Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение simka » 23 июн 2016, 00:59

juja писал(а):Здравствуйте,Юля! :hi: Выражаю вам огромную благодарность за такие вкусности. :give_rose: Я участвовала в закупке в первый раз, зефир очень понравился :good: Пришлось даже припрятать, чтобы подольше продлить удовольствие :yahoo: Подскажите, когда новый выкуп планируете?


Ирина, спасибо за отзыв :girl_angel:
Приятного аппетита)
Обязательно планирую ещё выкупы :yes: , но надо подождать когда жара спадет, зефир в шоколаде в такую жару плохо транспортируется :?

veda7
Ответственный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 10:06
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение veda7 » 24 июн 2016, 19:20

Добрый день, Юлия! Хочу поблагодарить за отличную закупку и терпение. Данная закупка для меня первая. Я очень люблю зефир. Перепробовала разный из доступных. Больше всего нравится питерский определенной фабрики. Перед оформлением заказа прочла отзывы. Были как положительные, так и не очень. Решила рискнуть. Сделала заказ на три вида зефира в шоколаде: топленое молоко, какао и лимон. После получения, конечно же все перепробовала. Осталась очень довольна.
Визуально зефир, несмотря на жару (получала 21.06.2016) и доставку, практически не помялся (разве что пара штук). Шоколадная глазурь тонкая, сам зефир упругий, мягкий, не резиновый, не растекается и не липнет. Аромат приятный, легкий :)
На вкус шоколадная глазурь именно шоколадная (состав на этикетке соответствует вкусовым ощущениям), тает во рту, не липнет, как замазка к зубам. Зефиринки очень нежные, воздушные, в меру сладкие. Вкусовые ароматизаторы так же в норме, что несказанно радует. А то в некоторых компаниях так нашпигуют химией, что через упаковку слышен запах. Потрясающий десерт к кофе, с чем я его неизменно и употребляю!
Закупкой очень довольна. Буду ждать еще одну. Хотелось бы заказать новые вкусы.
Попытаюсь разместить фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение simka » 24 июн 2016, 21:05

veda7 писал(а):Добрый день, Юлия! Хочу поблагодарить за отличную закупку и терпение. Данная закупка для меня первая. Я очень люблю зефир. Перепробовала разный из доступных. Больше всего нравится питерский определенной фабрики. Перед оформлением заказа прочла отзывы. Были как положительные, так и не очень. Решила рискнуть. Сделала заказ на три вида зефира в шоколаде: топленое молоко, какао и лимон. После получения, конечно же все перепробовала. Осталась очень довольна.
Визуально зефир, несмотря на жару (получала 21.06.2016) и доставку, практически не помялся (разве что пара штук). Шоколадная глазурь тонкая, сам зефир упругий, мягкий, не резиновый, не растекается и не липнет. Аромат приятный, легкий :)
На вкус шоколадная глазурь именно шоколадная (состав на этикетке соответствует вкусовым ощущениям), тает во рту, не липнет, как замазка к зубам. Зефиринки очень нежные, воздушные, в меру сладкие. Вкусовые ароматизаторы так же в норме, что несказанно радует. А то в некоторых компаниях так нашпигуют химией, что через упаковку слышен запах. Потрясающий десерт к кофе, с чем я его неизменно и употребляю!
Закупкой очень довольна. Буду ждать еще одну. Хотелось бы заказать новые вкусы.
Попытаюсь разместить фото.


Екатерина, спасибо за такой развернутый интересный отзыв :good:
Приходите в новые выкупы, буду рада видеть :give_rose:

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Мари_я » 13 авг 2016, 09:29

:hi:
Заказывала "Клубника со сливками в шоколаде" и "Фисташковый в шоколаде". Клубника со сливками чуть с кислинкой. Фисташковый едва улавливается ореховый вкус, видимо, его перебивает шоколад. А так всё как всегда, зефир выше всяких похвал :good: Нежный, однородный, несмотря на жару шоколад остался на зефире :D Муж сказал вкусный и тот, и другой :claping:
Спасибо за очередную вкуснятину! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kostroma
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:47
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение kostroma » 13 авг 2016, 16:58

Спасибо за вкусный , свежий зефир! Заказываю не первый и не последний раз. Особенно люблю со вкусом "какао".

