СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Мужская и женская одежда для дома и отдыха Выдача заказов с 9 апреля (только со статусом "ПРИЕХАЛО"). Жду должников: vedisva

Модератор: NatSan

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Мужская и женская одежда для дома и отдыха

Сообщение 999Катерина999 » 21 мар 2024, 15:18

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке


СLЕVЕR WEAR-210.


Изображение


Добрый день! Рада видеть вас в своей закупке.
Каждый наверное согласится, что трикотаж - это удобство и комфорт. Трикотажные изделия встречаются в коллекции любого дизайнера, так этот материал позволяет воплотить в жизнь любую идею! Современный трикотаж не выгорает и не линяет, не вызывает аллергию и не накапливает электростатический заряд, а еще это модно, стильно и уютно!

У производителя три линейки продукции:
СLЕ - клевер, товары самые дорогие из всего ассортимента, но самого хорошего качества
Тат - тет-а-тет, средняя ценовая категория
Эйс - бюджетная линия, самая дешевая, но соответственно и материал тоньше, качество обработки швов немного другое.
Это все одна фабрика, по начальным буквам артикула можно ориентироваться какая это линейка товаров.

Предлагаю вам пополнить свой гардероб идеальными вещами для реальной жизни!




Каталоги:

Женская одежда для дома и сна
Прочее

Мужской трикотаж для дома и занятий спортом

ВНИМАНИЕ!
:!: Будьте внимательны, все, что находится в вашей корзине - пойдет на выкуп. Замены запрещено добавлять отдельной строкой в заказ!
:!: При заказе прошу учитывать, что склад у поставщика очень подвижный. Как показывает практика, подтверждается около 80% от заказанного. После выставления счета возможности дозаказа/замены не будет.

Закупка собирается совместно с:
СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Мужское и женское белье, носки. СКИДКИ до 60% »
СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Одежда для детей. СКИДКИ до 60% »
СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Белье, носки, пижамы, купальники для детей »
СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Повседневная одежда для мужчин и женщин. СКИДКИ до 60% »
СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Головные уборы, шарфы для детей »
СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Головные уборы, шарфы для взрослых »

Информация о товаре

Сайт производителя » (звездочки убираем из ссылки)
Все наличие в моих каталогах, с сайта ничего не добавляю.

Размерная сетка »

 Все о бренде
Данная компания является одной из ведущих в России по производству и продаже белья, трикотажа, одежды и чулочно-носочных изделий. Компания была основана в 2004 году и всего через год стала победителем одного из крупнейших конкурсов модельеров - "3olотой подиум".

Это команда профессионалов, находящихся в непрерывном поиске новых идей и технологий, внедряя наиболее перспективные из них. Такая позиция позволяет компании развиваться темпами, значительно опережающими конкурентов, быть привлекательными партнерами, как для наших клиентов, так и для компаний-производителей.


Отзывы о товаре и хвасты
Отзывы можно посмотреть здесь>> »
Наши хвасты оставляем здесь: »

Пристрой
Здесь есть пристрой>> »

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Мужская и женская одежда для дома и отдыха

Сообщение 999Катерина999 » 21 мар 2024, 15:26

Контакты

Организатор: Катерина
Телефон для связи: 8-9О2-79-72-81З


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят. Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.


Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 21 по 26 марта. ВНИМАНИЕ! Ждем счет ориентировочно 29 марта. Будьте готовы к оплате. Ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 4-5 апреля.
2. Минималка: 30 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт. + орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: нет.
6. Оплата: на карту СБ в течение двух суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходов по возврату брака нет.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Zerova Olga

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Мужская и женская одежда для дома и отдыха Сбор заказов с 21 по 26 мар

Сообщение 999Катерина999 » 21 мар 2024, 15:26

-

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Мужская и женская одежда для дома и отдыха

Сообщение 999Катерина999 » 26 мар 2024, 12:06

Сбор заказов продлен по 31 марта.

В связи с проведением инвентаризации на складе поставщика заявки на этой неделе не принимают.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Мужская и женская одежда для дома и отдыха

Сообщение 999Катерина999 » 01 апр 2024, 08:48

Стоп, ждем счет 4-5 апреля, дозаказы не принимаю

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67082
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: СLЕVЕR WEAR-210: идеально для реальной жизни! Мужская и женская одежда для дома и отдыха

Сообщение 999Катерина999 » 05 апр 2024, 11:49

Оплата 5-8 апреля


Вернуться в «Одежда для дома, спорта и отдыха»