DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ПРИСТРОЙ.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение перчинка » 08 янв 2022, 20:31

Добрый день!
Здесь пристраиваем одежду из закупки DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ.

Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по возможности,
дату актуальности Вашего объявления и Ваши контакты.

Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).

Аватара пользователя
мышка-норушка
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:34
Меня зовут: Настя
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение мышка-норушка » 03 фев 2022, 12:56

Пристрою костюм, мне велик на 42-44. Идет на полноразмерный 44 и рост на 170 и выше. Мне на 165 кажется длинной юбка. Цена 1350р с оргом.
К телу очень приятный, так бы и не снимала.
Артикул: К-0134; Цвет: Чёрный; Сезон: Круглогодичный; Комплектация: Блузка, юбка; Тип ткани: Трикотаж; Состав: 100% п/э; Вид застёжки: Без застежки, резинка; Вырез горловины: V-образный; Декоративные элементы: Без элементов; Длина изделия по спинке: 55; Тип рукава: 3/4; Уход за вещами: Бережная стирка при 30 градусах; Фактура материала: Трикотажный.
Актуально на 01.03.2024.
f17e339dcfd344c69191e4a72b5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
мышка-норушка
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:34
Меня зовут: Настя
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение мышка-норушка » 03 фев 2022, 13:12

Пристрою платье размер 44, подойдет на 42-44 с талией)) На меня не село, (фигура прямоугольник) у меня бока выделяются, не красиво. К телу очень приятное. Цена 1415р.
Артикул: П-1821; Цвет: Чёрный; Сезон: Круглогодичный; Комплектация: Платье; Тип ткани: Трикотаж; Состав: 100% п/э; Вид застёжки: Пуговица; Вырез горловины: Округлый; Декоративные элементы: Манжеты; Длина изделия по спинке: 102; Модель платья: С расклешенной юбкой; Тип рукава: 3/4; Уход за вещами: Бережная стирка при 30 градусах; Фактура материала: Трикотажный.
Актуально на 01.03.2024
dde6953ee3e8da3e9380b72cf29.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Рика
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение Рика » 13 фев 2022, 18:37

мышка-норушка писал(а):[url]=https://radikal.ru]Изображение[/url]
Пристрою платье размер 44, подойдет на 42-44 с талией)) На меня не село, (фигура прямоугольник) у меня бока выделяются, не красиво. К телу очень приятное. Цена 1415р.
Артикул: П-1821; Цвет: Чёрный; Сезон: Круглогодичный; Комплектация: Платье; Тип ткани: Трикотаж; Состав: 100% п/э; Вид застёжки: Пуговица; Вырез горловины: Округлый; Декоративные элементы: Манжеты; Длина изделия по спинке: 102; Модель платья: С расклешенной юбкой; Тип рукава: 3/4; Уход за вещами: Бережная стирка при 30 градусах; Фактура материала: Трикотажный

Добрый день. Ещё актуально?

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение перчинка » 13 фев 2022, 21:42

Рика писал(а):
мышка-норушка писал(а):[url]=https://radikal.ru]Изображение[/url]
Пристрою платье размер 44, подойдет на 42-44 с талией)) На меня не село, (фигура прямоугольник) у меня бока выделяются, не красиво. К телу очень приятное. Цена 1415р.
Артикул: П-1821; Цвет: Чёрный; Сезон: Круглогодичный; Комплектация: Платье; Тип ткани: Трикотаж; Состав: 100% п/э; Вид застёжки: Пуговица; Вырез горловины: Округлый; Декоративные элементы: Манжеты; Длина изделия по спинке: 102; Модель платья: С расклешенной юбкой; Тип рукава: 3/4; Уход за вещами: Бережная стирка при 30 градусах; Фактура материала: Трикотажный

Добрый день. Ещё актуально?

Здравствуйте!
Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться.

Виктория_АТ
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:52
Меня зовут: Виктория
Район проживания: город Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение Виктория_АТ » 12 мар 2022, 13:16

Пристрою очень красивое платье , размер 44 !!!цена 2100 р.мне не подошел размер ; Цвет: Чёрный; Сезон: Круглогодичный; Комплектация: Платье; Тип ткани: шифон; Состав: 100 п/э; Вид застёжки: Пуговица; Вырез горловины: V-образный; Декоративные элементы: Оборка; Длина изделия по спинке: 93; Модель платья: Полуприлегающий силуэт; Тип рукава: Длинные; Уход за вещами: Бережная стирка при 30 градусах; Фактура материала: Текстильный
Актуально на 01.03.24
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ларик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:47
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение Ларик » 24 фев 2023, 22:56

Пристрою платье 48р., цвет черный. Длина изделия по спинке: 97; Модель платья: А-силуэт; Тип рукава: 3/4; Фактура материала: Текстильный. Мне не подошла модель. Хорошо будет смотреться на тех, кто выше 160см. Подойдет на весну. Для зимы ткань тонковата. Обошлось с орг. 1400р
Актуально на 01.03.24
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анжелика Евгеньевна
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:30
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение Анжелика Евгеньевна » 03 дек 2023, 11:23

Пристрою: Блузка Соланж, жанр. Из закупки DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ-54. Легкая элегантная блузка из крепа для ваших летних образов. Свободный крой позволяет носить ее навыпуск и заправленной, сочетать с брюками и юбками. «Изюминка» блузки - короткий рукав с разрезом и завязками, которые не только позволят регулировать его ширину по вашей руке, но и сделают ваш повседневный образ более нарядным.
Декоративные элементы: Завязки; Вид застёжки: Без застежки; Вырез горловины: Округлый; Длина изделия по спинке: 64; Тип рукава: Короткие; Фактура материала: Текстильный; Состав: 100% полиэстер; Тип ткани: креп - шифон; Цвет: Красный
Размер 50 - длина 67 см. Цена 600 руб.
Мне не подошел фасон. 8-912-78-85321
Актуально на 03.03.24
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Helga17
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение Helga17 » 25 мар 2024, 22:36

Пристрою платье 46 размера. Мне оказалось мало немного в плечах и вообще. Возможно,платье маломерит ( то ли я располнела :jokingly: ) Такой вырез горловины мне не подошёл. Продам за 1450 рублей. Реальному покупателю могу сделать небольшую скидку. В целом, ткань очень практичная, потому что уже покупала из экозамши другого фасона платье, которое и по размеру подошло, не электризуется, шерсть от животных, волосы не липнут. Хороший зимний, осенне-весенний вариант.
Актуально на 26.03.24
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Тема поднималась пользователем Helga17 25 мар 2024, 22:36.


Вернуться в «Повседневная одежда»