Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Лиля Фальц
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Лиля Фальц » 08 июн 2021, 18:44

:bye: Попробовали зразы куриные с грибами, отличные. Грибы натуральные, сушёные, очень вкусные зразы. А вот картофельные с грибами не понравились, картошка непонятного вкуса и консистенции, как будто из картофельных хлопьев. При жарке впитывает много жира и разваливаются. Картофельные брать не буду. Куриные закажу ещё)

anutasteel
Ответственный участник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 01:04
Меня зовут: Анна
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79028313388
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение anutasteel » 06 сен 2021, 20:34

Добрый день всем!!! Брала купаты из минтая с капустой вкус посредственный, неприятный и пересоленный, КОТЛЕТЫ ИЗ ЩУКИ И ГОРБУШИ, ВСЕ БЫ ПРЕКРАСНО И СОСТАВ И ВКУС, НО ОБЕ ПАЧКИ ПЕРЕСОЛЕННЫЕ, соль отбивает весь вкус и вкусовые рецепторы!!!

liza123654
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:56
Меня зовут: Бузмакова Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение liza123654 » 09 сен 2021, 11:30

Первоначально постоянно участвовала в этой закупке, но последнее время продукция изменилась в худшую сторону. Брала капустные пельмени так просто есть невозможно, привкус ужасный, 2 пачки просто на выброс. Последней каплей стали посикунчики, тесто просто кислое. Хотя раньше брала посикунчики постоянно.

Аватара пользователя
Snegiryok
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:14
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Snegiryok » 27 сен 2021, 18:53

Хочу оставить отзыв о пельменях из редьки. Пельмешки очень вкусные, именно такие как я люблю))) и начинки много. Но к сожалению половина этой начинки оказывается в воде. В кипятке раздеваются почти сразу. Если пожарить - получается лучше.

olga-t
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение olga-t » 29 сен 2021, 15:47

Добрый день,как то очень разочаровали в это раз капустный пельмени. Были мои фавориты в первых выкупах.Начинка не вкусная,многие слиплись между собой.

Сафронова Юлия
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Сафронова Юлия » 17 окт 2021, 18:42

Здравствуйте. Участвовала в 2 закупках. Понравились купаты куриные, детские пельмени, куриные пельмени и вареники с картофелем и грибами. А вот пельмени с курицей и грибами из последней закупки просто жесть: фарш везде торчит, сами пельмени залеплены плохо, на пельменях дырки, тесто местами настолько тонкое, что фарш просвечивает, при варке естественно фарш вываливается, тесто разваливается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

глафира
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:37
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение глафира » 30 окт 2021, 20:20

Доброго времени суток, форумчаночки!
Хочу оставить свой отзыв о закупке "Пермени - 64". Участвую не в первый раз - никогда не было нареканий ни к качеству, ни к цене, но в этот раз.......мясные пельмешки вкусные, пузатенькие, тесто тоненькое, очень похожи по вкусу на домашние, а вот картофельные с грибами.....половина начинки осталась на дне кастрюли, вареники просто развалились при варке, больше половины порции. Никогда не брала вареники и больше даже пытаться не буду. И вам не советую, к сожалению.
Это, наверно первый негативный отзыв за несколько лет на "Микае".....
Ой, какие штууучки! А дайте, пожалуйста две!

helga86
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение helga86 » 17 дек 2021, 18:20

Ещё в июне заказывала голубцы, и они были прекрасны, небольшие и нежные. Сейчас качество изменилось: голубцы разнокалиберные, хотя это и не так страшно, а вот то, что некоторые оказываются с чёрными пятнами на капустных листах, никуда не годится. Ну и про вареники с картршкой уже писали - развариваются, получается суп-пюре с лапшой

НатальяРР
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение НатальяРР » 15 янв 2022, 21:41

Добрый день! Хочу оставить отзыв о закупке Пермени-70. Заказывала уже не раз куриные пельмени и вареники картошка с грибами. Но в этот раз была очень разочарована, явно изменилась технология: пельмени и вареники далеко не ручной лепки, увеличилась толщина теста, начинка в пельменях как будто смешана с квашеной капустой, кислая. Очень жаль :(

Норма
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 09:53
Меня зовут: Подгорбунских Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Норма » 17 янв 2022, 12:50

Здравствуйте. Заказывала домашние с говядиной и свининой, куриные для детей цветное тесто. Очень понравилась продукция. Варятся хорошо. Фарш вкусный. Спасибо организатору закупки за возможность приобретать такую вкусную и не дорогую продукцию.

i.irina.s@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение i.irina.s@mail.ru » 25 янв 2022, 20:45

Пельмени домашние покупала в прошлом году. Очень понравились, но, к сожалению, качество пельменей стало гораздо хуже. В составе должна быть говядина, свинина и лук. Говядины там не чувствовалось. Присутствует лук и что-то наподобие свинины, даже трудно сказать что. Очень жаль!

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение udacha5479 » 09 мар 2022, 18:46

В 74 выкупе купаты куриные подвели, все лопаются и текут, в фарш превращаются.

nataly84
Ответственный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 19:39
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение nataly84 » 27 мар 2022, 08:12

Впервые участвовала в этой закупке. Больше никогда не буду! Детские котлеты жутко пересоленые! Пришлось всё выкинуть. Зразы с грибами-несьедобные от слова совсем! Такое ощущение, что сделаны из картофельной жижи.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Наталья DD » 28 мар 2022, 10:08

Брала мужу пельмени с квашеной капустой и шпиком, ему понравились (сама их не ем), сказал брать еще.
Чуть дополню: готовила котлеты детские и домашние, и те и другие весьма достойные, по соли норм. Заказала еще

Osina
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 19:33
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Osina » 25 июн 2022, 17:16

Никогда не писала негативных отзывов по закупкам, не хотелось никого обижать. Но сейчас не выдержала.
Заказывала голубцы домашние.
Когда достала их из пакета было большое количество льда и воды после разморозки. Вода текла с них ручейком и приходилось их слегка отжимать.
В результате голубцы в обьеме уменьшились на треть, а по весу - минус 200 гр.
Беру их не первый раз, раньше было все нормально.
Кто-то брал ведь в последнем выкупе голубцы? Поделитесь как было у вас.
К организатору конечно претензий нет.

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Светат091019 » 28 окт 2022, 21:00

Добрый вечер, заказывала котлета "щука" и домашняя (свинина, говядина) поджарили все сразу, очень вкусно - только мало, пермени домашние вкусные, не развалились при варке.

Аватара пользователя
ola-la137
Ответственный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение ola-la137 » 18 ноя 2022, 10:03

Люблю я эту закупку, заказываю достаточно часто, котлеты детские мое спасение, ребенок отказался от школьной еды, а эти котлеты ест, готовить их быстро, в ланчбоксе без проблем лежат пару часов, может они и не шедевр, но определенно вкуснее и лучше составом, чем школьные (по мнению ребенка). Иногда и всей семье на ужин из закромов морозилки удобно достать, если вдруг лениво/некогда готовить. Посикунчики с курицей тоже детский фаворит, я с пирожками и тестом совсем не дружу, поэтому тоже в ходу у нас они. Согласна, что домашние можно сделать и вкусней, но нам безруким эти очень даже заходят. Сырники тоже люблю и тоже по тем же причинам. Остальной ассортимент беру реже, пельмени вроде не плохие по вкусу, но давно брала не помню. В целом, как вариант полуфабриката про запас и для безруких, закупка очень хороша, в магазинах мне пока удачней по вкусу/цене не попадались котлеты. Спасибо организатору!

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45601
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Васинамама » 21 ноя 2022, 10:19

Юля, спасибо за вкусную закупку. Уже многое попробовали, но фаворитами в нашей семье стали детские котлеты, все едят их с удовольствием. И их приготовление не занимает много времени.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88912
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Mihalna » 21 ноя 2022, 12:54

Мои фавориты в закупке сырники, вареники и посикунчики с мясом.
Каждую неделю скидка на какую-нибудь категорию, очень экономит бюджет.
Юля, спасибо. :good:

Ольга Бажутина
Ответственный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:23
Меня зовут: Ольга Бажутина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Ольга Бажутина » 26 ноя 2022, 14:01

Добрый день. Заказала в закупке Шпик домашний. При намазке на хлеб увидела вкрапления моркови... Сначала несколько маленьких кусочков, а потом и побольше. В составе морковь не заявлена.


Вернуться в «Продукты»