Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 24 мар 2015, 22:54

Мяфка писал(а):Скорее открывайте новую закупку! Уже съели почти все, что купили, хотя большими любителями подобных продуктов нас с мужем не назовешь. В следующий раз буду брать ведрами!

Ольга, спасибо. Новый выкуп готовлю уже :dance:

nekosempay
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:27
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение nekosempay » 03 апр 2015, 14:35

Заказывала Оливки Восхитительный "ГРЕКО" пл/лоток - невероятно вкусно. Оливки очень большие, и очень вкусно замаринованы, а внутри корнишончики, перчики или чесночки :))) Мне очень понравилось! А оливковые снеки "Солнечный греко" показались соленоватыми, но может мужу как закуску к пиву отдам :)) Спасибо большое за закупку!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 04 апр 2015, 20:09

nekosempay писал(а):Заказывала Оливки Восхитительный "ГРЕКО" пл/лоток - невероятно вкусно. Оливки очень большие, и очень вкусно замаринованы, а внутри корнишончики, перчики или чесночки :))) Мне очень понравилось! А оливковые снеки "Солнечный греко" показались соленоватыми, но может мужу как закуску к пиву отдам :)) Спасибо большое за закупку!

мне снеки "Солнечный греко" тоже солоноватыми показались - я их промыла под водой и с удовольствием доели :)

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Элике » 09 апр 2015, 02:24

И я в восхищении :music: Пока попробовала запеченный на гриле перчик (масло у него ароматное, отлично идет для заправки салатов и пасты), артишоки и оливки Халкидики б/к. От перчиков и оливок я в полнейшем восторге, очень и очень вкусно :good:

Фотоотзыв прилагается ;) Один из моих фантазийных салатиков :oops: Использованы запеченный перчик, оливки, артишоки и маслице от перчиков (плюс другие продукты из масс-маркета)
DSCN3055.JPG


Катя, вам спасибо за закупку! Приду за вкусностями еще, надо до лета (до жары) затариться :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Мяфка » 15 апр 2015, 20:35

Халкидики б/к изумительные, но особенно понравились "Восхитительный греко". Приглашайте в закупку еще!

@irinak
Ответственный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:49
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение @irinak » 18 апр 2015, 16:45

Заказывала "Золотые оливки с/к" и "Томаты "ГРЕКО" вяленые в масле".Оливки чуть с горчинкой,что свойственно для оливок с косточкой, крупные, "мясистые",томаты - ...ммм, послевкусие - прелесть. Только вот в маринаде производитель использовал явно не оливковое масло,поэтому скромно указал в составе "масло растительное".Оливковое обычно не шифруют,а растительных масел ...ой! как много.Какое именно ?..
Но в любом случае, большая благодарность вам, Екатерина, за отличную организацию закупки! :claping:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 19 апр 2015, 01:46

@irinak писал(а):Заказывала "Золотые оливки с/к" и "Томаты "ГРЕКО" вяленые в масле".Оливки чуть с горчинкой,что свойственно для оливок с косточкой, крупные, "мясистые",томаты - ...ммм, послевкусие - прелесть. Только вот в маринаде производитель использовал явно не оливковое масло,поэтому скромно указал в составе "масло растительное".Оливковое обычно не шифруют,а растительных масел ...ой! как много.Какое именно ?..
Но в любом случае, большая благодарность вам, Екатерина, за отличную организацию закупки! :claping:

Ирина, спасибо за отзыв. Томаты в оливковом масле стоят на порядок дороже, поэтому здесь поставщик честно указывает, что масло простое растительное :oops: Примеры могу привести в своей закупке "Итальянский гастроном"

biklyapsa
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 23:25
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение biklyapsa » 23 апр 2015, 20:13

Рада,что поучаствовала в этой закупке. Приобретала халкидики б/к, ведро. Очень вкусные и ароматные, муж оценил по достоинству, а их величина... Это что-то...еще не доводилось такие пробовать до этой закупки. Еще масло оливковое взяла, Грекэлита,но еще не открывала. Уверена, и оно понравится. Спасибо, Екатерина! :good:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 23 апр 2015, 21:32

biklyapsa писал(а):Рада,что поучаствовала в этой закупке. Приобретала халкидики б/к, ведро. Очень вкусные и ароматные, муж оценил по достоинству, а их величина... Это что-то...еще не доводилось такие пробовать до этой закупки. Еще масло оливковое взяла, Грекэлита,но еще не открывала. Уверена, и оно понравится. Спасибо, Екатерина! :good:

Спасибо, Мария :)

