Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
вдв
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:38
Меня зовут: Валерий
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение вдв » 25 ноя 2019, 07:34

В этом году икра из Хабаровска разочаровала. Икра явно не кеты и жидкая, не нужно даже по батону размазывать- сама растекается. Хорошо, что нормальный посол. Надеемся , что следующая закупка будет лучше . Кода откроете новую закупку?

andreeva2007
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:15
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79082447980
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение andreeva2007 » 25 ноя 2019, 09:01

Икра с большим содержанием джуса (водички). Делали из замороженного продукта. Из-за большого объема жидкости вкуса почти нет. Да слабосоленая. Да быстро уйдет на бутеры. но до нг не долежит такой продукт, испортится. Надеюсь к нг будет другая икра, не перемороженая

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 26 ноя 2019, 00:37

andreeva2007 писал(а):Икра с большим содержанием джуса (водички). Делали из замороженного продукта. Из-за большого объема жидкости вкуса почти нет. Да слабосоленая. Да быстро уйдет на бутеры. но до нг не долежит такой продукт, испортится. Надеюсь к нг будет другая икра, не перемороженая


вдв писал(а):В этом году икра из Хабаровска разочаровала. Икра явно не кеты и жидкая, не нужно даже по батону размазывать- сама растекается. Хорошо, что нормальный посол. Надеемся , что следующая закупка будет лучше . Кода откроете новую закупку?


Добрый день! За 5 лет работая с икрой, я видела ее разной. И у меня есть понимание жидкой и не жидкой икры. В этот раз пришла отличная икра, фото бутербродов с икрой я скидывала в предыдущем сообщении. Приходит икра в контейнере по 25 кг, верхняя идет прямо очень сухая, к низу джуса немного больше, и это закономерно, это всегда так идет в кубах. Кому-то достается "верхняя", кому-то "нижняя" :?

Nico59
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 01:06
Меня зовут: николай
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение Nico59 » 26 ноя 2019, 09:07

Ксения да мы понимаем что не к вам претензии, не вы ее делали , но следуя вашей логике, у меня заказ был на пять с лишним килограмм, видимо вы для меня выбрали только нижнюю из всех контейнеров , без обид, фото выше, я вашу икру всегда хвалила, а тут, извините, ну каша ..., я вам звонила несколько раз, хотела привезти показать чтобы потом вопросов не было, почему такой отзыв, но трубку вы не брали, доброго дня вам !

dasheek
Ответственный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:41
Меня зовут: Дарья
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение dasheek » 26 ноя 2019, 12:58

А нам понравилась икра)
Видимо нам досталась икра сверху. Слабосоленая. Единственное она почти не лопается, мягкая.

Танюха
Ответственный участник
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение Танюха » 26 ноя 2019, 13:42

Ксения! очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за икру!!! :girl_angel:
Свежайшая, вкуснейшая, нежнейшая!!! соли совсем в меру, даже я бы сказала близко к малосольной..... даже кошка не отказалась! :rofl:
однозначно всем рекомендую и буду участвовать еще сама! :good:

svetvokne
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 12:54
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение svetvokne » 27 ноя 2019, 10:27

Не первый год участвуем в этой закупке - икра всегда разная, но вкусная и натуральная. В этот раз немного подвели земляки - икра правда как будто уже не раз мороженная - мягкая и жидковатая, даже сок вытек во время транспортировки (нечаянно часть контейнеров оказалась на боку и прям много натекло, просочившись сквозь пакет и испачкав сиденье). Но икра вкусная, слабосоленая и натуральная. Подтверждаю предыдущего оратора, что очередной заморозки не переживет. Вспоминаем прошлогоднюю - даже после заморозки икринка к икринке, лопались при определенном нажатии, если положишь горкой, то она горкой и лежит не расползается. А тут подвели хабаровчане, так им и передайте от меня!))) Руки чешутся заказать еще - вдруг повезет, одумаются дальневосточники и пришлют нам на Урал не только вкусную, но и красивую икорку к Новому году.