Barsic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:43
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Barsic » 14 авг 2016, 11:50

Получила зефир фисташковый и апельсиновый очень вкусный, и конфеты птичье молоко вкусные. Спасибо

Аватара пользователя
juja
Ответственный участник
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:25
Меня зовут: Ирина
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение juja » 27 дек 2016, 08:10

Юля, :hi: передаю Вам огромнейшее спасибо, от лица своих коллег. Принесла вчера свой огромнейший заказ,зефир очень понравился :so_happy: Представляете, они еще сказали мало :dance: Уже ждут когда снова можно будет заказать. :D Спасибо вам и с наступающим Новым годом! Всего вам самого наилучшего :gifted tree: :konfeti: :one gift:

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение simka » 27 дек 2016, 11:19

juja писал(а):Юля, :hi: передаю Вам огромнейшее спасибо, от лица своих коллег. Принесла вчера свой огромнейший заказ,зефир очень понравился :so_happy: Представляете, они еще сказали мало :dance: Уже ждут когда снова можно будет заказать. :D Спасибо вам и с наступающим Новым годом! Всего вам самого наилучшего :gifted tree: :konfeti: :one gift:


Спасибо :give_heart: . Обязательно ещё будут выкупы ;)
Вас тоже в наступающими праздниками Изображение

Лариса Жужгова
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 10:34
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Лариса Жужгова » 30 дек 2016, 21:07

Спасибо, как всегда очень вкусно! Сделала подарок подруге - ее любимый шоколадный зефир в шоколаде :)

dasheek
Ответственный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:41
Меня зовут: Дарья
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение dasheek » 24 авг 2017, 23:27

Добрый вечер!
Зефир без шоколада, выше похвал))) Очень вкусный!
Конфеты не очень понравились, начинка вкусная, а шоколад не очень.
Одна просьба, когда упаковываете товар, пакуйте пожалуйста в коробки, а то все мятое приходит. И зефир и конфеты в коробках. Уже на подарок не подаришь(((

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение surovma » 25 авг 2017, 23:05

dasheek писал(а):Добрый вечер!
Зефир без шоколада, выше похвал))) Очень вкусный!
Конфеты не очень понравились, начинка вкусная, а шоколад не очень.
Одна просьба, когда упаковываете товар, пакуйте пожалуйста в коробки, а то все мятое приходит. И зефир и конфеты в коробках. Уже на подарок не подаришь(((


Добрый вечер!
Спасибо за отзыв. Учту Ваши пожелания, постараюсь что-нибудь придумать. :yes:

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение анна1812 » 21 дек 2017, 12:11

Заказывала Зефир с вареной сгущенкой в шоколаде и птичье молоко шоколадный мусс. Птичье молоко не вкусное, какое-то пресное, глазурь не натуральная, даже очень не натуральная. На настоящее птичье молоко совсем не похоже. Зефир повкуснее, глазурь немного получше, но тоже не самая лучшая. Вообще, если вы спокойно относитесь к конфетам и особо в них не разбираетесь, то смело можно брать. Конфеты неплохие. Но если вы "гурман", то это точно не для вас. В магазинах подобные конфеты в ценовой категории 180-230 руб за кг

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение surovma » 25 дек 2017, 11:44

анна1812 писал(а):Заказывала Зефир с вареной сгущенкой в шоколаде и птичье молоко шоколадный мусс. Птичье молоко не вкусное, какое-то пресное, глазурь не натуральная, даже очень не натуральная. На настоящее птичье молоко совсем не похоже. Зефир повкуснее, глазурь немного получше, но тоже не самая лучшая. Вообще, если вы спокойно относитесь к конфетам и особо в них не разбираетесь, то смело можно брать. Конфеты неплохие. Но если вы "гурман", то это точно не для вас. В магазинах подобные конфеты в ценовой категории 180-230 руб за кг