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Заеныш » 23 апр 2015, 21:34

Катя!
Изображение
Экстра Вирджин "ГрекЭлита" Органическое DOP Mylopotamos, о.Крит - это что-то :good: :good: :good: я такого масла еще не ела : очень и очень вкусное, густое, ароматное в меру, без горчинки и кислинки :dance: :yahoo: :good: просто нет слов, одни слюни :D но жарить на нем жалко :oops: жарю и плачу, потому что жалко такое благородное масло на сковородку лить :D в салаты, в выпечку (добавляю при выпечке хлеба) - просто сногсшибательно :good: просто со свежим хлебом есть - вообще песня :P
Теперь только это масло для рациона нашей семьи. Спасибо за такое чудесное открытие :give_rose:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 23 апр 2015, 21:47

Заеныш писал(а):Катя!
Экстра Вирджин "ГрекЭлита" Органическое DOP Mylopotamos, о.Крит - это что-то :good: :good: :good: я такого масла еще не ела : очень и очень вкусное, густое, ароматное в меру, без горчинки и кислинки :dance: :yahoo: :good: просто нет слов, одни слюни :D но жарить на нем жалко :oops: жарю и плачу, потому что жалко такое благородное масло на сковородку лить :D в салаты, в выпечку (добавляю при выпечке хлеба) - просто сногсшибательно :good: просто со свежим хлебом есть - вообще песня :P
Теперь только это масло для рациона нашей семьи. Спасибо за такое чудесное открытие :give_rose:

Оленька, спасибо за информацию! Теперь знаю что советовать участникам :claping:

Аватара пользователя
tokmirina
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:52
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение tokmirina » 29 апр 2015, 01:01

:hi:
Интересует долма. Кто нибудь брал? :?:

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Мяфка » 22 июл 2015, 20:16

Перчик беби с сыром фета просто объедение, невозможно остановиться! Скорее новую закупку и зовите, зовите, зовите! Спасибо, буду пробовать еще и разное.

ОльгаPlushko
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение ОльгаPlushko » 01 авг 2015, 17:45

Заказывала:
Сырные шарики "ГРЕКО" и оливки "ГРЕКО" с сыром Фета
Очень понравилось, много масло, перелили всё в одну баночку, будем делать салатики с маслом. Вкус у сырных шариков нереальный, а вот маме понравились оливки, каждому своё, спасибо за закупочку :good:

biklyapsa
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 23:25
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение biklyapsa » 09 авг 2015, 00:10

Второй раз участвую в этой закупке. На этот раз взяла на пробу другие продукты (см.фото). Обалденно вкусные оливки! Всем домочадцам моим понравились! Спасибо! :good:
DSC_1038.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

123aaa
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 123aaa » 09 авг 2015, 12:13

Долма на любителя, т.к. здесь она идет с рисом. Прежде чем есть нужно слить масло (его я потом использовала для жарки картофеля и варки спагетти). А так отличная закуска или перекус с хлебом! Все равно очень вкусно!

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Мяфка » 02 сен 2015, 17:03

Всё как всегда нереально вкусно! Оливки в магазине вообще перестали покупать, теперь за солнечными ягодками только в закупку к Екатерине ходим) Единственно удивили Леччино - открыла одну упаковку снеков, они почти черные, вкусные конечно, может что-то напутал поставщик, посмотрим что во второй)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 02 сен 2015, 19:50

Мяфка писал(а):Всё как всегда нереально вкусно! Оливки в магазине вообще перестали покупать, теперь за солнечными ягодками только в закупку к Екатерине ходим) Единственно удивили Леччино - открыла одну упаковку снеков, они почти черные, вкусные конечно, может что-то напутал поставщик, посмотрим что во второй)

Добрый вечер. Леччино относятся к черным оливкам :yes:


Я каждый раз пробуя что-то новое из этой закупки думаю одинаково "Боже, неужели может быть так вкусно?" :D

frdfhbev
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:56
Меня зовут: вера
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение frdfhbev » 11 ноя 2015, 05:24

Первый раз в октябре участвовала в этой закупке. Всё очень понравилось. Спасибо за такую вкусную закупку. Теперь уже принимаю участие во второй закупке.

mamanechka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:06
Меня зовут: Катя
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение mamanechka » 11 ноя 2015, 21:14

В прошлом выкупе покупали брускету 2 видов Средеземноморскую и из запеченого перца, первая очень и очень вкусная, вторая остренькая, на любиителя, Еще покупали оливки фаршированные огурчиком, чесночком и перцем, тоже вкусно, даже нам, не фанатам оливок очень понравилось.
Но самое вкусное в этой закупке - фаршированные фетой перчики беби и патиссоны. Очень понравились, это просто гастрономический кайф))) патиссоны такие маленькие, такие нежненькие, какой-то специальный мини-сорт, у нас даже в завязи патиссоны больше, и такие вкусные, просто объедение! В этой закупке возьму побольше.
Как у же говорилось выше, я масло не выкидывала осташееся, а слила в одну тару и использовала в салаты, а потом я решила, а почему бы на нем не пожарить? и пожарила свинину отбивную, такой аромат это масло со специями придает блюдам! Здорово, вкусно и выгодно!
Катя, большое спасибо! Выши закупки - это знак качества!


Вернуться в «Продукты»