Пристрой "Viego Group". Пуховики и куртки BATTERFLEI, LUISSANTE на изософте.

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25781
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Пристрой "Viego Group". Пуховики и куртки BATTERFLEI, LUISSANTE на изософте.

Сообщение яна.К » 10 ноя 2021, 23:35

Добрый день!
В данной теме выкладываем неподошедшую по каким-либо причинам в закупке Пуховики и куртки BATTERFLEI, LUISSANTE на изософте.

Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности,
дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Пристрой "Viego Group". Пуховики и куртки BATTERFLEI, LUISSANTE на изософте.

Сообщение Светлана А.Б. » 11 ноя 2021, 14:21

Пристрою пуховик BATTERFLEI (коллекция 2021-2022 г.) на изософте., цвет графит, размер 44 (42-44). Мне оказался мал. Качество отличное, покупала этой марки уже ранее, красиво и дорого смотрится. Цена 10000, т-н для связи 89О9728О782
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда»