Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Gala0605
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 23:05
Меня зовут: Галина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Gala0605 » 22 янв 2022, 07:53

Всем добрый день, пробовала чизкейки разные и в разных местах, решила принять участие в закупке и отведать замороженный десерт, выбрала Нью - Йорк с кокосом. Конечно были опасения, тк первый раз, но зря. Тортик хорошо упакован, каждый кусочек окружён бумажными разделителями, все аккуратно и самое главное вкусно. Спасибо Валентине за оперативность .

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Elena06 » 19 сен 2022, 19:09

Добрый день, я просто обожаю закупку Чизкейк, и вот почему: тортик лежит замороженный, тебе звонит мама, или свекровь, или подруга и сообщают, что собираются осчастливить тебя своим визитом. И вуаля-ты готова и достаешь тортик. В этот раз я брала тортик Медовик с прослойками из заварного крема. Порции совсем немаленькие, но все присутствующие умяли, что называется, за милую душу. Мама взяла еще с собой, как она выразилась "сухим пайком". Валентина, спасибо большое, за возможность поесть такие вкусняшки!

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение ValentinkaMatv » 20 сен 2022, 16:53

Elena06 писал(а):Добрый день, я просто обожаю закупку Чизкейк, и вот почему: тортик лежит замороженный, тебе звонит мама, или свекровь, или подруга и сообщают, что собираются осчастливить тебя своим визитом. И вуаля-ты готова и достаешь тортик. В этот раз я брала тортик Медовик с прослойками из заварного крема. Порции совсем немаленькие, но все присутствующие умяли, что называется, за милую душу. Мама взяла еще с собой, как она выразилась "сухим пайком". Валентина, спасибо большое, за возможность поесть такие вкусняшки!

Елена, спасибо большое за отзыв!
Жду в новой закупке за вкусняшками
С уважением, Валентина.

Ирина Подзвзных
Ответственный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Ирина Подзвзных » 06 ноя 2023, 13:48

Люблю полакомиться десертами из закупки Чизкейк. Очень вкусный классический чизкейк Нью-Йорк. Для внуков беспроигрышный вариант Чизкейк «New-York с клубникой» , они его обожают, лишь бы всегда был запас в холодильнике. Спасибо за закупку!!

Аватара пользователя
Ronychka
Ответственный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 02:17
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Ronychka » 02 янв 2024, 09:52

Добрый день. Впервые покупала чизкейк домой, раньше ели кусочек в кафе, а тут целый чизкейк и наш! Очень вкусный, нежный и праздничный. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Elena06 » 02 янв 2024, 11:26

Ronychka писал(а):Добрый день. Впервые покупала чизкейк домой, раньше ели кусочек в кафе, а тут целый чизкейк и наш! Очень вкусный, нежный и праздничный. Спасибо за закупку.

Екатерина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Очень рада, что вам понравился чизкейк.
Буду рада видеть вас снова в своих закупках!

Aleksis
Ответственный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:01
Меня зовут: Александра Головнина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Aleksis » 19 янв 2024, 21:24

Добрый вечер!
Я не сладкоежка, только этим могу себе объяснить почему же я не брала себе чизкейк раньше.) Сестра давным давно советовала и предлагала сама заказать, мне только съездить забрать. И вот я решилась, выбрала классику Нью-Йорк. Я в восторге! Объядение, язык проглотишь! А удобно как, дочь с внуком в пути, вкуснотищу на разморозку. Будучи человеком цифр, не поленилась сравнить цены, вердикт таков: минимум в два раза выгоднее заказать и блаженствовать дома. Спасибо!

Aleksis
Ответственный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:01
Меня зовут: Александра Головнина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Aleksis » 30 янв 2024, 23:41

Доброй ночи!
Когда приобретала чизкейк, решила ещё взять оба вида слоёного теста. В выходные дни разморозила слоёное бездрожжевое. Марка "Хлебный дом" мне ни о чём не говорит, я о ней не знала. Так вот, я очень и очень довольна! Слойки с повидлом, о нём расскажу в отзыве к другой закупке, получились отличные. Состав действительно хороший, никаких запахов или привкусов неприятных в тесте и слойках нет. Слоечки получились "воздушные" и вообще очень привлекательные. А это при том, что я увлеклась раскатывая тесто и забыла, что раскатывать-то надо только в одном направлении!) Опомнилась, когда дело было сделано, но даже при этих моих варварских действиях, тесто сумело сохранить свои слоёные качества и порадовать нас в выпечке. У меня просьба к Елене, организатору закупки. На упаковке с тестом указаны 4-е новинки, которые можно выпекать даже не размораживая, там и булочки с корицей, минибагет, сочень с творогом. Лена, если у поставщика будет эта продукция, давайте пожалуйста их закажем.

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Elena06 » 01 мар 2024, 09:20

Aleksis писал(а):Добрый вечер!
Я не сладкоежка, только этим могу себе объяснить почему же я не брала себе чизкейк раньше.) Сестра давным давно советовала и предлагала сама заказать, мне только съездить забрать. И вот я решилась, выбрала классику Нью-Йорк. Я в восторге! Объядение, язык проглотишь! А удобно как, дочь с внуком в пути, вкуснотищу на разморозку. Будучи человеком цифр, не поленилась сравнить цены, вердикт таков: минимум в два раза выгоднее заказать и блаженствовать дома. Спасибо!

Александра, доброе утро!
Спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Elena06 » 01 мар 2024, 09:22

Aleksis писал(а):Доброй ночи!
Когда приобретала чизкейк, решила ещё взять оба вида слоёного теста. В выходные дни разморозила слоёное бездрожжевое. Марка "Хлебный дом" мне ни о чём не говорит, я о ней не знала. Так вот, я очень и очень довольна! Слойки с повидлом, о нём расскажу в отзыве к другой закупке, получились отличные. Состав действительно хороший, никаких запахов или привкусов неприятных в тесте и слойках нет. Слоечки получились "воздушные" и вообще очень привлекательные. А это при том, что я увлеклась раскатывая тесто и забыла, что раскатывать-то надо только в одном направлении!) Опомнилась, когда дело было сделано, но даже при этих моих варварских действиях, тесто сумело сохранить свои слоёные качества и порадовать нас в выпечке. У меня просьба к Елене, организатору закупки. На упаковке с тестом указаны 4-е новинки, которые можно выпекать даже не размораживая, там и булочки с корицей, минибагет, сочень с творогом. Лена, если у поставщика будет эта продукция, давайте пожалуйста их закажем.

Александра, доброе утро!
Спасибо за отзыв!
Тесто действительно очень хорошее.
Про новинки уточню у поставщика. Если они появятся, то обязательно добавлю в каталог.

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Elena_Nik » 05 мар 2024, 18:47

Добрый вечер. Покупала пюре вишневое и клубничное. Вкусно. Но это не пюре. Жидкое. Похоже на густоватый сок. Состава нигде не обнаружила( Хотела видео прикрепить, не получается. Для меня сахара многовато, но меньше, чем в магазинских. Для себя решила, что это десерт) Можно с мороженым, как муж или просто так, как я люблю) Спасибо! Буду пробовать другие вкусы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»