Аватара пользователя
julietta-s
Ответственный участник
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028346642
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение julietta-s » 28 ноя 2019, 09:46

поддержу предыдущего оратора))), всегда была в восторге, а в этот раз ну очень жидкая. И тоже испачкала сиденье в машине, так как много жидкости. Но икра вкусная, нежная, с этом выкупе тоже закажу, но уже не весь объем как хотела, часть буду все таки искать сухую))), ибо мой муж категорически "сопливую" как он говорит икру есть отказался))).

i_sokol
Ответственный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение i_sokol » 29 ноя 2019, 20:03

Доброго дня всем! :-)
А у меня наоборот "сухая" икра, я бы сказала. Расфасовала по баночкам и в морозилку ждать своего часа отправила. С килограмма икры жидкости с чайную ложку всего было. Но показалась несколько солоноватой. В прошлом году была "пожиже" и менее соленая. Но на бутерброде с маслом будет в самый раз.
За закупку спасибо огромное!!! :claping: :claping: :claping: В магазинах что-то невнятное в какой-то жидкости плавает, а не икра... Да и цена...

Svetlana987
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:41
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение Svetlana987 » 04 дек 2019, 19:34

Здравствуйте, первый раз участвовала в данной закупке, икру обычно покупаю в проверенных местах. Икра мне не понравилась, жидковатая, мятая, да ещё и запах специфический от неё. Пролежав в холодильнике неделю, вкусная икра обычно у нас столько не лежит, она благополучно видимо протухла, когда я стала делать себе бутерброд, поняла, что икра испортилась, пришлось просто выкинуть. Больше заказывать не буду, к организатору претензий нет. Сделала вывод, лучше там, где проверено временем и качеством.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 дек 2019, 22:11

Svetlana987 писал(а):Здравствуйте, первый раз участвовала в данной закупке, икру обычно покупаю в проверенных местах. Икра мне не понравилась, жидковатая, мятая, да ещё и запах специфический от неё. Пролежав в холодильнике неделю, вкусная икра обычно у нас столько не лежит, она благополучно видимо протухла, когда я стала делать себе бутерброд, поняла, что икра испортилась, пришлось просто выкинуть. Больше заказывать не буду, к организатору претензий нет. Сделала вывод, лучше там, где проверено временем и качеством.

Добрый день! Данная икра идет без консервантов, и при температуре хранения в холодильнике, рекомендуется ее хранить не более недели. Длительный срок хранения дает при температуре -4-6, а можно еще заморозить (при этом размораживать потом несколько часов в холодильнике).

Astra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:13
Меня зовут: Марина Чарушникова
Район проживания: усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение Astra » 08 дек 2019, 19:52

Tiffany писал(а):
andreeva2007 писал(а):Икра с большим содержанием джуса (водички). Делали из замороженного продукта. Из-за большого объема жидкости вкуса почти нет. Да слабосоленая. Да быстро уйдет на бутеры. но до нг не долежит такой продукт, испортится. Надеюсь к нг будет другая икра, не перемороженая


вдв писал(а):В этом году икра из Хабаровска разочаровала. Икра явно не кеты и жидкая, не нужно даже по батону размазывать- сама растекается. Хорошо, что нормальный посол. Надеемся , что следующая закупка будет лучше . Кода откроете новую закупку?


Добрый день! За 5 лет работая с икрой, я видела ее разной. И у меня есть понимание жидкой и не жидкой икры. В этот раз пришла отличная икра, фото бутербродов с икрой я скидывала в предыдущем сообщении. Приходит икра в контейнере по 25 кг, верхняя идет прямо очень сухая, к низу джуса немного больше, и это закономерно, это всегда так идет в кубах. Кому-то достается "верхняя", кому-то "нижняя" :?


Вы тогда переворачивайте контейнер вверх дном, перед фасовкой, хоть не надолго.

mev
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 23:54
Меня зовут: Елена
Район проживания: Садовый (Ива)
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение mev » 10 дек 2019, 19:28

Добрый день. Получила икру сегодня, очень соленая. Дети есть отказались, хотя это у них один из любимых продуктов. Будем с мужем сами есть, не вкус, так хоть пользу получим. По внешнему виду и консистенции хорошая, не жидкая, икринки крупные, ровные, целые, жаль, вкус подкачал. Дополняю отзыв: вымачиваю разовую порцию икры перед употреблением в крепкой теплой чайной заварке 3-5 минут, лишняя соль уходит, вкусно и объем увеличивается примерно в полтора раза
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mev 12 дек 2019, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

andreeva2007
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:15
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79082447980
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение andreeva2007 » 10 дек 2019, 20:20

Участвовала во второй закупке с вами в этом году. И очень хотела оставить положительный отзыв, но увы... икра пришла сухая и красивая, но запах не понятно чего, соленая с горчинкой. 2 раза приехало, то что в магазине на развес не стала бы брать. Поставщик у вас совершенно не порядочный. По поводу нг соглашусь с предидущим отзывом... на стол не поставишь