Спасибо за отзыв. Жаль, что продукция данного поставщика не оправдала Ваши ожидания по вкусу. :hi:

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19914
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение перчинка » 25 дек 2017, 11:56

Добрый день!
В очередной раз заказывала зефир и конфеты в этой закупке. Лимонный, фисташковый в шоколаде, без шоколада, топленое молоко в шоколаде, конфеты птичье молоко со взбитыми сливками, зефир в коробках. Все на этот раз очень вкусное, а самое главное свежее. Все в меру сладкое. Шоколад в этот раз тоже намного лучше, чем в предыдуший. Как ни крути разница с магазинским все таки есть. Очень нравится, что каждая зефиринка и конфетка упакована отдельно. Можно взять с собой куда угодно. Ребенок трескает зефир за обе щеки. До Нового года видимо ничего не останется. Жаль, что закупку редко открывают. Большое спасибо!!!

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение surovma » 25 дек 2017, 22:03

gthxbyrf писал(а):Добрый день!
В очередной раз заказывала зефир и конфеты в этой закупке. Лимонный, фисташковый в шоколаде, без шоколада, топленое молоко в шоколаде, конфеты птичье молоко со взбитыми сливками, зефир в коробках. Все на этот раз очень вкусное, а самое главное свежее. Все в меру сладкое. Шоколад в этот раз тоже намного лучше, чем в предыдуший. Как ни крути разница с магазинским все таки есть. Очень нравится, что каждая зефиринка и конфетка упакована отдельно. Можно взять с собой куда угодно. Ребенок трескает зефир за обе щеки. До Нового года видимо ничего не останется. Жаль, что закупку редко открывают. Большое спасибо!!!


Спасибо, за подробный отзыв. Поставщик в этот раз отправил быстро наш заказ. Жду снова Вас в этой закупке. :hi:

Аватара пользователя
Акся2015
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 12:56
Меня зовут: Ксения
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Акся2015 » 17 янв 2018, 09:38

всем добрый день. заказала на пробу птичье молоко и зефир и пожалела, что заказала мало.. всё очень вкусное и свежее. птичье молоко, правда, не то (мой идеал - фабрики ротфронт), но родственники оценили. теперь буду постоянным покупателем. спасибо за закупку

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение surovma » 14 фев 2018, 14:06

Акся2015 писал(а):всем добрый день. заказала на пробу птичье молоко и зефир и пожалела, что заказала мало.. всё очень вкусное и свежее. птичье молоко, правда, не то (мой идеал - фабрики ротфронт), но родственники оценили. теперь буду постоянным покупателем. спасибо за закупку

Добрый день!
Благодарю за отзыв. :hi: Да, последние два выкупа продукция вкусная приходит. Жду Вас в следующих закупках. :give_rose:

Зябка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Зябка » 19 апр 2018, 14:02

Брала зефир топленое молоко в шоколаде и без. Присутствует привкус мыла:(

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Арабелла » 20 апр 2018, 10:56

Зябка писал(а):Брала зефир топленое молоко в шоколаде и без. Присутствует привкус мыла:(

Ольга добрый день. Спасибо за отзыв.

GTA2017
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:24
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение GTA2017 » 09 июл 2019, 15:03

Добрый день!
Начиталась отзывов и решила поучаствовать в закупке. Зефир обожаю!
Заказала "Топленое молоко", "Фисташковый" и "Сливочное нежность".
Нисколько не разочаровалась. Все очень понравилось! Зефир такой красивый, как лакированый сверху :D
Мой фаворит - Фисташковый!
Спасибо большое за минуты блаженства за чашечкой чая (а иногда и просто, по ходу).
Будем пробовать дальше. Ассортимент большой :impossible:
Приглашайте в закупку!


Вернуться в «Продукты»