Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение xany83 » 04 дек 2019, 18:09

Добрый вечер, в закупке №47 заказала конфеты Гульдер и Василек.Частенько заказываю тут конфеты.получили 22 ноября.Недавно открыли и меня удивила консистенция конфет василёк- сверху глазурь рассыпается, посмотрела на дату и чуть не упала дата изготовления 20.12.18 годен до 20.08 19 :shock: до АВГУСТА блин!!!!! как такие конфеты могли прийти в ноябре??? Я требую вернуть мне деньги за эти конфеты, пакет вскрыт, дети успели съесть какую-то часть, остатки я привезу в цв.Сказать что я в шоке-ничего не сказать, всегда с датой было все нормально, и не проверяла даже последнее время.Но наверно эти конфеты и не должны были дойти до меня-на этапе разбора нужно было это увидеть!!!
DSC_1443.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 04 дек 2019, 18:40

xany83 писал(а):Добрый вечер, в закупке №47 заказала конфеты Гульдер и Василек.Частенько заказываю тут конфеты.получили 22 ноября.Недавно открыли и меня удивила консистенция конфет василёк- сверху глазурь рассыпается, посмотрела на дату и чуть не упала дата изготовления 20.12.18 годен до 20.08 19 :shock: до АВГУСТА блин!!!!! как такие конфеты могли прийти в ноябре??? Я требую вернуть мне деньги за эти конфеты, пакет вскрыт, дети успели съесть какую-то часть, остатки я привезу в цв.Сказать что я в шоке-ничего не сказать, всегда с датой было все нормально, и не проверяла даже последнее время.Но наверно эти конфеты и не должны были дойти до меня-на этапе разбора нужно было это увидеть!!!
DSC_1443.JPG

:hi: Оксана, здравствуйте. Прошу прощения, пропустила, не проверила сроки. Поставщику претензию написала. Жду от них ответ. Сразу Вам напишу по результату в личку.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

grayferea
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2014, 23:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение grayferea » 22 дек 2019, 16:28

Спасибо за замены ,о которых не уведомили!!!!!заказывала шоколад "Сказки Пушкина" 2 упаковки по 8 штук," и "Тысяча им одна ночь""-8 штук упаковки вместо этого получила 3пачки шоколада " Малышами"!Если б мне был нужен этот шоколад,то я бы его и заказала!!!!!Можно было хотя бы по интересоваться ,нужен он мне или нет!!!!Брала на сувениры !!!!Не детям!!!!Настроение подпортили неплохо!!!

grayferea
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2014, 23:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение grayferea » 22 дек 2019, 20:09

Пишу прощения за претензию у организатора закупки по пересорту мелкого шоколада ,не прочитала,что такое бывает часто!Жаль,конечно,закупка хорошая,все свежее и вкусное!Спасибо организатору за работу!!!!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 22 дек 2019, 21:40

grayferea писал(а):Пишу прощения за претензию у организатора закупки по пересорту мелкого шоколада ,не прочитала,что такое бывает часто!Жаль,конечно,закупка хорошая,все свежее и вкусное!Спасибо организатору за работу!!!!
:hi: Екатерина, благодарю Вас за отзыв. Думаю, что в дальнейшем замен будет меньше. Благодарю Вас за участие в закупке.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

i_sokol
Ответственный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение i_sokol » 27 дек 2019, 18:49

Мармелад в шоколаде заказываю уже не только для себя, но и подруги на него "подсели". Качество - как в Советском Союзе!!! :good: :) :) Заказывала неоднократно карамель разную. Всегда все свежее и качественное! Ассортимент в последний год стал поскромнее, к сожалению... Где-то мимо информация прошла, что Казахстан значительно увеличил экспорт кондитерских изделий в Китай. Может, с этим связано? Ну, трудовых успехов остается пожелать друзьям-казахам, чтобы и в Россию товар свой продавали. :D Аля, за закупку большое спасибо! :claping: :claping: :claping:

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 27 дек 2019, 22:15

i_sokol писал(а):Мармелад в шоколаде заказываю уже не только для себя, но и подруги на него "подсели". Качество - как в Советском Союзе!!! :good: :) :) Заказывала неоднократно карамель разную. Всегда все свежее и качественное! Ассортимент в последний год стал поскромнее, к сожалению... Где-то мимо информация прошла, что Казахстан значительно увеличил экспорт кондитерских изделий в Китай. Может, с этим связано? Ну, трудовых успехов остается пожелать друзьям-казахам, чтобы и в Россию товар свой продавали. :D Аля, за закупку большое спасибо! :claping: :claping: :claping:

:hi: Ирина, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, очень приятно. :give_rose: Всегда рада видеть Вас в своих закупках. У Рахат появился новый шоколад, обратите внимание.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

t11
Ответственный участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 10:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение t11 » 24 апр 2020, 08:46

Всем здравствуйте! Заказываю не впервые. Все очень нравится, все вкусное и свежее. Спасибо организатору-Але за работу!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 24 апр 2020, 10:50

t11 писал(а):Всем здравствуйте! Заказываю не впервые. Все очень нравится, все вкусное и свежее. Спасибо организатору-Але за работу!
Елена, здравствуйте. Очень рада, что вкусняшки понравились. Спасибо большое за отзыв. Всегда рада видеть Вас в своих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Светат091019 » 19 июн 2020, 19:10

Добрый вечер, заказывала приправу для риса и макарон 2 шт, а получила приправу для пельменей и для лагмана, хотелось бы знать-почему?

