Сonсерt Сluб – 210. Самое время для спорта и стиля! Новые спортивные образы к весне. ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ Выдача заказов в ЦВ с 16 апреля

Модератор: NatSan

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Сonсерt Сluб – 210. Самое время для спорта и стиля! Новые спортивные образы к весне. ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ

Сообщение Roza » 27 мар 2024, 11:13

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Сonсерt Сluб – 210. Самое время для спорта и стиля! Новые спортивные образы к весне. ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ


Изображение

Приветствую всех :hi:
Представляю Вам совместную закупку известной всеми торговой марки С*o*n*с*е*р*t С*l*u*б.




Каталоги

Одежда для спорта
Одежда для дома
:!: Все наличие в каталогах. С сайта ничего не добавляю.

Закупка собирается совместно с:  
Сonсерt Сluб – 210. Купальники женские и мужские шорты. Наступает долгожданный пляжный сезон. НОВИНКИ »
Сonсерt Сluб – 210. ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ОДЕЖДА. Подчеркни свою индивидуальность. ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК »

Важно:
  • Всё что будет в корзине на момент СТОПа вы будете обязаны выкупить.
    От позиций в статусе "Зафиксировано" отказаться или заменить размер невозможно будет
  • Оплата после СТОПа закупки и рассылки в л\с.

Информация о товаре

 Размерная сетка
Изображение
Изображение
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Сonсерt Сluб – 210. Самое время для спорта и стиля! Новые спортивные образы к весне. ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ Сбор заказов

Сообщение Roza » 27 мар 2024, 11:16

Контакты

Организатор: Роза
Телефон для связи: 8-909-72-9о-77Ч


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1.Закупка проводится: с 27 марта по 01 апреля! Заказы ориентировочно будут в ЦВ 23-24 апреля.
2.Минималка: 20 000.
3.Сбор рядами:рядов нет.
4.Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5.Транспортные расходы: НЕТ.
6.Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты , настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7.Предоплата: 100% стоимости на карту .
8.Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9.Пересорт: Пересорта нет.
10.Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику.
11.Гарантия: Товар не подлежит гарантийному обслуживанию.
12.В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Васинамама.

Особые условия:
1. Возможности дозаказа не будет, учитывайте это сразу, пожалуйста.
2. Итоговый счет будет только после отгрузки со склада производителя, через 1,5-2 недели после СТОПа. Будьте готовы подождать.
3. После получения товара могут быть отказы, возврат денег при этом производится согласно правилам форума.
4. Из-за больших объемов заказов возможна задержка отгрузки товара поставщиком на 1 неделю. Имейте ввиду когда планируете свои заказы, заказывайте заранее.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте личным сообщением. :hi:
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Сonсерt Сluб – 210. Самое время для спорта и стиля! Новые спортивные образы к весне. ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ

Сообщение Roza » 27 мар 2024, 11:16



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Брюки жен. Formosa серый
Цена: 1919 руб.
Описание: 70%ПЭ,28%Вискоза,2%ПУ

Наименование: Блузка жен. Buffalo полоска
Цена: 1499 руб.
Описание: 100%Хлопок

Наименование: Шлепанцы муж. SwimshoesM белый
Цена: 329 руб.
Описание: 100%Полимер (ПВХ)

Наименование: Шлепанцы жен. SwimshoesW черный
Цена: 329 руб.
Описание: 100%Полимер (ПВХ)

Наименование: Юбка жен. Ossa черный
Цена: 1079 руб.
Описание: 97%ПЭ,3%ПУ

Наименование: Футболка жен. Pathos розовый
Цена: 599 руб.
Описание: 100%Хлопок

Наименование: Брюки жен. Formosa темно-синий
Цена: 1919 руб.
Описание: 70%ПЭ,28%Вискоза,2%ПУ

Наименование: Куртка джинсовая жен. Wenover_jacket набивка
Цена: 2279 руб.
Описание: 100%Хлопок

Наименование: Куртка муж. Brian черный
Цена: 2279 руб.
Описание: 100%Хлопок

Наименование: Джемпер жен. Eugene зеленый
Цена: 719 руб.
Описание: 80%Вискоза,20%ПА

Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Сonсерt Сluб – 210. Самое время для спорта и стиля! Новые спортивные образы к весне. ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ Стоп ждем счет

Сообщение Roza » 02 апр 2024, 08:05

СТОП
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Сonсерt Сluб – 210. Самое время для спорта и стиля! Новые спортивные образы к весне. ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ Оплата 10-12 а

Сообщение Roza » 10 апр 2024, 11:34

ОПЛАТА 10-12 апреля
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Сonсерt Сluб – 210. Самое время для спорта и стиля! Новые спортивные образы к весне. ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ Ждем груз в ЦВ

Сообщение Roza » 17 апр 2024, 16:53

в ЦВ Центральный с 16 апреля.
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер


Вернуться в «Одежда для дома, спорта и отдыха»