МОДНАЯ ЛАВКА (BELLAVKA). БЕЛОРУССКАЯ ОДЕЖДА. ПРИСТРОЙ

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

МОДНАЯ ЛАВКА (BELLAVKA). БЕЛОРУССКАЯ ОДЕЖДА. ПРИСТРОЙ

Сообщение Андорра » 29 апр 2022, 06:56

Добрый день :hi:
В этой теме выкладываем не подошедшие по какой-либо причине вещи из закупки "МОДНАЯ ЛАВКА (BELLAVKA). БЕЛОРУССКАЯ ОДЕЖДА".

Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности, дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).


Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться.

Лиля Фальц
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: МОДНАЯ ЛАВКА (BELLAVKA). БЕЛОРУССКАЯ ОДЕЖДА. ПРИСТРОЙ

Сообщение Лиля Фальц » 20 ноя 2022, 10:32

Продано
Последний раз редактировалось Лиля Фальц 02 апр 2023, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MEA
Суперорганизатор
Сообщения: 32513
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: МОДНАЯ ЛАВКА (BELLAVKA). БЕЛОРУССКАЯ ОДЕЖДА. ПРИСТРОЙ

Сообщение MEA » 13 мар 2023, 11:42

Актуально.
Verally 246-5 букет, Материал: трикотаж, хлопок. Бюстгальтер размер: 80D Цена 810р.
Изображение


Вернуться в «Повседневная одежда»