Woollamb - одежда из овечьей шерсти. Пристрой.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41808
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Woollamb - одежда из овечьей шерсти. Пристрой.

Сообщение Gulnara » 31 окт 2022, 19:57

Добрый день!
В данной теме выкладываем пристрой по закупке "Woollamb - одежда из овечьей шерсти".

Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности,
дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).


Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться. »

Оля76
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 22:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: город Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Woollamb - одежда из овечьей шерсти. Пристрой.

Сообщение Оля76 » 02 ноя 2022, 23:49

Screenshot_20221103-000659_Gallery.jpg
Screenshot_20221103-000659_Gallery.jpg
ЭКОШУБКА CLASSIC 100см СЕРЫЙ, размер 42
Цена поставщика 5250 руб. Без орг.взноса и ТР.
Модель прямого силуэта со свободой облегания по обхвату груди 14см. Спинка и полочка отрезная по линии бедер. С прорезными карманами. Втачной рукав двушовный с естественной линией плеча.
Современная мода – это красиво, удобно и экологично. Всем трем качествам несомненно отвечают эко-шубки из натуральной овечьей шерсти.
Именитые дизайнеры активно пропагандируют эко-ответственность, используя натуральные материалы с интересной фактурой. Наши модели шуб - это молодежный лук с джинсами и кедами и классический образ деловой женщины или романтической барышни. Сочные и нежные, стойкие цвета на любой вкус, актуальные фасоны, европейские лекала с идеальной посадкой порадуют самую взыскательную покупательницу, а цена непременно удивит своей демократичностью
Оригинальные эко-шубы вызывают бурю эмоций у молодежи, а также у всех тех, кому не чуждо чувство стиля, кто понимает толк в моде и современных трендах.
Посмотрите фото, как великолепно смотрятся девушки и женщины в этих шубка! Кстати, молодые люди, разбирающиеся в стильных новинках, тоже проявляют интерес к этой одежде - шубки выглядят дорого и круто даже на мужчинах!
.
Натуральная овечья шерсть незаменима промозглой холодной погодой. Ее уникальные качества (впитывать влагу и сохранять тепло) позволят носить эко-шубу от 0 до -20. Износостойкость изделий из овечьей шерсти выше всех похвал. И за рулем машины, и в общественном транспорте наши натуральные эко-шубки сохранят свою мягкость и форму не один год.
Наши эко-шубы сделаны из натуральной овечьей шерсти, без использования кожи. Мы бережно относимся к природе, поэтому при производстве шубок используем стриженную овечью шерсть. При этом животные не страдают, все овечки остаются живы и здоровы!
Все наши шубки, бомберы только российского производства, разработаны и выполнены на нашей собственной фабрике из 100-процентной шерсти.
sp/catalog?catalog_id=2202700&item_id=382486029#

Не подошло по росту, мой рост 155,5 см. Актуально на 16.04.2024г.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда»