Nano Brush. Куртки и пальто. Пристрой.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Nano Brush. Куртки и пальто. Пристрой.

Сообщение Фотя57 » 11 фев 2021, 11:02

Здравствуйте, уважаемые участники закупки. :hi: Здесь выкладываем пристрой из закупки Nano Brush. Куртки и пальто.

Просьба указывать причину пристроя и дату актуальности вашего объявления.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).


Все вопросы задавайте пожалуйста в личку автору объявления. Все сообщения-вопросы будут удаляться из темы.

kitsa
Ответственный участник
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 11:23
Меня зовут: Полина
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Nano Brush. Куртки и пальто. Пристрой.

Сообщение kitsa » 11 фев 2021, 12:55

Пристраиваю куртку kp-s-0005, размер 150. Куртка пришла как на фото в закупке. Но.... Сильно маломерит, на 2 размера точно! Подошла на младшего сына ростом 128. Думаю, что подойдёт на рост от 122 до 135 см (за счёт маншет на рукавах и резинки снизу). Куртка деми, рекомендуемый температурный режим до 0, максимум -5. Цена 1700 руб. Актуально на январь 2022г.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда для детей»