Льняная одежда класса люкс. Пристрой.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27971
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Льняная одежда класса люкс. Пристрой.

Сообщение Облачко » 24 май 2021, 16:50

Добрый день. Здесь размещаем пристрой из закупки.
Просьба указывать соответствие размерной сетке, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя и дату актуальности вашего объявления.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).

Все вопросы задавайте пожалуйста в личку автору объявления. Все сообщения-вопросы будут удаляться из темы.

keturka
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:02
Меня зовут: Верхоланцева Карина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Льняная одежда класса люкс. Пристрой.

Сообщение keturka » 26 май 2021, 12:16

Продам новое стильное льняное платье с этикетками цвета "умбра" (пыльно-коричневый). Производитель "kayros". Указан размер 48.Думаю,что его можно носить и на 46р. Мне на мой 48-50 мало, я люблю вещи посвободней. Приобретала в данной закупке, больше года назад. Цена 2500. Прикрепила фото модели в зеленом платье для показа платья с разного ракурса. Мерить на Юбилейном (ЖК Авиатор). Актуально на 26.05.2021г.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Повседневная одежда»