МНОГО БРЮК для школьников, студентов от Империя пальто- 212. Есть утепленные брюки! Выдача заказов с 18 апреля

Модератор: NatSan

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56600
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

МНОГО БРЮК для школьников, студентов от Империя пальто- 212. Есть утепленные брюки!

Сообщение Maruska59 » 21 мар 2024, 20:29

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



МНОГО БРЮК для школьников, студентов от Империя пальто- 212. Есть утепленные брюки!


Приветствую вас в моей закупке! :hi:




Каталоги

Каталог

Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги

:!: Склад очень подвижный, каждые вечер с 9.00 по 10.00 буду бронировать! Оплата забронированных заказов в течение 2 дней. Будьте внимательны при заказе! Продумайте его очень хорошо, т.к. если ваш заказ есть на складе, его сразу выкупаю. Отказаться от заказа нельзя.
:!: Актуальное наличие проверяем на сайте поставщика!

Собираем совместно с:
ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО-мужские брюки-212
Сумки от Империя пальто- 212
ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО-212. Пальто, куртки, ветровки

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика » (звездочки убираем из ссылки)
 Размерная сетка

 Все о Империя пальто
В нашем магазине вы можете купить женские пальто по оптовым ценам напрямую от производителей. Без рядов, богатый ассортимент, быстрое исполнение заказа. Мы имеем собственное производство пальто, нашими партнерами являются десятки швейных предприятий. Наш оптовый склад - это большой выбор пальто от производителей, низкие цены, высокое качество, регулярное поступление товара, распродажа пальто, ежедневное обновление сайта.


Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Maruska59 21 мар 2024, 21:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56600
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: МНОГО БРЮК для школьников, студентов от Империя пальто- 212. Есть утепленные брюки!

Сообщение Maruska59 » 21 мар 2024, 20:48

Контакты

Организатор: Мария
Телефон для связи: 8_902_63_64_68три


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 22-26 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 10 апреля.
2. Минималка: 5 шт.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг. сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 10 % от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 1 суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- fialka.

Особые условия:
1. :!: ВНИМАНИЕ! Склад очень подвижный, каждые вечер с 9.00 по 10.00 буду бронировать! Продумайте его очень хорошо, т.к. если ваш заказ есть на складе, его сразу выкупаю. Отказаться от заказа нельзя.
2. В сезон возможна задержка отгрузки до 3-5 дней.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Maruska59 22 мар 2024, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56600
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: МНОГО БРЮК для школьников, студентов от Империя пальто- 212. Есть утепленные брюки!

Сообщение Maruska59 » 21 мар 2024, 20:52



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: 01-07557 Пальто женское демисезонное
Цена: 1450 руб.
Описание: Цвет: Бордо-меланж
Материал: Вареная шерсть
Длина рукава: 63
Длина изделия: 94-96

Наименование: 01-08108 Пальто женское демисезонное "Amalgama"
Цена: 1250 руб.
Описание: Застегивается на кнопки.
Цвет: Вино
Материал: Плащевка/Трикотаж
Длина рукава: 64-66
Длина изделия: 100-102
Утеплитель: Синтепон 100 г/м.кв (по плащевке)

Наименование: Брюки детские зауженные
Цена: 1050 руб.
Описание: Без стрелок. Состав: 80% вискоза, 20% полиэстер
Цвет: Черный; Материал: Костюмная ткань

Наименование: 01-09165 Пальто женское демисезонное (пояс)
Цена: 1450 руб.
Описание: Цвет: Ярко-оранжевый
Материал: Пальтовая ткань
Длина рукава: 63
Длина изделия: 99-101

Наименование: 01-11661 Пальто женское демисезонное (пояс)
Цена: 3600 руб.
Описание: Рекомендуем брать на размер больше относительно нашей размерной сетки.
Длина рукава указана в развернутом виде.
Цвет: Латте
Материал: Плащевка
Длина рукава: 70
Длина изделия: 98-103
Утеплитель: Синтепон 150 г/м.кв(по плащевке)

Наименование: 01-08333 Пальто женское демисезонное
Цена: 1350 руб.
Описание: Застегивается на кнопки.
Цвет: Электрик
Материал: Пальтовая ткань
Длина рукава: 63
Длина изделия: 83


Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56600
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: МНОГО БРЮК для школьников, студентов от Империя пальто- 212. Есть утепленные брюки! Выдача заказов с 18 апреля

Сообщение Maruska59 » 18 апр 2024, 15:22

Выдача заказов с 18 апреля


Вернуться в «Праздничная одежда и школьная форма, карнавальные костюмы»