Сеть магазинов ТекстильУют - одежда для дома Иваново, Турция. БЕЗ ТР СП-108 В архиве в ЦВ 5 апреля

Модератор: NatSan

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Сеть магазинов ТекстильУют - одежда для дома Иваново, Турция. БЕЗ ТР СП-108

Сообщение Nezabydka » 25 мар 2024, 14:04

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



ТекстильУют - одежда для дома Виотекс, ТМ из Турции


Изображение

Товар в наличии в Перми. Быстрая доставка. Большой ассортимент

Предлагаю закупку трикотажа для дома и сна от поставщика работающего более 20 лет на рынке Пермского края
В ассортимент большой выбор халатов, удобной одежды для дома и отдыха.



Каталоги

Халаты мужские, женские
Домашний трикотаж (женский)
Домашний трикотаж (мужской)
Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги

Склад подвижный. Пишите замены в комментариях в корзине.

Закупка собирается совместно с:
ТекстильУют - КПБ, покрывала, подушки, одеяла, полотенца. Турция, Италия, Россия »
ТекстильУют - КПБ для детей с любимыми героями »

Информация о товаре

Сайт поставщика »
 Адреса магазинов в Перми
Новый магазин ул. Горького, 45
ул. Белинского, 42
ул. Петропавловская, 70
ул. Юрша, 74
ул. Солдатова, 36
ул. Тургенева, 12
ул Пожарского,10


Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Сеть магазинов ТекстильУют - одежда для дома Иваново, Турция. БЕЗ ТР СП-108 Сбор заказов по 31 марта

Сообщение Nezabydka » 25 мар 2024, 14:05

Контакты

Меня зовут Наташа.
Телефон для связи: 896175769пятнадцать


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 25 по 31 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 4-5 апреля
2. Минималка: 10 тысяч рублей
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 1 дня после смены статуса на "включено в счет"
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: нет
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- marsuha.

Особые условия:
1. Пожалуйста, указывайте замены. Склад очень подвижный.
2. Внимательно читайте описание товара, у некоторых моделей цвета в ассортименте.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Сеть магазинов ТекстильУют - одежда для дома Иваново, Турция. БЕЗ ТР СП-108 Сбор заказов по 31 марта

Сообщение Nezabydka » 25 мар 2024, 14:05



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: КПБ сатин 2346 (2,0 сп макси (нав.70х70))
Цена: 2553 руб.
Описание: Сатин – один из самых распространенных материалов, используемых при пошиве комплектов постельного белья. Эта ткань блестящая и плотная. Технология ее изготовления предусматривает использование крученой хлопковой нити двойного плетения. Более яркий блеск обеспечивается большей скрученностью нити. Сатиновое постельное белье практически не мнется. Постельное белье из сатина выглядит превосходно, выдерживает примерно 200-300 стирок.Состав: 100% хлопок. Плотность ткани: 125 гр/м2. Размерный ряд: 1,5 спальный простыня 150х215, пододеяльник 150х215, наволочки 70х70 (2шт) 2,0 спальный с европростыней простыня 220х240, пододеяльник 175х215, наволочки 70х70 (2шт) Евро простыня 220х240, пододеяльник 200х220, наволочки 70х70 (2шт) Дуэт простыня 220х240, пододеяльник 150х215(2шт), наволочки 70х70 (2шт)

Наименование: Подушка лебяжий пух тик на молнии (4022, 50х70)
Цена: 844 руб.
Описание: Подушка Лебяжий пух в съемном хлопковом чехле. «Лебяжий пух»- современный аналог пуха. По своим потребительским свойствам он сравним с гусиным и утиным пухом, а по некоторым потребительским свойствам даже превосходит их. И главное отличие от других искусственных наполнителей - непревзойдённая мягкость при определённой пластичности, то есть отсутствует излишняя упругость, что очень важно для полноценного комфорта. 'Лебяжий пух' просто находка для постельных принадлежностей. Он обладает свойствами неповторимой мягкости и легкости, хорошо пропускает воздух и влагу, не накапливает запахов и не вызывает аллергии. Характеристики: Чехол: перкаль, 100% хлопок Наполнитель: полиэфирное волокно 100% Уход: Изделие может подвергаться машинной стирке при температуре не более 40 °С при деликатной стирке Изделие может подвергаться химической чистке Использовать жидкие моющие средства для стирки, не отбеливать Изделие можно отжимать и сушить в стиральной машине при деликатном режиме Сушить изделие в расправленном виде в проветриваемом месте, вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей


калинина нина
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:23
Меня зовут: калинина нина
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сеть магазинов ТекстильУют - одежда для дома Иваново, Турция. БЕЗ ТР СП-108 Сбор заказов по 31 марта

Сообщение калинина нина » 26 мар 2024, 20:03

Мужской халат 4XL на какой размер. Маломерят иди нет

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Сеть магазинов ТекстильУют - одежда для дома Иваново, Турция. БЕЗ ТР СП-108 Сбор заказов по 31 марта

Сообщение Nezabydka » 29 мар 2024, 12:09

калинина нина писал(а):Мужской халат 4XL на какой размер. Маломерят иди нет

Здравствуйте.
Какой именно халат?

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Сеть магазинов ТекстильУют - одежда для дома Иваново, Турция. БЕЗ ТР СП-108 Стоп ждем счет 4-5 апреля

Сообщение Nezabydka » 03 апр 2024, 12:41

Стоп

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Сеть магазинов ТекстильУют - одежда для дома Иваново, Турция. БЕЗ ТР СП-108 Оплата до 15.00 4 апреля

Сообщение Nezabydka » 03 апр 2024, 14:46

Оплата до 15.00 4 апреля


Вернуться в «Одежда для дома, спорта и отдыха»