ED’ART-элегантная и качественная обувь от производителя. Фабричное качество.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41332
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 304 раза

ED’ART-элегантная и качественная обувь от производителя. Фабричное качество.

Сообщение Zerova Olga » 28 мар 2022, 13:46

Добрый день. Здесь размещаем пристрой из закупки ED’ART-элегантная и качественная обувь от производителя. Фабричное качество.

Просьба указывать соответствие размерной сетке, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя и дату актуальности вашего объявления.
4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).

Все вопросы задавайте пожалуйста в личку автору объявления. Все сообщения-вопросы будут удаляться из темы.

Dakota.kia
Ответственный участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ED’ART-элегантная и качественная обувь от производителя. Фабричное качество.

Сообщение Dakota.kia » 28 мар 2022, 14:10

Пристрою босоножки производителя ED'ART (Россия) Высота подошвы 6 см. Материал верха и стельки - кожа, материал подошвы полиуретан, цвет - золото. Длина по стельке 25,5см, если от края до края, то 26 см, моя стопа 25см и смотрится хорошо. Мне не подошло по полноте, подойдёт на более полную ногу или высокий взъëм. Отдам за 1800р. Пишите в личку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для взрослых»