Шерстяные пальто от фабрики MiLtex! Пристрой.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Шерстяные пальто от фабрики MiLtex! Пристрой.

Сообщение Анна Михайловна » 25 апр 2021, 00:11

Уважаемые участники, здесь Вы можете разместить Ваши объявления о пристрое по закупке Шерстяные пальто от фабрики MiLtex .

Просьба указывать соответствие размерной сетке, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя и дату актуальности вашего объявления.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).


Все вопросы задавайте пожалуйста в личку автору объявления. Все сообщения-вопросы будут удаляться из темы.

катя ф
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:22
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шерстяные пальто от фабрики MiLtex! Пристрой.

Сообщение катя ф » 25 апр 2021, 08:20

Пристрою пальто, шарстяное, размер 48-50,на ОБ 107,мне не подходит по размеру. Немного темнее чем на картинке. Цена 7700. Пальто качественное, красивое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда»