Кондитерский дом SOFI-ANNA. Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Анна86
Ответственный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:59
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кондитерский дом SOFI-ANNA. Отзывы.

Сообщение Анна86 » 10 дек 2023, 07:32

Доброе утро!
Как-то не обращала внимание на эту закупку, так как она была не для нашего пункта выдачи, а в тот раз увидела изменения, что теперь есть доставка и к нам (Закамск).
Сделали первый заказ и остались в восторге!
Брала орешки со сгущенкой, трубочки со сгущенкой и пирожное муравейник, вкус великолепный, сгущенка настоящая вареная, очень вкусная! Всё свежее, не сравнить с тем, что продают в магазинах! Однозначно рекомендую попробовать, вспомнить вкус из детства! Даже деткам можно дать для угощения, состав натуральный!!!

Ларри
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:48
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кондитерский дом SOFI-ANNA. Отзывы.

Сообщение Ларри » 15 дек 2023, 10:07

Добрый день, заказала Эклер "Шоколадный", 10шт. и Эклер "Карамель", 10шт. на картинке они показаны как небольшие и круглые эклеры, а в натуре это большие длинные заварные пирожные. Коробка с 10 штуками, уложенные в 2 ряда. Пирожное действительно свежее, очень мягкое с нежным кремом. Муж в восторге.

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Кондитерский дом SOFI-ANNA. Отзывы.

Сообщение malishkav1 » 24 мар 2024, 19:20

Беру в данной закупке на область постоянно.
Всегда свежее, мягкое , вкусное. Нравится всё, сгущенка в кондитерских изделиях именно вареная сгущенка.
Всегда беру много и домашние кушают очень быстро. Доставка в область быстрая, ты только оплатил, уже всё сдано в ЦВ.


Вернуться в «Продукты»