Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
мируська
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:20
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение мируська » 14 ноя 2016, 12:59

Спасибо за такую вкусную закупку! Все очень свежее и полезное. Конечно, все уже съели, т к у нас большая семья, да еще гости приходили. Еще хочется!!

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Vadsof » 15 ноя 2016, 21:34

мируська писал(а):Спасибо за такую вкусную закупку! Все очень свежее и полезное. Конечно, все уже съели, т к у нас большая семья, да еще гости приходили. Еще хочется!!

Валентина, я рада, что Вы остались довольны продукцией :good: Иногда можно побаловать свою семью и создать хорошее настроение!До встречи в новом выкупе :)

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение KLUBOK » 21 ноя 2016, 15:31

получила вчера свой щербет. Принесла на работу (шоколадный и арахисовый по 0,6 кг). Спикало за 5 минут! Представляю какой он вкусный, когда свежий!!!! плохо, что свежее получают только пермские)

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Vadsof » 21 ноя 2016, 17:29

KLUBOK писал(а):получила вчера свой щербет. Принесла на работу (шоколадный и арахисовый по 0,6 кг). Спикало за 5 минут! Представляю какой он вкусный, когда свежий!!!! плохо, что свежее получают только пермские)

Светлана, он всё таки добрался до вас :shock: А я вам уже новый заказ с щербетом сложила :oops: Если Вы бываете в Перми, можно эту закупку получать прямо из первых рук, обычно по вторникам сдаю :)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение 999Катерина999 » 22 ноя 2016, 20:01

Алена, спасибо за закупку. Любители пряников оценили банановые - свежие, вкусные :good:
а я по ирису - как в детстве прямо :girl_angel:

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Vadsof » 22 ноя 2016, 20:48

999Катерина999 писал(а):Алена, спасибо за закупку. Любители пряников оценили банановые - свежие, вкусные :good:
а я по ирису - как в детстве прямо :girl_angel:

Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Создать приятные и вкусные воспоминания из детства, это видимо и есть главная задача всей продукции этого завода ;) Скоро приглашу Вас попробовать новинки - печенье,ну и "погорячее" - горчицу, говорят, пальчики оближешь.

fedoseevanata
Ответственный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:59
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение fedoseevanata » 22 ноя 2016, 20:57

Алена, спасибо за закупку. Брала ирис Леопольд, мягкий, вкусный. Я его обычно в Семье беру, но там пачечка уж очень маленькая, а тут кг самое то))) Ещё раз спасибо, в следующий раз обязательно щербет закажу.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Vadsof » 22 ноя 2016, 21:15

fedoseevanata писал(а):Алена, спасибо за закупку. Брала ирис Леопольд, мягкий, вкусный. Я его обычно в Семье беру, но там пачечка уж очень маленькая, а тут кг самое то))) Ещё раз спасибо, в следующий раз обязательно щербет закажу.

Наталья, я намерена Вас и дальше радовать вкусной продукцией от этого производителя :yes: Если Вы не заполнили приглашение в закупку, пожалуйста, напишите здесь https://docs.google.com/forms/d/1tyM1bx ... 36QdU/edit. Жду Вас за щербетом и новинками в следующей закупке :)

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение МамаАня » 23 ноя 2016, 14:07

Нашей семье все тоже очень понравилось! Спасибо большое!!! Только вот пряники шоколадные из 1кг треть просто раскрошилась, видимо настолько свежие(

DaryaRb
Ответственный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 23:41
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение DaryaRb » 23 ноя 2016, 14:18

Добрый день! Брала ирис, козинаки и пряники! Все очень вкусное и свежее, но большинство пряников просто одна сплошная крошка! Я, конечно, понимаю, что они свежие и легко мнутся, но можно же как-то по-другому упаковывать, а не в один большой ком! Так как, несмотря на вкусноту закупки, участвовать в ней больше не хочется!!

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Vadsof » 23 ноя 2016, 21:21

DaryaRb писал(а):Добрый день! Брала ирис, козинаки и пряники! Все очень вкусное и свежее, но большинство пряников просто одна сплошная крошка! Я, конечно, понимаю, что они свежие и легко мнутся, но можно же как-то по-другому упаковывать, а не в один большой ком! Так как, несмотря на вкусноту закупки, участвовать в ней больше не хочется!!

Дарья,здравствуйте!Очень жаль, что пряники помялись :cry: шоколадные просто очень нежные. Я старалась в плотную бумагу упаковать и аккуратно сложить. Спасибо Вам за отзыв, учту, что нужно продумать упаковку :yes:

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Vadsof » 23 ноя 2016, 21:32

МамаАня писал(а):Нашей семье все тоже очень понравилось! Спасибо большое!!! Только вот пряники шоколадные из 1кг треть просто раскрошилась, видимо настолько свежие(

Анна, добрый вечер! Действительно, пряники шоколадные, настолько нежные и свежие, что нужно было их, видимо, дополнительно защитить :oops: Извините, за этот нюанс, возьму, обязательно на заметку более тщательную упаковку :yes:

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Osinka » 24 ноя 2016, 08:36

Здравствуйте, "Пряник "Банан" 1 кг" - отменные, вкусные, мягкие, свежие, очень нам понравились, а вот "Щербет "Нежный" 650 гр." - черезчур сладкий (да же для меня сладкоежки).
Спасибо.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Vadsof » 24 ноя 2016, 11:40

Osinka писал(а):Здравствуйте, "Пряник "Банан" 1 кг" - отменные, вкусные, мягкие, свежие, очень нам понравились, а вот "Щербет "Нежный" 650 гр." - черезчур сладкий (да же для меня сладкоежки).
Спасибо.

