Пристрой. Де*Frееzе - Пуховики, куртки, парки.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54149
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Пристрой. Де*Frееzе - Пуховики, куртки, парки.

Сообщение Эльфия » 07 ноя 2022, 00:57

Здравствуйте. :hi:
В данной теме выкладываем пристрой по закупке
Де*Frееzе - Стильный бренд верхней одежды очень высокого качества. Теплые мужские и женские пуховики, куртки, парки.

Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности,
дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).


Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться. »
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54149
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Пристрой. Де*Frееzе - Пуховики, куртки, парки.

Сообщение Эльфия » 07 ноя 2022, 01:03

Пристрою легкий, теплый Пуховик. Натуральный утиный пух. 52 размер. На рост от 160 см. Мне, на рост 157 см., длинноват.
Без орг.взноса и ТР. Цена поставщика.
Легкий женский пуховик А-силуэта. По бокам изделия разрезы, высоту которых удобно регулировать с помощью кнопок.
Прочный нейлон ткани верха, прикроет от ветра, а отборный пух с добавлением пера согреют. Для дополнительной защиты от холода, предусмотрен высокий воротник-стойка.
Капюшон съемный. Центральная застежка на молнию, накладные карманы застегиваются на магниты. Удобные манжеты на резинке.
Ткань верха: Нейлон; Ткань подкладки: Полиэстер; Утеплитель: 80% Пух 20% Перо, 405 грамм в изделии; Длина по спинке: 123 см.
ИзображениеИзображение
Изображение
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Верхняя одежда»