Качественная свежемороженая рыба

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Taira
Ответственный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Taira » 05 июн 2017, 15:16

Всем доброго дня! Заказывали пикшу большим брикетом, камбалу и филе кальмара.
Огромное вам спасибо за закупку - пикша и камбала по качеству - как будто вернулась во время детства, когда еще был жив магазин Океан!рыбка отличная, плотная, минимум воды. Камбала жирненькая, всё как надо

Аватара пользователя
nasaric
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 01:46
Меня зовут: Маргарита
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение nasaric » 02 июл 2017, 17:25

Здравствуйте!
К сожалению, вынуждена оставить негативный отзыв по качеству приобретенной скумбрии.
Я уже неоднократно участвую в данной закупке и всегда приобретаемые позиции были изумительного качества.
Однако приобретенная на этой неделе скумбрия оказалась несъедобна.
Муж ещё при разделке рыбы обратил внимание на то, что с ней что-то не то. Я подумала, что после приготовления он изменит свое мнение. Однако, нет. После запекания мясо скумбрии стала ватным.
Такую рыбу я есть не смогла.
Очень жаль что в этот раз я приобрела целых 5 рыбин. 600 рублей просто на выброс.
Фото готовой рыбы прилагаю.
1498998158682-1181238616.jpg
Видно, что свойственные рыбе волокна мяса есть только в хвосте. До хвоста мясо абсолютно бесформенно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Капитан Палтус
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:11
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79526448787
Благодарил (а): 7 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Капитан Палтус » 10 июл 2017, 09:53

nasaric писал(а):Здравствуйте!
К сожалению, вынуждена оставить негативный отзыв по качеству приобретенной скумбрии.
Я уже неоднократно участвую в данной закупке и всегда приобретаемые позиции были изумительного качества.
Однако приобретенная на этой неделе скумбрия оказалась несъедобна.
Муж ещё при разделке рыбы обратил внимание на то, что с ней что-то не то. Я подумала, что после приготовления он изменит свое мнение. Однако, нет. После запекания мясо скумбрии стала ватным.
Такую рыбу я есть не смогла.
Очень жаль что в этот раз я приобрела целых 5 рыбин. 600 рублей просто на выброс.
Фото готовой рыбы прилагаю.
1498998158682-1181238616.jpg
Видно, что свойственные рыбе волокна мяса есть только в хвосте. До хвоста мясо абсолютно бесформенно.

доброе утро! вернули эту рыбку поставщику, напишите пожалуйста в ЛС номер карты, сделаем возврат.

avi
Ответственный участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба СП 85 Выдача заказов с 18.08 и оплата до 19.08

Сообщение avi » 18 авг 2017, 15:25

Оксана, добрый день. Часто участвую в закупке, спасибо, все очень нравится, вкусно, свежее, и доставка вежливая.

Милюся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:36
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Центр
Поблагодарили: 8 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Милюся » 30 авг 2017, 21:07

участвую в этих закупках давно и всегда без всяких нареканий! :give_heart: В этот раз заказывала свою любимую свежемороженую треску, икру, шпроты в банках. Треска, как всегда, выше всяких похвал. Без грамма льда и свежая! Я ее готовлю в духовке в омлете, но предварительно обжариваю на сковороде. Вкуснотища! Свекровь отварила с приправами и тоже очень довольна! Рыбу она очень любит, но ест редко, т.к. не любит, когда попадаются кости. Здесь же ей досталось филе без единой косточки! Икра кеты очень вкусная и свежая. Крупинки не крупные, в меру соленые и очень приятные на вкус. Схомячили на раз-два! :good:

Iriin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Iriin4ik » 18 сен 2017, 08:59

Это просто чудо какое-то )
Заказывала 3 филе сайды - рыба вкусная, филе качественное, ровное аккуратное, плотное.
льда минимальное количество.
Очень рада была приготовить и попробовать такую рыбку.

Ирина Васина
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:19
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Ирина Васина » 19 сен 2017, 17:55

Вчера сделала заказ, а сегодня уже доставили, приятно удивлена :good: Одной позиции не оказалось в наличии, соответсвенно сумма заказа не дотянула до 1500, тем не менее, дозаказывать что-то иное до минимальной суммы, не потребовалось. Качество рыбы (филе минтая) отличное, косточки не попадались, спокойно ели дети. Спасибо большое, будем заказывать ещё

marp1512
Ответственный участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:27
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение marp1512 » 24 сен 2017, 00:39

Добрый вечер. Очень люблю Вашу закупку,но сегодня отзыв у меня отрицательный. Я очень люблю морепродукты и часто их заказываю в этой закупке. Примерно год назад несколько раз покупали кольца кальмаров в тесте. Они достаточно дорогие, но на вкус были просто божественные. Потом они исчезли из продажи и к моей радости я снова увидела их в закупке. Заказала на день рождения дочери. Такого я не пробовала давно. Кальмары пожарены на каком-то очень прогорклом масле, что есть их просто невозможно. Я прошу обязательно сообщить это поставщику, потому что цена их очень даже немаленькая, а мне пришлось всё это просто выбросить. Такая еда опасна для здоровья. Очень жаль,что пришлось оставить негативный отзыв(((

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение НадеждаР » 02 окт 2017, 12:34

Не дай Бог вам заказать рыбу на дом. По правилам форума, организатор должен номер карты указать в корзине. Но пока шла закупка, организатор этого не делала,что логично. Зато рыбу привезли в день заказа, после чего курьер скинул номер карты и названивал каждый день по оплате, с грубостями. Я в тот же день организатору написала вопрос- оплачивать ли мне по номеру карты который дал этот хамский мужчина. Но организатор молчала, а курьер названивал...Я нервов потратила массу из-за этой закупки, а извинений мне никто не принес. Так что будьте готовы нарваться на хамство со стороны поставщика. Категорично советую в этой закупке не участвовать.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Наталья DD » 14 окт 2017, 18:51

Брали с коллегами рыбку: минтай филе, камбалу и горбушу. Сама пробовала пока только камбалу: запах и внешний вид рыбки отличный, но в этот раз с приличной коркой льда (горбуша без льда приехала). Камбала - рыбка на быструю руку, плавники и хвост срезал, шкурку чуть почистил, внутренностей в этот раз не было вообще, зато было много вкусной икры! Порезать на куски, в муку и на сковородку, сверху лук полукольцами, дел на 15 мин. Съели за раз, дети и муж уплетали за обе щеки, хотя рыбу они не особо, мясо подавай! Спасибо всем за работу - и организатору, и курьеру с его маленькими мужчинами-помощниками!

rukav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:29
Меня зовут: Алексей
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение rukav » 12 фев 2019, 00:32

Лавочка закрыта?
Хотелось бы прикупить рыбки и желательно нарезать замороженную рыбу на стейки


Вернуться в «Продукты»