INFUNT, PIXO и др. ведущие марки одежды по 164 рост. Свободный склад - 93. СУПЕР РАСПРОДАЖА! Оплата 5-6 декабря

Модератор: squirrel

Пчелка Майя
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 785 раз

INFUNT, PIXO и др. ведущие марки одежды по 164 рост. Свободный склад - 93. СУПЕР РАСПРОДАЖА!

Сообщение Пчелка Майя » 25 ноя 2019, 00:39

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

INFUNT, PIXO и др. ведущие марки одежды для детей.

Предлагаю самую модную и качественную одежду детям со свободного склада в Перми.
В закупке много предложений с сезонными скидками.
Могу предоставить замеры, если вы сомневаетесь в размере, сделать замену, если товар уже зафиксирован.
Вопросы по браку всегда решаю в пользу клиента :give_heart:

Каталог

INFUNT одежда для детей от 92 до 170 роста. СУПЕР РАСПРОДАЖА!
PIXO одежда для новорожденных от 68 до 92 роста. СУПЕР РАСПРОДАЖА!
Сoncept Сlub Kids одежда для детей от 92 до 170 роста. РАСПРОДАЖА!
NIKO утепление для детей.

ЛИКВИДАЦИЯ прошлых коллекций
Цены в каталогах с учетом скидки!
Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВАЖНО:
  • Оплата в течение СУТОК, сразу после Стопа и рассылки об оплате.
  • Картинка в каталоге не всегда совпадает с цветом в наименовании
  • Бронирую каждые 5 заказов. Обдумывайте заказ до того, как добавить в корзину,
    от позиции в статусе Зафиксировано и Включено в счет отказы не принимаю.
  • В каталоге с ликвидацией могут быть витринные или экспериментальные образцы,
    могут быть мятые или поврежденные этикетками.
  • В каталогах ЦЕНЫ уже окончательные.

Закупка собирается совместно с
BOOM, GrafKids, INFUNT и др. марки верхней одежды по 170 рост. »
INFUNT, BOOM - школьная коллекция со 128 по 170 рост. »
BOOM, NIKO - шапки, шарфы, рукавицы и др. аксессуары детям от 3-х до 14-ти лет. »

Информация о товаре

Размерная сетка
Вещи маломерят в среднем на 1 размер. Подходят для худеньких и средней комплекции деток.
Одежда для девочек
Изображение
Одежда для мальчиков
Изображение

Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Пчелка Майя 01 дек 2019, 23:44, всего редактировалось 4 раза.

Пчелка Майя
Закупки организатора

Re: INFUNT, PIXO и др. ведущие марки одежды по 164 рост. Свободный склад - 93. СУПЕР РАСПРОДАЖА!

Контакты

Организатор: Пчелка Майя (Майя)
Телефон для связи: +7 919 460 18 37

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:

1. Закупка проводится: с 28 ноября по 4 декабря. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 13 декабря.
2. Минималка: 10.000 рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: на карту СБ в течение 1 дня после смены статуса на "включено в счет" и рассылки об оплате. Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорт по цвету возможен. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: нет.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Irischa.

Особые условия:
Оплата в течение СУТОК сразу после Стопа и рассылки об оплате.
Картинка в каталоге не всегда совпадает с цветом в наименовании
Бронирую каждые 5 заказов. Обдумывайте заказ до того, как добавить в корзину,
от позиции в статусе Зафиксировано и Включено в счет отказы не принимаю.
В каталогах ЦЕНЫ уже окончательные.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Пчелка Майя
Закупки организатора

Re: INFUNT, PIXO и др. ведущие марки одежды по 164 рост. Свободный склад - 93. СУПЕР РАСПРОДАЖА!

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Джемпер для мальчика (серый)
Цена: 175 руб.
Описание: 100%Cotton

Наименование: Футболка(Фуфайка) детская для мальчиков Aileron цветной
Цена: 200 руб.
Описание: 80%Cotton/20%Polyester

Наименование: Футболка для мальчика
Цена: 252 руб.
Описание: 100%Хлопок

Наименование: Рейтузы для девочки
Цена: 210 руб.
Описание: 80%Хлопок,15%ПЭ,5%ПУ

Наименование: Футболка для мальчика
Цена: 210 руб.
Описание: 100%Хлопок

Наименование: 90044/2 (розовый) Куртка
Цена: 472 руб.
Описание: 100%ПЭ

Наименование: Шапка-шлем для мальчика МОПС (корич/серый/маренго)
Цена: 415 руб.
Описание: верх-50%шерсть 50% акрил; утеплитель-синтепон,подклад -95%хлопок 5%лайкра

Наименование: Шапка-шлем для мальчика ЗУБАСТИК (рыж/мар/т.зел)
Цена: 415 руб.
Описание: верх-50%шерсть 50% акрил; утеплитель-синтепон,подклад -95%хлопок 5%лайкра

Наименование: Юбка для девочки
Цена: 354 руб.
Описание: 100%ПА

Наименование: 0921113005 (цветной) Куртка для девочки
Цена: 431 руб.
Описание: 100%Polyester

Наименование: Свитер для мальчика зеленый
Цена: 425 руб.
Описание: 56%Acrylic/36%Cotton/8%Polyester

Наименование: 90006/2 (черный) Комплект для мальчика
Цена: 1832 руб.
Описание: О товаре "КУРТКА: Ткань верха: Таффета принт pu; Подкладка: Поликоттон; ПЭ; Утеплитель: Flexy Fiber 150 г/м2 БРЮКИ: Ткань верха: Таффета pu milky Подкладка: Флис; ПЭ" 100% ПЭ

Наименование: Пальто для девочки
Цена: 3090 руб.
Описание: Ткань верха: Таффета весна pu milky принт Подкладка: ПЭ пуходержащий; Флис Утеплитель: Flexy Fiber 400 г/м3

Наименование: Шапка для мальчика (темно-синий)
Цена: 249 руб.
Описание: Ткань верха: Флис Утеплитель: Flexy Fiber 60 г/м2

Пчелка Майя
Закупки организатора

Сообщение Пчелка Майя » 04 дек 2019, 23:55

Стоп.

Пчелка Майя
Закупки организатора

Сообщение Пчелка Майя » Вчера, 00:03

Оплата 5-6 декабря.

Вернуться в «Повседневная и одежда для спорта»