Термотрикотаж и термоноски для детей и подростков - ЯН, МАРК ФОРМЕЛЬ- 216. БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ВСЁ В архиве в ЦВ c 05 апреля

Модератор: Васинамама

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Термотрикотаж и термоноски для детей и подростков - ЯН, МАРК ФОРМЕЛЬ- 216. БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ВСЁ

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 13:15

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Термотрикотаж и термоноски для детей и подростков - ЯН, МАРК ФОРМЕЛЬ- 216. БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ВСЁ


Изображение

Приветствую Всех! Рада видеть вас в своей закупке! :give_rose:
В данной теме предлагаю Вашему вниманию детское и подростковое термобелье ТМ PANTELEMONE, ЯН,OXOUNO
Термобелье, это функциональное белье, основной задачей которого является терморегуляция. В зависимости от погодных условий и степени физической активности, термобелье выполняет различные функции: отведение влаги, сохранение тепла, мультифункциональность




Каталоги

Термобелье для детей и подростков. СКИДКИ НА ВСЁ
Термоноски детские. СКИДКИ НА ВСЁ
:!: В каталоге все товары, которые есть у Поставщика в наличии. Количество ограничено.

Закупка собирается совместно с:
Термотрикотаж и термоноски ЯН, МАРК ФОРМЕЛЬ, OXOUNO - 216. Тепло и комфортно! »
Теплые, мягкие, комфортные и удобные колготки - СП-216 »

Информация о товаре

 Размерная сетка
Изображение
Изображение
ЯР определять по росту ребенка

 Информация по ТМ
«PANTELEMONE» является одной из старейших фабрик по производству термобелья на российском рынке. Все материалы, используемые при производстве термобелья, являются экологичными, не токсичными и износостойкими. Благодаря этому, термобелье нашего производства можно носить в любое время года и даже использовать его как спортивную одежду. Высокий уровень гигроскопичности термобелья избавит от пота на коже, а значит, не будет появляться неприятного раздражения и мозолей. Показатели сохранения тепла остаются на высшем уровне даже спустя несколько лет активного ношения.

Трикотажные изделия «ЯН» - это широкий ассортимент товаров для женщин и мужчин. Наша одежда благодаря точному крою скрывает недостатки и подчеркивает достоинства Вашей фигуры. Все вещи предлагаемые нашей фабрикой имеют сертификаты качества и отмечены наградами за качество на международном конкурсе ГЕММА.

Трикотаж имеет массу преимуществ и среди главных то, что он практичен и достаточно прост в уходе , практически не мнется и отлично сохраняет свою форму. Так как трикотаж растягивается во все стороны, это позволяет создавать из него удобную одежду, которую приятно носить.


Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Термотрикотаж и термоноски для детей и подростков - ЯН, МАРК ФОРМЕЛЬ- 216. БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ВСЁ Сбор заказов

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 13:19

Контакты

Организатор: Роза
Телефон для связи: 8-909-7290-774


Прежде, чем что-либо заказать:


  1. Заполните: Поле "Контaктная информация/доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1.Закупка проводится: с 26 марта по 01 апреля! Заказы ориентировочно будут в ЦВ 05 апреля.
2. Минималка: нет.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4.Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: НЕТ.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: полностью лежат на Организаторе закупки
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Васинамама.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Термотрикотаж и термоноски для детей и подростков - ЯН, МАРК ФОРМЕЛЬ- 216. БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ВСЁ

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 13:20



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: CONTE Колготки женские Cotton 250 АКЦИЯ - СКИДКА 32%
Цена: 347 руб.
Описание: Плотные матовые колготки COTTON 250 из теплого хлопка с инновационными нитями Lycra 3D согревают и безупречно облегают по всей длине ноги. Колготки эластичные и невероятно мягкие. LYCRA®: прочные, устойчивые к зацепкам и облегающие словно "вторая кожа" - именно такими свойствами обладают колготки, в состав которых включено волокно LYCRA. • плоский шов; • гигиеничная хлопковая ластовица; • уплотненный мысок; • анатомическая пятка. • 5-6 размеры со вставкой. Состав: хлопок 70%, полиамид 27%, эластан 2%

Наименование: ЯН Джемпер женский термо ДЖ2 221
Цена: 681.3 руб.
Описание: Джемпер женский термо с внутренним начесом. Температурный режим до -30 градусов. Состав:Хлопок 95% лайкра 5%

Наименование: ЯН Фуфайка подростковая термо МТ9 053В
Цена: 598.5 руб.
Описание: Фуфайка подростковая термо с внутренним начесом. Температура до -30 градусов Состав:Хлопок 95% лайкра 5%.

Наименование: ЯН Кальсоны подростковые термо МТ9053Н
Цена: 536.4 руб.
Описание: температура -30 градусов Состав:Хлопок 95% лайкра 5% с внутренним начесом

Наименование: MINIMI Шортики Piuma 260 XL shorts
Цена: 284 руб.
Описание: Женские теплые эластичные шортики 260 den из микрофибры с флисом на внутренней стороне. Флис в составе создает терморегулирующий эффект и позволяет сохранить комфортную температуру даже в холодную и влажную погоду. Бархатистая микрофибра приятна на ощупь и легко отводит влагу с поверхности шортиков, а мягкий флисовый ворс на внутренней стороне отлично сохраняет тепло даже во время активного зимнего отдыха, обладает высокой воздухопроницаемостью, и подходит даже для самой чувствительной кожи. Эластан в составе обеспечивает оптимальное облегание.Удобные и  очень приятные к телу. Гигиеничная хлопковая ластовица и плоский шов создают дополнительный комфорт. Утепленные флисом эластичные шортики PIUMA 260 shorts  из микрофибры - отлично подходят для базового гардероба и гармонично дополнят практически любой образ в холодное время года. Незаметны под облегающей одеждой. Состав: 90% Полиэстер, 10% Эластан

Наименование: CONTE Колготки женские Episode 80XL
Цена: 269.38 руб.
Описание: Плотные непрозрачные колготки с микрофиброй, плоский шов, хлопковая ластовица. Элегантные колготки «EPISODE» обладают удивительной мягкостью и бархатистостью благодаря сочетанию нитей микрофибры и Lycra. Они также хорошо держат тепло, они также мягкие и

Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Термотрикотаж и термоноски для детей и подростков - ЯН, МАРК ФОРМЕЛЬ- 216. БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ВСЁ Стоп ждем счет 02.0

Сообщение Roza » 02 апр 2024, 07:40

СТОП
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Термотрикотаж и термоноски для детей и подростков - ЯН, МАРК ФОРМЕЛЬ- 216. БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ВСЁ Оплата 02-04 апреля

Сообщение Roza » 02 апр 2024, 16:35

ОПЛАТА 02-04 апреля
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Термотрикотаж и термоноски для детей и подростков - ЯН, МАРК ФОРМЕЛЬ- 216. БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ВСЁ Ждем груз в ЦВ буде

Сообщение Roza » 06 апр 2024, 19:28

в ЦВ Центральный с 05 апреля.
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер


Вернуться в «Нижнее белье, колготки, носки»