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 19 июн 2020, 19:39

Светат091019 писал(а):Добрый вечер, заказывала приправу для риса и макарон 2 шт, а получила приправу для пельменей и для лагмана, хотелось бы знать-почему?
Светлана,здравствуйте. Пересорт по киселю, приправам и вафлям бывает. В условиях закупки это прописано. Для риса не было, поставщик положил близкие по составу. Если категорически не подходят, верните в ЦВ. Я верну деньги.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

аов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:54
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение аов » 24 ноя 2020, 15:58

Получила заказ, чай очень вкусный, крепкий и ароматный. Заказывала ещё и на подарочки - все хорошо упаковано, коробочки в целости и сохранности! Спасибо огромное организатору закупки, буду заказывать ещё!

Аватара пользователя
Lyna
Суперорганизатор
Сообщения: 10928
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 19:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028318296
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Lyna » 24 ноя 2020, 23:53

аов писал(а):Получила заказ, чай очень вкусный, крепкий и ароматный. Заказывала ещё и на подарочки - все хорошо упаковано, коробочки в целости и сохранности! Спасибо огромное организатору закупки, буду заказывать ещё!

Здравствуйте! :hi:
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв и за теплые слова! Буду рада видеть Вас снова у себя в закупке! :give_rose:

светлана_я1
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 11:49
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение светлана_я1 » 13 фев 2021, 22:36

Добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями о чае Goa Delight листовой 200гр. Чай нам понравился, у него очень мягкий и насыщенный вкус. Отлично сочетается с молоком. Организатору спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
Lyna
Суперорганизатор
Сообщения: 10928
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 19:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028318296
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Lyna » 14 фев 2021, 23:56

светлана_я1 писал(а):Добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями о чае Goa Delight листовой 200гр. Чай нам понравился, у него очень мягкий и насыщенный вкус. Отлично сочетается с молоком. Организатору спасибо за закупку!!!

Светлана, добрый день!
Очень рада, что чай Вам понравился. Спасибо большое за отзыв. Буду рада видеть Вас снова у себя в закупке. :give_rose:

dima16032012
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:44
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение dima16032012 » 24 мар 2021, 22:15

А мне очень понравились супы. Закидываю по быстрому два пакета, картошки или вермишели и получается как настоящий суп))) когда времени нехватает самое то! Даже лавровые листы есть в пакетиках!!! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Lyna
Суперорганизатор
Сообщения: 10928
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 19:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028318296
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Lyna » 27 мар 2021, 22:19

dima16032012 писал(а):А мне очень понравились супы. Закидываю по быстрому два пакета, картошки или вермишели и получается как настоящий суп))) когда времени нехватает самое то! Даже лавровые листы есть в пакетиках!!! Спасибо за закупку!

Мария, здравствуйте.
Очень рада, что закупка Вам понравилась. Спасибо большое за отзыв. Всегда рада видеть Вас в своих закупках! :give_rose:

t11
Ответственный участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 10:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение t11 » 30 мар 2021, 08:30

Очень часто заказываю сладости и чай в закупке, все радовало...Но, к сожалению, в закупке-62 мною были заказаны конфеты вечер (весовые) и карамель Рахат (весовая) по 1 кг. Конфеты старые!!! У карамели вообще вся глазурь раскрошилась, вечер тоже не впечатлил. Покупала на двоих, с мамой. Даже и не думала, что такое возможно, поделили и выкинула пакеты, сроки, конечно же, не посмотрела. От конфет однозначно пока отказываюсь в ближайших закупках.

Аватара пользователя
Lyna
Суперорганизатор
Сообщения: 10928
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 19:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028318296
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Lyna » 19 апр 2021, 14:03

t11 писал(а):Очень часто заказываю сладости и чай в закупке, все радовало...Но, к сожалению, в закупке-62 мною были заказаны конфеты вечер (весовые) и карамель Рахат (весовая) по 1 кг. Конфеты старые!!! У карамели вообще вся глазурь раскрошилась, вечер тоже не впечатлил. Покупала на двоих, с мамой. Даже и не думала, что такое возможно, поделили и выкинула пакеты, сроки, конечно же, не посмотрела. От конфет однозначно пока отказываюсь в ближайших закупках.

Елена, добрый день!
Сожалею, что Вас разочаровали конфеты в данном выкупе. Больше нареканий по качеству данной продукции ко мне не поступало. Очень жаль, что не сохранилась у Вас упаковка со сроками изготовления. Поставщику данную претензию я передала в тот же день. Надеюсь такого больше не повториться и качество продукции всегда будет Вас только радовать.

xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение xany83 » 27 авг 2021, 00:49

Добрый вечер-сразу извиняюсь за негативный отзыв.Заказала шоколадную пасту Рахат-не понравилась.Это скорее всего арахисовая паста с какао.В составе какао почти на последнем месте.Шоколадного вкуса нет вообще.В каталоге написано -С ФУНДУКОМ-это не так!!!! :( В составе один арахис !!!! :shock: Такая сладкая масса со вкусом арахиса. Конфеты Гулдер(сменили упаковку-можно в каталоге исправить) -пластилиновая масса, глазурь совсем не тает во рту, качество совсем не такое как раньше, это очень печально( раньше не один раз заказывала эти конфеты).Только карамель Кузнечик порадовала-вкус как раньше)) Лучше бы цены подняли-чем так качество испортить. Организатору спасибо за закупку. :give_rose:


Вернуться в «Продукты»