ED’ART - АКТУАЛЬНАЯ ОБУВЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. ПРИСТРОЙ.

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

ED’ART - АКТУАЛЬНАЯ ОБУВЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение Kobeleva » 07 мар 2021, 14:11

Добрый день!
В данной теме выкладываем неподошедшую по каким-либо причинам обувь из закупки ED’ART.

Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности,
дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).



Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться.

Dakota.kia
Ответственный участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ED’ART - АКТУАЛЬНАЯ ОБУВЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. ПРИСТРОЙ.

Сообщение Dakota.kia » 07 мар 2021, 19:54

Пристрою сабо р. 39 по стельке 25.5 мм. Моя стопа 25, тоже хорошо. Высота подошвы 6 см, материал верха кожа, внутренний материал кожа, материал стельки кожа, материал подошвы полиуретан, цвет золото. Была заявлена средняя полнота, но на моей ноге болтается, считаю, подойдет на более широкую ногу или высокий взъëм. Смотреть в районе ТД Гудвин, либо Политех. 89526447879
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для взрослых»