Гибкое стекло (силиконовая скатерть), разные формы и размеры. №30 Выдача заказов с 27.04

Модератор: lala

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Гибкое стекло (силиконовая скатерть), разные формы и размеры. №30

Сообщение lala » 28 мар 2024, 22:08

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Гибкое стекло (силиконовая скатерть), разные формы и размеры.


Изображение

Гибкое стекло на стол выглядит как скатерть из пленки – имеет прозрачную и тонкую гладкую поверхность. Оно защищает поверхность мебели от повреждений и продлевает срок ее эксплуатации. Благодаря ему на поверхность не воздействуют:

Горячая посуда и кипяток.
Красящие предметы.
Растительный и животный жир.
Спирт.
Краска.
Шариковые ручки или маркеры.
Механические повреждения.
Пленочное покрытие оберегает столешницу от царапин. Само оно довольно плотное и не подвержено воздействию факторов, описанных выше. Все загрязнения с поверхности легко удаляются.
Допустима легкая усадка материала в течение недели.




Каталоги
Гибкое стекло, форма круг
Гибкое стекло, форма квадрат
Гибкое стекло, форма прямоугльник
Если в каталоге нет нужного вам размера, напишите.

Информация о товаре


 О товаре
Что такое мягкое стекло и где его применяют
Мягкое (гибкое) стекло — это материал из ПВХ, который придумали в Корее. Он, действительно, обладает многими свойствами, характерными для стекла: прозрачный, прочный, воздухонепроницаемый, хорошо пропускает свет. Но, в отличие от традиционного стекла, мягкий аналог не бьётся и принимает любую форму. Эти замечательные свойства позволяют использовать его в разных сферах. Например, «остеклять» им веранды, беседки, делать навесы для летних кафе, укрывать яхты. Занавесы из нарезанного на полосы плотного ПВХ применяют в оборудовании складов и производственных цехов. Такая завеса не затемняет помещение, позволяет свободно проходить людям и проезжать транспорту, но защищает от сквозняков, холода.

Но больше всего мягкое стекло полюбили практичные хозяйки. Ведь из него делают скатерти, накладки на столы, подоконники, другую мебель. Это покрытие защитит любую поверхность от самых разных повреждений и загрязнений, поскольку оно:

прочное;
термостойкое;
водоотталкивающее;
не впитывает жир;
легко чистится;
не скользит по столу;
приглушает звуки;
легко вырезается по форме любой столешницы.

Существует одно правило, с помощью которого можно точно определить, какой размер скатерти подойдет для вашей столешницы, а именно: размер гибкого стекла не должен превышать размер стола более чем на 20%. Но это касается повседневной скатерти-пленки. Если речь о некоем торжественном варианте, то можно увеличить размер до 70–80%. Размер скатерти также зависит и от вкуса владельцев. В итоге иногда получается так, что скатерть необходимо будет раскроить. Для этой процедуры потребуется мыльный раствор и канцелярский нож.
На столешницу брызгается небольшое количество мыльного раствора, что позволит пленке не прилипнуть и свободно перемещаться по столу. После выравнивания из-под пленки нужно удалить влагу. Делается это при помощи движений, напоминающих те, что используются при поклейке обоев – от центра к краям.
Подождать сутки и после того, как вся вода испарится, пленка будет плотно прилегать к поверхности стола. Дальше нужно будет просто отрезать излишки. После этого удаляются оставшиеся воздушные пузырьки. Покрытие готово. Все дефекты, такие как сколы или трещины, будут надежно скрыты «мягким стеклом» и станут незаметны для глаз.


Отзывы о товаре и хвасты


Пользуемся такой уже около двух лет на даче, где живём круглый год. Скатерть выглядит практически как новая.
Изначально скатерть приехала в рулоне и имела складки. но через несколько часов она разгоралась. я считаю, что это очень важное качество - сохранение формы после деформации. В общем, рекомендую.

Покупала на подоконники. Чтоб защитить поверхность подоконников (поверхность подоконника не гладкая, а рельефная и потом трудно отмывать от грязи и пыли) . Выглядит отлично. Покупкой довольна.

Хвасты будут выставляться здесь: »

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Гибкое стекло (силиконовая скатерть), разные формы и размеры. №30

Сообщение lala » 28 мар 2024, 22:08

Контакты

Организатор: Ольга (lala)
Телефон для связи: 8-951-940-97-47 звонить до 21.00


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле ""Контактная информация / Доверенные лица:"" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 28.03 по 3.04 При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи в Цв-18-20.04
2. Минималка: 10 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника)+ доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют 10-15% от суммы заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6.Оплата:основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Возможен пересорт по цвету, таблетки могут быть разного цвета.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет-NatSan.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Гибкое стекло (силиконовая скатерть), разные формы и размеры. №30

Сообщение lala » 28 мар 2024, 22:09



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Гибкое стекло (силиконовая скатерть), прямоугольник 100*60
Цена: 364 руб.
Описание: Гибкое стекло – изготовлено на основе поливинилхлорида (ПВХ), термостойкого, водонепроницаемого материала. Имеет прочную, плотную основу, обладает пластичностью и прозрачностью. Покрытие лаконично вписывается в любой интерьер, не зависимо от дизайна помещения. Толщина 0.8мм

Наименование: Гибкое стекло (силиконовая скатерть), прямоугольник 200*120
Цена: 1422 руб.
Описание: Гибкое стекло – изготовлено на основе поливинилхлорида (ПВХ), термостойкого, водонепроницаемого материала. Имеет прочную, плотную основу, обладает пластичностью и прозрачностью. Покрытие лаконично вписывается в любой интерьер, не зависимо от дизайна помещения. Толщина 0.8мм

Наименование: Гибкое стекло (силиконовая скатерть), прямоугольник 120*80
Цена: 544 руб.
Описание: Гибкое стекло – изготовлено на основе поливинилхлорида (ПВХ), термостойкого, водонепроницаемого материала. Имеет прочную, плотную основу, обладает пластичностью и прозрачностью. Покрытие лаконично вписывается в любой интерьер, не зависимо от дизайна помещения. Толщина 0.8мм


Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Гибкое стекло (силиконовая скатерть), разные формы и размеры. №30

Сообщение lala » 04 апр 2024, 17:57

Сбор заказов продлен по 7.04

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Гибкое стекло (силиконовая скатерть), разные формы и размеры. №30

Сообщение lala » 08 апр 2024, 09:18

стоп

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Гибкое стекло (силиконовая скатерть), разные формы и размеры. №30

Сообщение lala » 08 апр 2024, 12:56

Оплата 8-10.04

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Гибкое стекло (силиконовая скатерть), разные формы и размеры. №30

Сообщение lala » Вчера, 14:07

Добрый день! :hi:
Ваши заказы сданы в Центр выдачи «Центральный» на Пушкина,113.
Участники, получающие заказы в других ЦВ, отслеживайте, пожалуйста, прибытие вашего заказа через вкладку "Выдача" в своем профиле.

Спасибо за участие, буду очень рада слышать ваши отзывы.

Если у вас есть сдача по закупке, заполните, пожалуйста, заявку на возврат через вашу корзину заказов.

С уважением, Ольга.


Вернуться в «Бытовая химия, хоз.товары»