LеоVентони и Fаbrетти. Льняная коллекция. СП-49 Выдача заказов в ЦВ с 14 апреля

Модератор: NatSan

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

LеоVентони и Fаbrетти. Льняная коллекция. СП-49

Сообщение Лорис » 26 мар 2024, 20:21

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке


LеоVентони и Fаbrетти - итальянская изюминка вашего образа.


Изображение

Есть вещи, на которых не стоит экономить. И если Вы сомневаетесь, то просто посмотрите коллекцию.
LеоVентони и Fаbrетти любят и женщины и мужчины. Эти аксессуары радуют всех.



Каталоги
Новинки пляжная коллекция
Платья, блузки, брюки
Если вы что-то не нашли в каталоге, пишите артикулы, ссылки и я с удовольствием добавлю.

:!: Склад очень подвижный, буду фиксировать заказы: первая бронь будет 29.03 (при наборе 20 000 руб.), стоп - 31.03
Будьте внимательны при заказе, продумайте его очень хорошо! Отказаться от заказа нельзя! Оплата будет после каждой фиксации и подтверждения брони поставщиком.

Закупка собирается совместно с:
LеоVентони и Fаbrетти. Шапки, шарфы, перчатки! СП-49
LеоVентони и Fаbrетти. Модная графика зонтов. Зонты, очки. СП-49
LеоVентони и Fаbrетти. Сумки, кошельки. Авторские коллекции. СП-49

Информация о товаре

Сайт поставщика »
Розничный сайт для ознакомления »
 Данную продукцию можно посмотреть у нас в городе в:
в салонах Alba и в Снежной королеве

Отзывы о товарах и хвасты
Отзывы с сайтов: тут » и тут »
Наши отзывы тут »

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: LеоVентони и Fаbrетти. Льняная коллекция. СП-49

Сообщение Лорис » 26 мар 2024, 20:29

Контакты

Организатор: Лариса
Телефон для связи: 9048четыре53семь52и


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.


Условия закупки:
1. Дата проведения закупки : с 27 по 31 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 19 апреля.
2. Минималка: 30 000 руб.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: не более 3-5% от стоимости заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет" и рассылки об оплате. Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
Для подтверждения брака потребуется фото в ЛС и согласование с поставщиком.
Претензии по внешнему браку товара принимаются при условии:
Товар обязательно проверен участником (доверенным лицом) при получении заказа в ЦВ.
Если обнаружены повреждения: глубокие царапины, вмятины, трещины, неисправная фурнитура, необходимо совместно с работниками ЦВ составить акт, сделать фото, где будут зафиксированы все повреждения товара.
В противном случае претензии по браку не принимаются.
Браком не является: наличие на коже мелких морщин, царапин, неоднородностей на поверхности кожи, не портящих внешний вид изделия.
Если брак обнаружился в процессе эксплуатации, такая вещь обмену/возврату не подлежит.
11.В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- simka

Особые условия
1. В связи с нестабильностью курса доллара, цены могут повыситься. До 10% сразу включаются в счет, значительное повышение свыше 10% согласовывается. Прошу это учитывать при заказе.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.

Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: LеоVентони и Fаbrетти. Льняная коллекция. СП-49

Сообщение Лорис » 26 мар 2024, 20:30

Таблица заказов скрыта.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: LеоVентони и Fаbrетти. Льняная коллекция. СП-49 Сбор заказов по 31 марта

Сообщение Лорис » 31 мар 2024, 17:38

Стоп, заказы отправлены поставщику.
До выставления счет возможен дозаказ.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: LеоVентони и Fаbrетти. Льняная коллекция. СП-49 Оплата по 04 марта

Сообщение Лорис » 02 апр 2024, 14:09

Уважаемые участники, оплачиваем заказы по 04 апреля.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41875
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: LеоVентони и Fаbrетти. Льняная коллекция. СП-49 Выдача заказов в ЦВ с 14 апреля

Сообщение Лорис » 17 апр 2024, 19:27

Уважаемые участники, ваши заказы находятся в ЦВ Центральный с 14 апреля.


Вернуться в «Повседневная одежда»