Хмель и Солод- снеки к пиву. ОТЗЫВЫ.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Хмель и Солод- снеки к пиву. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Nedorosik » 08 дек 2023, 18:08

:hi: Уважаемые Участники. Рада видеть вас в закупке "Хмель и Солод- снеки к пиву"
Жду ваши отзывы и предложения :girl_angel:
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

KatyaM
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:56
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Хмель и Солод- снеки к пиву. ОТЗЫВЫ.

Сообщение KatyaM » 04 мар 2024, 16:39

Добрый день! Оставлю отзыв. Не закупка, а одно разочарование! Из четырех заказанных товаров, три ушло в мусорку! 1) Вобла соломкой: соломкой сложно назвать, просто куски рыбы, выглядят совсем не аппетитно. Условия хранения 0-+5 градусов, т.е. хранить в холодильнике. Почему организатор не учел это в закупке и не предупредил, не понимаю. Да еще пакет был нарушен, с дырой, разгерметизирован. Итог: в мусорку. 2) Гренки к пенному "Гермес/Сурские снеки" чеснок/зелень 1кг. Пакет с дырой, гренки сырые. Может это и масло конечно, пробовать такое не стала,здоровье важнее, но такое ощущение, что это вода. Тоже ушли в мусорку. 3)Сухари "Хлебные слайсы" сыр 0,5кг. Упакованы в мягкую коробку, которая пришла сплюснутая, в итоге по бокам вся сломана, сухари выпали в пакет. Тоже ушли в мусорку. Такие вещи нужно в жесткой коробке транспортировать. Оставила себе только чипсы из лаваша. Деньги на ветер! Все фото есть.
Уважаемые организаторы, с удовольствием стану вашим помощником!

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Хмель и Солод- снеки к пиву. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Nedorosik » 11 мар 2024, 13:25

KatyaM писал(а):Добрый день! Оставлю отзыв. Не закупка, а одно разочарование! Из четырех заказанных товаров, три ушло в мусорку! 1) Вобла соломкой: соломкой сложно назвать, просто куски рыбы, выглядят совсем не аппетитно. Условия хранения 0-+5 градусов, т.е. хранить в холодильнике. Почему организатор не учел это в закупке и не предупредил, не понимаю. Да еще пакет был нарушен, с дырой, разгерметизирован. Итог: в мусорку. 2) Гренки к пенному "Гермес/Сурские снеки" чеснок/зелень 1кг. Пакет с дырой, гренки сырые. Может это и масло конечно, пробовать такое не стала,здоровье важнее, но такое ощущение, что это вода. Тоже ушли в мусорку. 3)Сухари "Хлебные слайсы" сыр 0,5кг. Упакованы в мягкую коробку, которая пришла сплюснутая, в итоге по бокам вся сломана, сухари выпали в пакет. Тоже ушли в мусорку. Такие вещи нужно в жесткой коробке транспортировать. Оставила себе только чипсы из лаваша. Деньги на ветер! Все фото есть.

Добрый день.
Благодарю Вас за отзыв. Очень жаль, что Вас разочаровала закупка.
В свою защиту могу сказать, что при разборе и упаковке Вашего заказа у товара не была явно повреждена упаковка: сухари не высыпались и дыр в пакете с рыбой я не видела. Если бы какой-то товар вызвал сомнения с моей стороны, я бы не стала передавать такой товар участнику.
По поводу товаров с температурным режимом хранения-такие группы товаров выводятся в отдельную закупку- хранятся и транспортируются согласно условиям( морозилка или охлажденка). В данной закупке представлены товары без особого температурного режима. Наименование товаров согласованы с администрацией форума. Решения как хранить эти товары основывались на информации предоставленной поставщиком.
На офиц сайте поставщика фото товара соответствует товару, который пришел. И в описание указано хранение до +20. Поэтому для воблы соломкой не требуется особый температурный режим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

KatyaM
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:56
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Хмель и Солод- снеки к пиву. ОТЗЫВЫ.

Сообщение KatyaM » 11 мар 2024, 16:17

Nedorosik писал(а):
KatyaM писал(а):Добрый день! Оставлю отзыв. Не закупка, а одно разочарование! Из четырех заказанных товаров, три ушло в мусорку! 1) Вобла соломкой: соломкой сложно назвать, просто куски рыбы, выглядят совсем не аппетитно. Условия хранения 0-+5 градусов, т.е. хранить в холодильнике. Почему организатор не учел это в закупке и не предупредил, не понимаю. Да еще пакет был нарушен, с дырой, разгерметизирован. Итог: в мусорку. 2) Гренки к пенному "Гермес/Сурские снеки" чеснок/зелень 1кг. Пакет с дырой, гренки сырые. Может это и масло конечно, пробовать такое не стала,здоровье важнее, но такое ощущение, что это вода. Тоже ушли в мусорку. 3)Сухари "Хлебные слайсы" сыр 0,5кг. Упакованы в мягкую коробку, которая пришла сплюснутая, в итоге по бокам вся сломана, сухари выпали в пакет. Тоже ушли в мусорку. Такие вещи нужно в жесткой коробке транспортировать. Оставила себе только чипсы из лаваша. Деньги на ветер! Все фото есть.

Добрый день.
Благодарю Вас за отзыв. Очень жаль, что Вас разочаровала закупка.
В свою защиту могу сказать, что при разборе и упаковке Вашего заказа у товара не была явно повреждена упаковка: сухари не высыпались и дыр в пакете с рыбой я не видела. Если бы какой-то товар вызвал сомнения с моей стороны, я бы не стала передавать такой товар участнику.
По поводу товаров с температурным режимом хранения-такие группы товаров выводятся в отдельную закупку- хранятся и транспортируются согласно условиям( морозилка или охлажденка). В данной закупке представлены товары без особого температурного режима. Наименование товаров согласованы с администрацией форума. Решения как хранить эти товары основывались на информации предоставленной поставщиком.
На офиц сайте поставщика фото товара соответствует товару, который пришел. И в описание указано хранение до +20. Поэтому для воблы соломкой не требуется особый температурный режим.

Добрый день! На упаковке с рыбой четко написан температурный режим, 0+5 градусов, я это не придумала. У меня есть все фото, сюда не умею грузить фото, могу скинуть на сторонний ресурс. Я не организатор, но внешний вид продуктов меня бы насторожил и я проверила бы целостность упаковок.
Уважаемые организаторы, с удовольствием стану вашим помощником!


Вернуться в «Продукты»