Пристрой от Лорис. Апрель 2024. Корея и немного России. Сбор заказов "включено в счет" - можно оплачивать, "приехало" - ваш товар в Центре Выдачи.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Пристрой от Лорис. Апрель 2024. Корея и немного России.

Сообщение Лорис » 29 сен 2022, 10:41

Добрый день!
Рада видеть вас в пристрое товаров из моих закупок!

В каталоге ниже вы можете найти пристрой из различных закупок.

Все действия как в обычной закупке:
- смотрите каталог, добавляете себе в корзину, после того как положили в корзину, отпишитесь в теме или личном сообщении :)
- когда статус будет "включено в счет" - оплачиваете.
- когда статус поменяется на "приехало", значит можно забирать в Центре Выдачи заказов.

Приятного выбора :give_rose:



Игрушки
Elis-Lalis, Pompa, Фабретти
Корея
Последний раз редактировалось Лорис 03 апр 2023, 08:41, всего редактировалось 19 раз.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Пристрой от Лорис. Сентябрь 2022. Германия, Корея и немного России.

Сообщение Лорис » 29 сен 2022, 10:41



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: НовTenzero Refresh Peeling Gel Vitamin, 180мл Освежающий витаминный пилинг-гель для лица (180мл)ый товар
Цена: 246 руб.
Описание: Вес: 225 г Tenzero Refresh Peeling Gel Vitamin - Мягкий отшелушивающий пилинг-гель Tenzero бережно и глубоко очищает кожу, нормализует работу сальных желез, отшелушивает верхний ороговевший слой клеток, улучшает обновление кожи и клеточное дыхание, стимулирует микроциркуляцию. Мягко выравнивает кожу, разглаживает и освежает цвет лица. Гель содержит компоненты аскорбиновой кислоты и помогает подготовить здоровую и упругую кожу. Способ применения: Нанести на сухую, заранее очищенную кожу. Начинать массировать средство на лице до образования целлюлозных частиц. Массировать лицо примерно 1-2 минуты, после чего умыться теплой водой.

Наименование: Masil 10 Premium Repair Hair Mask, 300мл (цена: 8 долл.)
Цена: 920 руб.
Описание: Вес: 0.37 kg

Наименование: Some By Mi 30 Days Miracle Tea Tree Clear Spot Oil, 10мл, Масло чайного дерева для проблемной кожи
Цена: 861 руб.
Описание: Вес: 0.045 kg Масло чайного дерева для проблемной кожи Высококонцентрированное средство для борьбы с прыщами, создано на основе масла чайного дерева. Предназначено для точечного нанесения на акне, ускоряет их заживление, снимает зуд, предупреждает появление новых высыпаний. Масло чайного дерева является природным антисептиком, оказывает выраженное противовоспалительное, бактерицидное, противогрибковое, противовирусное и ранозаживляющее действие, помогает справиться с любыми воспалениями и раздражениями кожных покровов, в кратчайшие сроки устраняет покраснения и зуд, а также способствует очищению кожи, вытягивая гной из ее пораженных участков. Способ применения: Ватную палочку смочить средством, нанести на воспаленные участки кожи. Объём: 10 мл

Наименование: Farm Stay Cica Farm Baking Powder Pore Scrub, 7гр*25, Скраб для лица с содой и центеллой азиатской, 7гр*25 (цена: 4,66 долл.)
Цена: 620 руб.
Описание: Вес: 0.22 kg Скраб для лица с содой и центеллой азиатской, 7гр*25 Скраб в пирамидках с мягкой текстурой (40% соды) для глубокого очищения кожи. Одна пирамидка = одно применение. Компактные маленькие пирамидки очень удобно брать с собой в путешествия. Преимущества: деликатно очищает кожу от загрязнений и сальных пробок, отшелушивает ороговевшие клетки, делает кожу более гладкой, освежает и выравнивает цвет лица. Ключевые компоненты: Экстракт центеллы азиатской обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз. Сода восстанавливает поврежденную кожу, ускоряет процессы регенерации, увеличивает эластичность и борется с первым признакам старения. AHA, BHA и PHA-кислоты способствуют отшелушиванию омертвевших клеток, растворяют в порах сальные пробки, помогают в борьбе с черными точками и акне, успокаивают кожу, делают её более чистой, гладкой, ухоженной. Способ применения: Нанести на очищенную от косметики влажную кожу лица, помассировать несколько минут, уделяя особое внимание зонам лба, носа и подбородка. Смыть прохладной водой и продолжить свой обычный уход.

