлены в ассортименте, выбор цветов не предоставляется. Пододеяльник: 150х220 2шт Простыня: 200х220 Наволочка: (2шт) 70х70

Наименование: Пульт телевизионный, универсальный, вытянутый, блистер
Цена: 349 руб.
Описание: Универсальный пульт дистанционного управления для телевизора подходит практически к любому типу телевизора: старым и новым моделям. Пульт оснащен всеми привычными функциями и кнопками меню. Он удобен и прост в использовании.

Наименование: Мазь от кожных заболеваний Beijiland 15гр
Цена: 159 руб.
Описание: Специальные лекарства от кожных заболеваний, специально разработанные для кожных пациентов, косметической аллергии, химической аллергии, Сезонная аллергия, пыльцевая и пищевая аллергия, лекарственная аллергия (лекарственные высыпания), также используется при травматических инфекциях, гное

Наименование: Постельное белье Ивановская 1,5-спальное
Цена: 499 руб.
Описание: Цвет в ассортименте Бязь Простыня: 145х215 Пододеяльник: 145х215 Наволочка: 70х70 - 2шт Товары представлены в ассортименте, выбор цветов или моделей не предоставляется.

Наименование: Кинезио тейп для лица FACIAL TAPE
Цена: 169 руб.
Описание: Что представляет собой кинезио тейп для лица и в чем заключается его омолаживающий эффект? Кинезио тейп для лица — лента (пластырь) на хлопковой или шелковой основе со слоем гипоаллергенного клея. По растяжимости кинезио тейп такой же, как наша кожа, он пластичен и хорошо держится на коже. Приклеиваясь, полоска, подобно пальцам массажиста, слегка оттягивает кожу от мышц. За счет этого дерма (глубокий слой кожи) меньше давит на кровеносные и лимфатические сосуды. Улучшается микроциркуляция и лимфооток, мимические мышцы расслабляются, снижается их спазм. Как следствие, уходит отечность, морщины разглаживаются, улучшается цвет лица и тургор кожи.

Наименование: Постельное белье ART 2-спальное
Цена: 799 руб.
Описание: Товары представлены в ассортименте, выбор цветов не предоставляется. Размер: пододеяльник 180*220см 1 шт простыня 180*220см 1 шт наволочки 70*70см 2 шт

Наименование: Постельное белье Джерси евро сатин
Цена: 899 руб.
Описание: Товары представлены в ассортименте, выбор цветов не предоставляется. Пододеяльник: 200х220 Простыня: 220х240 Наволочка: (2шт) 70х70

Наименование: Sumifun Meniscus Pain Relief Ointment Мазь для снятия боли в мениске 20гр
Цена: 159 руб.
Описание: Попрощайтесь с болью в коленях с помощью этой мази. Способствует восстановлению и регенерации суставов благодаря 100% натуральным ингредиентам. Облегчает боль в суставах, улучшая подвижность. Не содержит вредных веществ, что обеспечивает безопасное и эффективное использование.

Наименование: Массажер роликовый для рук шеи и плеч 4 ролика
Цена: 299 руб.
Описание: Антицеллюлитный массажер для похудения и проработки мышц после тренировок и после тяжелой утомительной работы.Массажер способствует уменьшению жировых отложений, а также, улучшению тургора кожи и ее внешнего вида.Кроме того, это отличный антицеллюлитный массаж и избавление от надоевшей "апельсиновой корки".Антицеллюлитный массажер от She Va Product сочетает самые популярные и действенные методики для работы по телу:- Глубокое массажное воздействие с крутящимися на 360 градусов насадками;- Сжатие массажером области рук и ног - стимулирует кровообращение;- Разминаются мышечные фасции после тренировок;- Убирает напряжение после сидячей работы;- Благотворно влияет на сон.Всего за полторы недели использования массажера будут видны положительные изменения.

Наименование: Шампунь Clear Ледяная свежесть с ментолом 400 мл.
Цена: 189 руб.
Описание: Попробуйте новый мужской шампунь против перхоти Ледяная свежесть с ментолом от Clear и забудьте о перхоти’’. Устраняет даже стойкую перхоть** и жирность волос. Он разработан специально для мужской кожи головы на основе усиленной* технологии ультрасвежести, которая позволяет сохранить ощущение свежести, как после душа, надолго. Тройная технология защиты от перхоти' усилена также питательными компонентами. Шампунь увлажняет и питает кожу головы, предотвращая повторное появление перхоти каждый день. Чтобы усилить естественную защиту кожи головы и ее увлажнения, в дополнение к основному действующему компоненту от перхоти – пиритиону цинка, формула шампуня Clear содержит глицерин и комплекс аминокислот. Для эффективной доставки этих активных компонентов разработана специальная система. Благодаря ей шампуни еще более эффективны в борьбе с грибком Malassezia – главной причиной появления перхоти.

Наименование: Шампунь Clear Восстановление поврежденных и окрашенных волос 400 мл.
Цена: 189 руб.
Описание: Женский шампунь против перхоти Clear Восстановление поврежденных и окрашенных волос создан с учетом особенностей женской кожи головы: регулярные окрашивания и смена имиджа сушат кожу, способствуя появлению перхоти, истончению, хрупкости и ломкости волос. Шампунь Clear Восстановление поврежденных и окрашенных волос обладает комплексным действием: очищает, питает и увлажняет, избавляет от перхоти и эффективно восстанавливает волосы, возвращая им утраченную силу, блеск и гладкость. Шампунь для окрашенных волос Clear Восстановление был разработан экспертами Clear с учетом строения кожи головы и с технологией тройной защиты против перхоти*. Он содержит не только защищающий от перхоти цинк пиритион, но и обогащен витамином В3 и аминокислотами. Шампунь от перхоти с глицином, глицерином и аргинином питает и активизирует естественные защитные силы кожи головы.

Наименование: Шампунь Clear Максимальный объем 400мл.
Цена: 189 руб.
Описание: Шампунь Clear «Максимальный объём», обогащённый тимьяном и аргинином, придаст волосам дополнительный объём от корней до кончиков, и избавит от повторного появления перхоти при регулярном использовании.

Наименование: Шампунь Clear MEN TECHNOLOGY с экстрактами лекарственных растений 400 мл.
Цена: 189 руб.
Описание:

Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Электроника, мелкая эл.техника. Колонки, смартчасы, наушники и др. Оптом-1. СП-5. Стоп ждем счет

Сообщение Nedorosik » 22 мар 2024, 08:55

Стоп.
Ждем счет
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Электроника, мелкая эл.техника. Колонки, смартчасы, наушники и др. Оптом-1. СП-5. Оплата 22-23 марта

Сообщение Nedorosik » 22 мар 2024, 22:14

Добрый день, уважаемые участники.

Оплата закупки 22-23 марта.
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Электроника, мелкая эл.техника. Колонки, смартчасы, наушники и др. Оптом-1. СП-5. Ждем груз

Сообщение Nedorosik » 02 апр 2024, 13:22

Добрый день, уважаемые участники.

Оплата доставки закупки 2 апреля.
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Электроника, мелкая эл.техника. Колонки, смартчасы, наушники и др. Оптом-1. СП-5. Ждем груз

Сообщение Nedorosik » 04 апр 2024, 20:44

Добрый день, уважаемые участники!
Ваши заказы сданы в Центр выдачи «Центральный» 4 апреля .
Участники, получающие заказы в других ЦВ, отслеживайте, пожалуйста, прибытие вашего заказа через вкладку "Выдача" в своем профиле :)
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »


Вернуться в «Бытовая техника, интерьер, мебель, телефония»