ПРИСТРОЙ. Верхняя, мембранная одежда AVESE.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27536
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 209 раз

ПРИСТРОЙ. Верхняя, мембранная одежда AVESE.

Сообщение Annette » 26 мар 2023, 22:21

Добрый день.

В этой теме выкладываем не подошедшую по какой-либо причине верхнюю, мембранную одежду AVESE.

Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности, дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).


Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться.

esperansa
Ответственный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ПРИСТРОЙ. Верхняя, мембранная одежда AVESE.

Сообщение esperansa » 27 мар 2023, 00:31

Пристрою парку демисезон, размер 44. Мне оказалась немного узковато в плечах, но у меня размер 46. Очень классная, качественная.
Материал верха: водонепроницаемый 10000+ мм водного столба; дышащий 3000 г/м.кв./24ч; износостойкость 30000 циклов по тесту Мартиндейла. Удлиненная куртка для женщины из влагостойкой, дышащей ткани. Застежка на молнию, закрытая планкой на кнопках и липучках. Подкладка комбинированная из флиса и шелка. Втачной капюшон с флисовой подкладкой. 4 наружных кармана различной конфигурации. Рассчитана на температуру от -5 до +10.
Цена 5150 руб.
Актуально 10.12.2023
Тел. 89125990044.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда»