Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
S-vetk0
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 09:35
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение S-vetk0 » 04 июн 2013, 15:34

Катя, здравствуйте! Без особых претензий, но чтобы Вы сами знали: брала "музыкальную шкатулку", в подарок. Сама музыка была безнадежно разряжена - едва-едва пиликала пару нот и потом зависала почти на ультразвуке))))) а чай, как обычно вкусный, но перепутан по коробкам (там 4 сорта, и каждый был подписан не своим названием :D , умельцы, блин).
САмое обидное, что это все уже при вручении подарка открылось :)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67061
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение 999Катерина999 » 04 июн 2013, 21:25

S-vetk0 писал(а):Катя, здравствуйте! Без особых претензий, но чтобы Вы сами знали: брала "музыкальную шкатулку", в подарок. Сама музыка была безнадежно разряжена - едва-едва пиликала пару нот и потом зависала почти на ультразвуке))))) а чай, как обычно вкусный, но перепутан по коробкам (там 4 сорта, и каждый был подписан не своим названием :D , умельцы, блин).
САмое обидное, что это все уже при вручении подарка открылось :)

спасибо, Света, буду знать.....И поставщику ради профилактики отправлю

S-vetk0
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 09:35
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение S-vetk0 » 04 июн 2013, 23:06

999Катерина999 писал(а):
S-vetk0 писал(а):Катя, здравствуйте! Без особых претензий, но чтобы Вы сами знали: брала "музыкальную шкатулку", в подарок. Сама музыка была безнадежно разряжена - едва-едва пиликала пару нот и потом зависала почти на ультразвуке))))) а чай, как обычно вкусный, но перепутан по коробкам (там 4 сорта, и каждый был подписан не своим названием :D , умельцы, блин).
САмое обидное, что это все уже при вручении подарка открылось :)

спасибо, Света, буду знать.....И поставщику ради профилактики отправлю

Да, спасибо :) Думаю и надеюсь, что это накладка случайная, в остальных закупках все было просто замечательно!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67061
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение 999Катерина999 » 05 июн 2013, 01:58

S-vetk0 писал(а):Да, спасибо :) Думаю и надеюсь, что это накладка случайная, в остальных закупках все было просто замечательно!

насчет батареек мне писали участники, что разряжены, а вот чтобы было перепутано по коробкам - это впервые

dasheek
Ответственный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:41
Меня зовут: Дарья
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение dasheek » 11 авг 2013, 23:19

Очень понравился чай Бетфорд 1/250г. Ceylon Gold ОРА (Цейлон), взяла из пристроя, вкус насыщенный, очень вкусный!

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение surovma » 29 окт 2013, 11:35

Очень понравился чай Небесный аромат, из пакетированных чаев - шикарный аромат, вкус. оценили всем отделом на работе, т.к. заваривать чай не когда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пушиночка
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:13
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Пушиночка » 23 ноя 2013, 21:42

Здравствуйте!
Заказывала: Черный Дракон Молочный красный чай (25х2)х48, Черный Дракон Пу Эр (25х2)х48, Milford 20 пак*1,75г. (Молочный оолонг) х12, Витацентр 20*2г Спокойная жизнь х 60.
9.JPG

Все чаи очень понравились. Черный Дракон Молочный красный чай (25х2)х48 - черный чай с молочным ароматом.
Черный Дракон Пу Эр (25х2)х48 - как и положено, земляной вкус, бодрит не хуже весового пу эра.
Milford 20 пак*1,75г - зеленый чай с молочным ароматом, приятный вкус.
Витацентр - о, открыв пачку сразу почувствовался запах корня валерианы, сам чай красный, так как содержит каркаде в составе. Пью его на ночь, хорошо засыпаю, мне кажется, даже высыпаюсь лучше после него.
Спасибо за закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Iraida
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:49
Меня зовут: Ирина
Район проживания: .
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Iraida » 01 мар 2014, 13:52

Спасибо за закупку :good: получила заказик и очень довольна))) не ожидала, что шкатулки будут такие красивые. Чай пока не пробовали, но ароматы потрясающие. :yahoo:
Спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Главатских Елена
Ответственный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79504429847
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Главатских Елена » 23 мар 2014, 00:13

Хочу оставить отзыв о Кофе "Egoiste Special" 1/100г.сублим+молотый ст/б х 9, покупала правда в магазине,не здесь. Это самый ужасный кофе который я пробовала,вкус ужасный :mrgreen: ,осадок в кружке сильный. В общем не советую,да еще и стоит дорого
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nessime
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:23
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение nessime » 27 мар 2014, 00:55

заказывала Хилтоп Шкатулка Музык"Ирисы" 125г х 12
чай очень вкусный, коробочка очень красивое. а самое главное, что меня удивило, это реально музыкальная шкатулка)) я думала, это название такое))

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 18 апр 2014, 11:20

Доброго времени суток всем! Вчера получила свой заказ, ну естественно испробовала его. Заказывала черный дракон (100х2) пу эр в пакетиках. С недавнего времени Пу Эр стал моим любимым сортом чая, так как он обладает неповторимым вкусом и массой полезных свойств. Описывать я их здесь сейчас не буду. Чай заваривается очень быстро, так как чайный лист в пакетике мелко порезан. Настой получается насыщенного темно-коричневого цвета с красна. Вкус мягкий, приятный, бархатно- землистый. Насчет эффекта похудения или снижения сахара ничего сказать не могу, если только через месяц- два. Вобщем, подводя итог могу сказать, что покупкой я осталась очень довольна, этот Пу Эр меня не разочаровал и оказался ничуть не хуже рассыпного, так что буду покупать его еще. Альбина, спасибо за закупку :hi:

OlsBaby
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:18
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение OlsBaby » 11 июн 2014, 20:58

Напиток инжирный "Инcoffee" б/кофеина - понравился очень! давно перешла с кофе на цикорий, этот напиток нравится больше всего, очень нежный, мягкий вкус и натуральный состав.Свекровь оценила тоже, пыталась найти его в магазинах, но не нашла. Буду заказывать снова.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Дарияя » 17 июл 2014, 14:40

заказывала себе зеленый чай: Чай Plum Snow Зеленый чай "Зеленая улитка" с дыней 1/100 г карт., BETFORD 1/ 80г. зел. молочная река. Пью только зеленый. оооочень понравились! :good: молочный нравится давно, постоянно его беру. Бетфорд пробую первый раз - ароматный, вкусный. Чай Зеленая улитка с настоящими кусочками дыни, тоже понравился. С удовольствием буду заказывать еще чаи в этой закупке. Детям заказывала какао, к сожалению по нему отказ(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ковалева Светлана
Ответственный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:39
Меня зовут: Ковалева Светлана
Район проживания: Индустриальный
Поблагодарили: 7 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Ковалева Светлана » 15 фев 2015, 10:56

Закупка замечетельная, заказала шесть различных чаев, черный, зеленый, красный, молочные зеленый и красный, кофе инжирный....все выше всяких похвал, очень вкусно!!!! Альбина, спасибо Вам большое!!!! :claping: Приглашайте в следующую закупку :good:

Аватара пользователя
YuliaSimon
Ответственный участник
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 20:54
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение YuliaSimon » 04 апр 2015, 12:51

Закупка отличная! Заказывала детское какао Белка и Стрелка, Америкао и Мексикао. Пока попробовали только Америкао - хорошо растворяется и очень вкусное. Замечательное красочное оформление и удобные закрывающиеся пакеты. Детям какао понравилось! :good: :good: :good: Спасибо вам, Альбина, за закупку и за то, что идете на встречу и в случае отказа, даете возможность еще дозаказать. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Последний раз редактировалось YuliaSimon 14 окт 2015, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

KLarina84
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:56
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение KLarina84 » 06 апр 2015, 09:04

Я купила Напиток инжирный "Инcoffee". Он мягче, чем цикорий, но очень вкусный. Дочка и я просто в восторге. Можно пить без сахара. Рекомендую всем. :D

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение shopogolik » 20 май 2015, 19:14

Я заказывала в этой закупке Горячий шоколад класс. JARED 1/200 зип.пакет. Взяла одну упаковку на пробу, теперь хочу ещё заказать, очень понравился, настоящий шоколад! Состав говорит сам за себя: какао тертое,какао масло,сахар - ничего лишнего. Рекомендую любителям шоколада :good:
4bc14bb68e52a78a4ff4e404fdb.jpg

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Зеленоглазка » 26 ноя 2015, 21:14

Давненько тут ничего не писали-поделюсь сама :D Стала вести эту закупку и пробовать разные чаи, всегда была поклонницей хорошего чая и чайных церемоний (пока дети не родились-теперь не до церемоний). Чай всегда завариваю перед чаепитием в чайничке, по другому уже не вкусно кажется. Прониклась маркой Черный дракон-пробовала и просто зеленый и с разными добавками-очень вкусный.

sunshine
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:57
Меня зовут: Юлия Мичкова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение sunshine » 07 дек 2015, 23:18

Заказывала сундучок с листовым чаем и набор чая в пакетиках из разных сортов. У сундучок сильно выросла цена, а по набору получился отказ. Хочется сказать спасибо организатору закупки за то, что предложила замену сундучка. Упаковка красивая, стильная. Чай, думаю, тоже порадует своим вкусом, подарим его на новый год

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Целая плaнeта чая!!! Хвасты

Сообщение Зеленоглазка » 08 дек 2015, 09:47

sunshine писал(а):Заказывала сундучок с листовым чаем и набор чая в пакетиках из разных сортов. У сундучок сильно выросла цена, а по набору получился отказ. Хочется сказать спасибо организатору закупки за то, что предложила замену сундучка. Упаковка красивая, стильная. Чай, думаю, тоже порадует своим вкусом, подарим его на новый год

Юлия, спасибо за отзыв :give_rose: Наборы очень быстро разбирают, особенно перед НГ, ведь это хороший подарок, поэтому лучше писать на замену еще какие-нибудь наборы, благо ассортимент позволяет :yes:


Вернуться в «Продукты»