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 10 дек 2019, 22:00

andreeva2007 писал(а):Участвовала во второй закупке с вами в этом году. И очень хотела оставить положительный отзыв, но увы... икра пришла сухая и красивая, но запах не понятно чего, соленая с горчинкой. 2 раза приехало, то что в магазине на развес не стала бы брать. Поставщик у вас совершенно не порядочный. По поводу нг соглашусь с предидущим отзывом... на стол не поставишь

Добрый день! Вы оставили комментарий к заказу, что хотите верхнюю и сухую, я выполнила вашу просьбу :yes: На счет солености и горчинки, позвольте с вами не согласиться. Икра в этой поставке была идеальная :good: :good: Если сравнивать с предыдущей, то прошлая поставка - это считается "летняя" икра, она считается самой ценной и богатой витамин, именно ее часто просят отгрузить ценители икры. Икринки нежные и оболочка тонкая. Именно летнюю на дальнем востоке ценят больше всего. В этой поставке пришла августовская, ближе к осенней, когда оболочка у икринок уже плотнее, и она идет суше. Эти все нюансы мало кто знает из покупателей других регионов :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anna0502
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:23
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение anna0502 » 10 дек 2019, 22:19

Добрый вечер. Не раз учавствую в этой закупке, да и в магазине покупаю икру. Не понимаю, почему такие отрицательные отзывы. Икра отличная, икринки красивые, плотные. На вкус- слобо- соленые , как я люблю. Отличная икра! Красиво выглядит! Очень рекомендую. Свежая,только прилетела. Поставщик предупреждает, что срок хранения ограничен!! Очень жду креветки и жаль, что не собирается ряд на гребешки и крабы.
Ну и к предыдущим отзывам: натуральная свежая икра без консервантов должна пахнуть икрой, а не химикатами. Очень ли приятно пахнет свежая рыба? Здесь никакого постороннего запаха я не чувствую. Точно так же попробуйте настоящую деревенскую курицу, ненапичканную всякой ерундой, она пахнет совершенно по- другому.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение Лесенка » 10 дек 2019, 23:23

Всегда беру икру перед НГ только в этой закупке! Икра пришла бесподобная, 0,5 кг. спищали менее чем за неделю, ребенок которого и есть то не заставишь таскал бутерброд за бутербродом :claping: Икра абсолютно "сухая" - жижи совершенно не наблюдаю, икринка к икринке как я люблю :give_heart: Спасибо Ксении за большой труд, с нетерпением ожидаю очередную партию :girl_angel:

andreeva2007
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:15
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79082447980
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение andreeva2007 » 11 дек 2019, 07:05

У всех есть критерии хорошего или плохого. Поздравляю, если вам нравится икра с душком! Я привыкла к качественным продуктам. Повторяю еще раз, что к внешнему виду претензий нет. В закупе брльше не участвую! Брать буду икру у проверенных продавцов

cmn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 16:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение cmn » 11 дек 2019, 13:15

Икра не понравилась. Сухая, слишком соленая, сильный рыбный привкус. По размеру такая же, как икра горбуши.

mev
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 23:54
Меня зовут: Елена
Район проживания: Садовый (Ива)
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! БЕЗ ТР! ХВАСТЫ!

Сообщение mev » 11 дек 2019, 15:17

anna0502 писал(а):Добрый вечер. Не раз учавствую в этой закупке, да и в магазине покупаю икру. Не понимаю, почему такие отрицательные отзывы. Икра отличная, икринки красивые, плотные. На вкус- слобо- соленые , как я люблю. Отличная икра! Красиво выглядит! Очень рекомендую. Свежая,только прилетела. Поставщик предупреждает, что срок хранения ограничен!! Очень жду креветки и жаль, что не собирается ряд на гребешки и крабы.
Ну и к предыдущим отзывам: натуральная свежая икра без консервантов должна пахнуть икрой, а не химикатами. Очень ли приятно пахнет свежая рыба? Здесь никакого постороннего запаха я не чувствую. Точно так же попробуйте настоящую деревенскую курицу, ненапичканную всякой ерундой, она пахнет совершенно по- другому.

Вам повезло, у вас икра видимо не из последней закупки. Отрицательные отзывы именно по последнему выкупу, мне не повезло к сожалению, риск заказа в СП всегда есть. Запах из-за некачественно подготовленноно сырья, не из-за свежести, поверьте, тем кто жалуются на неприятный запах есть с чем сравнивать, не нужно утверждать, что такой запах нормален для качественной икры. С сильной солью еще можно справится с помощью крепкой чайной заварки, а вот запах никак не устранить.


Вернуться в «Продукты»