Наталья, благодарю Вас за отзыв :give_rose: Завтра как раз поеду к производителю, обязательно передам пожелание по снижению содержания сахара :yes: Скоро запускаю закупку с печеньем от этого производителя. Приглашу вас обязательно!

Ксения Геаргиади
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:00
Меня зовут: Ксения
Район проживания: с. Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Ксения Геаргиади » 24 ноя 2016, 20:02

Дратути! :hi: Сегодня забрала свой заказ Пряники шоколадные и Конфеты коровка. Все оч свежее, :claping: пряники поломанные намного, но оч мягкие. Еще не успела открыть пакет, а уже почувствовала запах шоколада. :roll: Спасибо за закупку, будем пробовать остальной асортимент)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Vadsof » 24 ноя 2016, 20:36

Ксения Геаргиади писал(а):Дратути! :hi: Сегодня забрала свой заказ Пряники шоколадные и Конфеты коровка. Все оч свежее, :claping: пряники поломанные намного, но оч мягкие. Еще не успела открыть пакет, а уже почувствовала запах шоколада. :roll: Спасибо за закупку, будем пробовать остальной асортимент)

Здравствуйте Ксения. Спасибо Вам за "вкусную" фотографию. Вся продукция настолько ароматная, что невозможно устоять ;) Приглашаю Вас в следующую закупку,"must have" - ирис с орехом, щербет!

nyrobzeva
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение nyrobzeva » 28 ноя 2016, 10:58

Добрый день! Брала ирис, конфеты и пряники! Все очень вкусное и свежее, пряник "Нежный" пришли все целые, а вот "Шоколадные" большинство просто одна сплошная крошка! Может как-то по-другому упаковывать? И конфеты какие-то помятые. А вот с ирисом все хорошо!
Спасибо за закупку! Приглашайте еще, может что-то поменяется в доставке!

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Vadsof » 28 ноя 2016, 12:05

nyrobzeva писал(а):Добрый день! Брала ирис, конфеты и пряники! Все очень вкусное и свежее, пряник "Нежный" пришли все целые, а вот "Шоколадные" большинство просто одна сплошная крошка! Может как-то по-другому упаковывать? И конфеты какие-то помятые. А вот с ирисом все хорошо!
Спасибо за закупку! Приглашайте еще, может что-то поменяется в доставке!

Ольга,добрый день! Спасибо Вам за отзыв.В этот раз пряники шоколадные очень подкачали, были слишком мягкие, в итоге не выдержали форму :oops: Я придумала новую упаковку - будем пряники размещать в коробках плоских, не в пакет фасовать, а в плоскости размещать. Надеюсь, будут в целости и сохранности. "Век- живи, век- учись!". Третью закупку (завтра открою) проведём в полной боевой готовности и с вкусными новинками: ирисы с семечками, с кокосовой стружкой и нежным печеньем. Обязательно приглашу Вас :yes:

nyrobzeva
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение nyrobzeva » 28 ноя 2016, 13:01

Vadsof писал(а):
nyrobzeva писал(а):Добрый день! Брала ирис, конфеты и пряники! Все очень вкусное и свежее, пряник "Нежный" пришли все целые, а вот "Шоколадные" большинство просто одна сплошная крошка! Может как-то по-другому упаковывать? И конфеты какие-то помятые. А вот с ирисом все хорошо!
Спасибо за закупку! Приглашайте еще, может что-то поменяется в доставке!

Ольга,добрый день! Спасибо Вам за отзыв.В этот раз пряники шоколадные очень подкачали, были слишком мягкие, в итоге не выдержали форму :oops: Я придумала новую упаковку - будем пряники размещать в коробках плоских, не в пакет фасовать, а в плоскости размещать. Надеюсь, будут в целости и сохранности. "Век- живи, век- учись!". Третью закупку (завтра открою) проведём в полной боевой готовности и с вкусными новинками: ирисы с семечками, с кокосовой стружкой и нежным печеньем. Обязательно приглашу Вас :yes:


Спасибо! :)

Artt
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:05
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кунгурские сладости по рецептуре 1939 года: ирисы, щербеты, козинаки, пряники.

Сообщение Artt » 28 ноя 2016, 15:04

Здравствуйте! Заказывала пряники банановые, ирис детский и коровку, все свежее и вкусное. Спасибо! Но есть огромный минус в обертке "коровки" очень сильный запах типографской краски, нужно производителю об этом сообщить!


Вернуться в «Продукты»