C*O*N*S*O - верхняя одежда. Исключительное качество и непревзойденный комфорт. БОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН! СП-70 В архиве в ЦВ c 05 апреля

Модератор: NatSan

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

C*O*N*S*O - верхняя одежда. Исключительное качество и непревзойденный комфорт. БОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН! СП-70

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 12:40

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



C*O*N*S*O - верхняя одежда. Исключительное качество и непревзойденный комфорт. БОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН! СП-70


Изображение

Добро пожаловать в закупку легендарной итальянской марки верхней одежды :hi: При производстве коллекций Conso Wear используется технологичные ткани, противостоящие ветру и влаге, наполнители из гусиного пуха разной плотности (для демисезонных моделей используется более тонкая пуховая прослойка), обеспечивающие идеальную терморегуляции. Ткани обработаны специальным тефлоновым покрытием, создающим невидимый дополнительный барьер. Для утепления курток и пальто наряду с натуральными используются современные синтетические наполнители – биопух, синтепон и тинсулейт. Невесомые, мягкие, с высокой биостойкостью, утеплители легки, просты в уходе, дарят комфорт и не вызывают раздражений.




Каталоги

Пуховики зимние
Куртки, пальто демисезонные
Прочее (Джемпера, костюмы, платья)

:!: Важно: поставщик против СП! Закупку нигде не светим, в теме все ссылки шифруйте *** :girl_angel:
Склад очень подвижный, замены прописывайте в комментарии к заказу. Всё наличие в каталогах :girl_angel: Из сайта не добавляю.

Закупка собирается совместно с:
C*h*a*r*m*a*n*t*e - На пике модных тенденций! Платки и палантины. СП-70 »

Информация о товаре

Сайт для ознакомления с моделями » (звездочки убираем из ссылки)
 Размерная сетка
Изображение

ВАЖНО: Если вы носите Российский 46, то нужно брать 44 размер, если 48 то 46 и т.д.
 Все о C*o*n*s*o
Пуховики Conso wear обладают такими же тепловыми качествами, что и натуральный мех, а значит – в них будет комфортно везде: в городе и на природе, в машине и на улице. Для отделки используется фурнитура, дизайн которой разрабатывается индивидуально для каждой модели. Вставки и оторочки выполнены из меха рекса, лисы, енота, все они прекрасно смотрятся на изделии, подчеркивая его стиль. Вставки из вязаного трикотажа оригинально дополняют визуальный облик моделей, придавая дополнительный комфорт. Ко всем моделям с короткими и укороченными рукавами прилагаются по две пары вязаных митенок, что обеспечивает дополнительный комфорт и позволяет эффектно менять внешний вид.


Отзывы о товаре и хвасты

https://poudre.ru/otzyvy-o-zhenskix-puxovikax-conso-konso/ »
Наши отзывы »
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: C*O*N*S*O - верхняя одежда. Исключительное качество и непревзойденный комфорт. БОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН! СП-70 Сбор зака

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 12:45

Контакты

Организатор: Роза
Телефон для связи: 8-909-7290-774


Прежде, чем что-либо заказать:


  1. Заполните: Поле "Контaктная информация/доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1.Закупка проводится: с 26 марта по 01 апреля! Заказы ориентировочно будут в ЦВ 05 апреля.
2. Минималка: нет.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4.Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: НЕТ.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: полностью лежат на Организаторе закупки
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Васинамама.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

C*O*N*S*O - верхняя одежда. Исключительное качество и непревзойденный комфорт. БОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН! СП-70

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 12:45



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Куртка женская
Цена: 3650 руб.
Описание: верх - 100% нейлон, подкладка - 100% полиэстер, наполнитель - 100% полиэстер Модная куртка-бомбер. Изделие застегивается на фронтальную металлическую молнию c фирменным пулером на контрастной ленте. Небольшой закругленный воротник, манжеты и низ изделия – из контрастного рип-трикотажа. Модель с врезными карманами, оформленными листочками, на кнопках. Эффектные металлические молнии на контрастных лентах и отстрочка на спине делают дизайн куртки еще более оригинальным. Модель изготовлена из прочного, непромокаемого, приятного на ощупь нейлона с шелковым отливом и утеплена синтепоном.

Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: C*O*N*S*O - верхняя одежда. Исключительное качество и непревзойденный комфорт. БОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН! СП-70 Стоп ждем

Сообщение Roza » 02 апр 2024, 07:38

СТОП
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: C*O*N*S*O - верхняя одежда. Исключительное качество и непревзойденный комфорт. БОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН! СП-70 Оплата 02

Сообщение Roza » 02 апр 2024, 16:39

ОПЛАТА 02-04 апреля
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: C*O*N*S*O - верхняя одежда. Исключительное качество и непревзойденный комфорт. БОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН! СП-70 Ждем груз

Сообщение Roza » 06 апр 2024, 19:05

в ЦВ Центральный с 05 апреля.
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер


Вернуться в «Верхняя одежда»