NORDSKI-Профессиональная одежда для спорта ПРИСТРОЙ

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 61743
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 318 раз

NORDSKI-Профессиональная одежда для спорта ПРИСТРОЙ

Сообщение Nezabydka » 30 дек 2022, 10:56

Здравствуйте. Здесь размещаем пристрой из закупки NORDSKI

Просьба указывать соответствие размерной сетке, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя и дату актуальности вашего объявления.
4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).

Все вопросы задавайте пожалуйста в личку автору объявления. Все сообщения-вопросы будут удаляться из темы.

Juli555
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:57
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: NORDSKI-Профессиональная одежда для спорта ПРИСТРОЙ

Сообщение Juli555 » 28 сен 2023, 21:42

добрый день. Пристрою женские Брюки Nordski Run Navy W, размер S, цвет синий очень красивый. Оказались малы, вернее, слишком в обтяг. Качество отменное, ткань отличная, хорошо тянется. думаю, на ОБ 90 будет очень хорошо (у меня 94). цена 2100 вместе с орг. и доставкой АКТУАЛЬНО НА 18.12.2023
Изображение
Изображение


Вернуться в «Одежда для дома и спорта»