Наименование: Farm Stay All-in-One Refresh Peeling Gel Kiwi, 180мл, Осветляющий пилинг-гель с экстрактом киви (цена: 2,47 долл.)
Цена: 390 руб.
Описание: Вес: 0.22 kg Осветляющий пилинг-гель с экстрактом киви Пилинг-гель – прекрасная возможность глубоко очистить кожу, при этом без агрессивного механического воздействия на нее. Такое деликатное очищение не повреждает и не царапает кожу. При помощи пилинга кожа очищается не только от загрязнений, но и от излишков кожного жира, одновременно происходит отшелушивание ороговевших клеток кожи, а также очищение пор. В составе пилинга экстракт киви, который богат фруктовыми и аминокислотами. Экстракт киви является эффективным омолаживающим компонентом в составе косметики, он питает и тонизирует кожу, укрепляет ее и разглаживает, а также ускоряет заживление воспалений. Пилинг с экстрактом киви оказывает антистрессовое действие, успокаивает кожу. Регулярное использование косметики с киви позволяет сделать кожу светлой и свежей. Также в составе пилинга мощный осветляющий компонент – ниацинамид, который помогает справиться с пигментацией различного происхождения и избавиться от неровного тона кожи, кроме того, обеспечивает клеточное обновление кожи, является сильным антиоксидантом, защищающим от агрессивного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов. Гликолевая, молочная и фруктовая кислоты способствуют отшелушиванию ороговевших клеток и обновлению кожи. Экстракты алоэ, лаванды, розмарина и камелии увлажняют и успокаивают кожу, оздоравливают ее и омолаживают. Способ применения: Нанести на сухую кожу лица, помассировать примерно 2-3 минуты до появления катышков, затем смыть теплой водой. Объём: 180 мл

Наименование: Dr.Ceuracle Vegan Kombucha Tea Beginning Set 50 мл + 30 гр (цена: 13,05 долл.)
Цена: 1590 руб.
Описание: Вес: 0.315 kg

Наименование: Dr.Jart Rejuvenating BB Beauty Balm Silver Label, 40мл, Лифтинг ББ крем (цена: 13,5 долл.)
Цена: 1420 руб.
Описание: Вес: 0.105 kg Лифтинг ББ крем Омолаживающий ББ крем для лица Dr.Jart+ Rejuvenating BB Beauty Balm Creams Silver Label поможет вернуть Вашей коже молодой, ухоженный и отдохнувший вид! Бибик предназначен для всех обладательниц увядающей, тусклой и дряблой кожи с возрастными изменениями. Средство учитывает все особенности возрастной кожи – оно не проваливается в морщинки, не подчеркивает шелушения и самое главное: оказывает выраженный лифтинг-эффект. Преимущества и особенности использования: Средство имеет приятную текстуру и легко распределяется по коже, не оставляя эффекта маски; ББ крем отлично маскирует расширенные поры, скрывая кожные несовершенства, веснушки, следы постакне, не создавая при этом эффект маски. ББ крем можно наслаивать на проблемных участках кожи, используя его в качестве пигментированного консилера. В состав ББ крема входят натуральные компоненты: Сок алоэ вера – наполняет кожу влагой, устраняет воспалительные процессы, оказывает «балансирующее» действие, действует как антиоксидант, защищая кожу от разрушительного воздействия окружающей среды. Вытяжка из листьев гуаны и дерева Гана – ликвидирует шелушения, блокирует размножение бактерий, подсушивает прыщики и способствует повышению тонуса кожи. Благодаря легкой нежирной консистенции бб крем не забивает поры и не провоцирует появление воспалений. Еще одна отличительная особенность средства — его универсальный оттенок подойдет обладательницам как теплого, так и холодного цветотипа кожи. Средство имеет достаточно высокую защиту от ультрафиолета SPF35 PA++, которая надежно блокирует негативное воздействие ультрафиолетового излучения, поэтому ББ крем без опасений можно использовать летом. Использование: точечно нанесите немного крема на лицо и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями для получения однородного тона. Объем: 40 мл.

Последний раз редактировалось Лорис 03 апр 2023, 08:41, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Пристрой от Лорис. Сентябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Лорис » 04 окт 2022, 11:48

Binom писал(а):Доброе утро! Пропустила срок оплаты, готова произвести её сегодня

Наташа, добрый день.
Вы не пропустили, но можно уже оплачивать :hi:

EkaterinaMalina
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:59
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пристрой от Лорис. Сентябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение EkaterinaMalina » 05 окт 2022, 10:48

Лорис писал(а):
EkaterinaMalina писал(а):Добрый день!
Положила в корзину DJ Carborn Therapy, 25мл*5, Набор для карбокситерапии (цена: 20,25 долл.)

Катя, :yes:


Доброе утро!
Не подскажите, когда сдавать в ЦВ планируете? А то руки уже чешутся попробовать все))

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Пристрой от Лорис. Сентябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Лорис » 05 окт 2022, 19:22

EkaterinaMalina писал(а):
Лорис писал(а):
EkaterinaMalina писал(а):Добрый день!
Положила в корзину DJ Carborn Therapy, 25мл*5, Набор для карбокситерапии (цена: 20,25 долл.)

Катя, :yes:


Доброе утро!
Не подскажите, когда сдавать в ЦВ планируете? А то руки уже чешутся попробовать все))

Екатерина, добрый день.
Вчера сдали в ЦВ, рассылка в ЛС сделана :hi:

Фантастика
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 19:41
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Фантастика » 09 окт 2022, 22:06

А когда мой заказ будет в цр?

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Лорис » 12 окт 2022, 06:45

Фантастика писал(а):А когда мой заказ будет в цр?

Юлия, добрый день.
Завтра всё будет в ЦВ :hi:

PopNadezhda
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:29
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России.

Сообщение PopNadezhda » 13 окт 2022, 23:09

Здравствуйте, можно узнать количество в пристрое масок?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России.

Сообщение Лорис » 14 окт 2022, 08:00

PopNadezhda писал(а):Здравствуйте, можно узнать количество в пристрое масок?

Здравствуйте.
Всё по 1 штуке. :hi:

izm1084
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:43
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России.

Сообщение izm1084 » 20 окт 2022, 14:16

Очень быстро разбирают, никогда не успеваю
Последний раз редактировалось izm1084 20 окт 2022, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России.

Сообщение Лорис » 20 окт 2022, 19:31

izm1084 писал(а):Данный организатор обманщик. Второй раз участвую в закупке “Пристрой» и все время - ОТКАЗ. Зачем тогда все выкладывает!!!

Добрый день.
Практически все позиции в наличии по 1 шт, на одну и ту же позицию записываются несколько человек, соответственно включаю в счет первому заказавшему, остальным вынуждена проставить "отказано".
Пристрой - это не закупка, у меня нет в наличии по 10 штук каждой позиции.
Пристрой уходит очень быстро.
Всё, что ушло, я ставлю пометку "Пристроено" - вы записались именно на эти позиции с отметкой.


Изображение

Анна Яковлевна
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:25
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Анна Яковлевна » 25 окт 2022, 12:20

Добрый день! Положила в корзину Farm Stay Real Avocado Nutrition Oil Serum, 100мл, Питательная сыворотка с экстрактом авокадо

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Лорис » 30 окт 2022, 18:03

Анна Яковлевна писал(а):Добрый день! Положила в корзину Farm Stay Real Avocado Nutrition Oil Serum, 100мл, Питательная сыворотка с экстрактом авокадо

Анна, добрый день.
Данный товар пристроен :hi:

Надежда555
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:47
Меня зовут: Надежда555
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Надежда555 » 02 ноя 2022, 15:59

Добрый день! Положила в корзину перчатки Fabretti, жду включения в счёт. С уважением, Надежда.

Надежда555
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:47
Меня зовут: Надежда555
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Надежда555 » 02 ноя 2022, 15:59

Добрый день! Положила в корзину перчатки Fabretti, жду включения в счёт. С уважением, Надежда.

Аватара пользователя
мурлыся
Ответственный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:56
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение мурлыся » 03 ноя 2022, 09:36

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, товары, которые я положила в корзину, есть в наличии?

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Лорис » 03 ноя 2022, 23:45

Надежда555 писал(а):Добрый день! Положила в корзину перчатки Fabretti, жду включения в счёт. С уважением, Надежда.

Надежда, здравствуйте.
Ответила в ЛС :hi:

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Пристрой от Лорис. Октябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Лорис » 03 ноя 2022, 23:50

мурлыся писал(а):Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, товары, которые я положила в корзину, есть в наличии?

Катя, здравствуйте.
Да, конечно, проверю обязательно :hi:

Фантастика
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 19:41
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пристрой от Лорис. Ноябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Фантастика » 16 ноя 2022, 23:11

Сделала заказ из пристроя. Есть в наличии? А то долго как-то ..

Тимофеешна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 21:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза

Re: Пристрой от Лорис. Ноябрь 2022. Германия, Корея и немного России. Сбор заказов

Сообщение Тимофеешна » 17 ноя 2022, 22:35

Заказ


Вернуться в «Пристрой от организаторов»