GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37638
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1432 раза
Поблагодарили: 348 раз

GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Сообщение Bonya » 01 фев 2022, 18:18

В данной теме размещаем объявление о пристрое вещей по закупке
GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА


Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности,
дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).


Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться.

АленкаПермь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 01:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА Зимнее пальто парка р. 46

Сообщение АленкаПермь » 01 фев 2022, 18:38

Лёгкая и тёплая, это то, что вам надо! Самыми стильными моделями стали зимние пальто с утеплителем термофин, декорированные натуральным мехом чернобурки. Именно такой натуральный декор, по мнению модельеров, сегодня на пике популярности. Фаворитом этого сезона стали удлиненные парки. Такие модели могут стать альтернативой зимним пуховикам, особенно, если они имеют натуральный мех. Яркая по форме фурнитура отлично дополняет фасон. Стильно, роскошно, тепло! Длина изделия 103 см по спинке, передняя часть короче на 5 см. По линии талии и низа-кулиса. Застежка на молнию, закрытую планкой. Утеплитель термофин, плотность 300. До - 30-35. От подмышки до подмышки 55см. Талия 53, есть кулиска. От талии до низа 39см. Длина парки 103см. Рукав 65см. Для девушки от 160 см ростом. Вы будете неотразимы!!! Шикарнейший мех чернобурки. Цвет сине-зеленый изумрудный очень красиво смотрится. Интересная модель красивого цвета будет прилекать внимание. Дополнительные фото по запросу. Фото как на сайте, у меня искажено. Мне по росту не подошло, я 157,5см
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АленкаПермь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 01:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Сообщение АленкаПермь » 15 фев 2022, 22:36

Лёгкая и тёплая, это то, что вам надо! Самыми стильными моделями стали зимние пальто с утеплителем термофин, декорированные натуральным мехом чернобурки. Именно такой натуральный декор, по мнению модельеров, сегодня на пике популярности. Фаворитом этого сезона стали удлиненные парки. Такие модели могут стать альтернативой зимним пуховикам, особенно, если они имеют натуральный мех. Яркая по форме фурнитура отлично дополняет фасон. Стильно, роскошно, тепло! Длина изделия 103 см по спинке, передняя часть короче на 5 см. По линии талии и низа-кулиса. Застежка на молнию, закрытую планкой. Утеплитель термофин, плотность 300. До - 30-35. От подмышки до подмышки 55см. Талия 53, есть кулиска. От талии до низа 39см. Длина парки 103см. Рукав 65см. Для девушки от 160 см ростом. Вы будете неотразимы!!! Шикарнейший мех чернобурки. Цвет сине-зеленый изумрудный очень красиво смотрится. Интересная модель красивого цвета будет прилекать внимание. Дополнительные фото по запросу. Фото как на сайте, у меня искажено. Мне по росту не подошло, я 157,5см
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Natalisi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2019, 14:36
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Сообщение Natalisi » 21 мар 2022, 23:02

Размер? Цена?

Марина Васёва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 14:06
Меня зовут: Марина
Район проживания: г.Пермь
Телефон организатора: +7

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА. Пуховик (зима). Размер - 54 (размер - в размер).

Сообщение Марина Васёва » 26 апр 2022, 23:53

Брендовое пуховое пальто с поясом классического прямого, слегка полуприталенного силуэта отличного российского качества и благородного графитового цвета. Длина оптимальная, чуть ниже колена. Швы ровные, нить строчки соответствует цвету изделия. Замок-молния спрятан под втачной планкой с кнопками, хорошо застёгивать. Карманы втачные (внутренние) на кнопке с мягкой подкладкой. Рукав внутри на мягкой манжете (резинке), не пропустит холодный воздух. Капюшон утеплённый регулируется кулиской. Мех на капюшоне из чернобурки на пуговках, отстёгивается.
Пуховик 54 размера идёт размер-в размер.
Мне, к сожалению, оказался великоват.

Ирина М.
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 01:10
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Сообщение Ирина М. » 26 окт 2022, 12:42

Цена, фото?

lambada
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: центральный
Телефон организатора: +7

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Сообщение lambada » 22 дек 2022, 19:34

Стильное и теплое пальто. До -30 точно, зимнюю одежду этой марки ношу не один год. Планка на кнопках прикрывает молнию, отлично закрыта шея, удобный капюшон с затяжкой, трикотажные манжеты плотно облегают руки, не позволяя холоду проникнуть внутрь. Удобная длина ниже колена, длина 104 см, тепло и комфортно при ходьбе. Актуальная стежка ромбы . И красивый серо серебристый цвет! Идеальное современное пальто! Жаль для меня чуть не подошел размер. Все абсолютно новое с этикеткой.
46 размер. Подойдет и на 44, и на 46
Пристрою за 6900р ( даже без орг процента)
гипноз1.jpg
гипноз2.jpg
гипноз3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Злобина Светлана
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:49
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Сврдловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Сообщение Злобина Светлана » 29 мар 2023, 15:05

Screenshot_2023-03-25-16-07-33-616_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-03-25-16-07-53-057_com.android.chrome.jpg
Пальто осень, с биркой, 54размер, цена 6000₽
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Марина П
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Сообщение Марина П » 23 апр 2024, 23:17

Модное и стильное женское пальто из выстроченной ткани, при этом уютная и теплая верхняя одежда. Утеплитель термофин, плотность 150. Размер 48, но для меня слишком свободно(при моем ОГ 100) большемерит. Может быть Вам будет впору. Цена 6325, продам за 6000
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда»