Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
levishna
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:50
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение levishna » 08 фев 2023, 01:32

Добрый вечер, долго не решалась по участвовать в закупке из-за не очень хороших отзывов, почему то когда всё хорошо люди не часто пишут, :unknown: но если что-то не так обязательно будет отзыв :stars: сама такая, решила бороться с собой и если хорошо и вкусно, обязательно хвалить и рекомендовать, иначе как другие участники узнают.
Набрала я всего по немногу:
Сырники "Ванильные", 5 шт. - сыну понравились, сказал бери ещё, мне сладковато.
Посикунчики "Домашние" - хорошие, главное не пережарить
Посикунчики "Куриные" - и эти тоже можно брать ещё.
Котлета "Детская" - очень вкусные, ребёнок не мясоед сразу по две кушал.
Зразы "Куриные с грибами" - вкусно, хоть часть зраз и раскрылась в процессе приготовления , начинки много, действительно грибы. Вторую половину буду в духовке запекать, посмотрим как там себя проведут.
Купаты "Куриные" - чуть жирновато, но если на сковороде гриль-газ или мангале делать самое то, мне пока больше всего понравились, очень вкусно, прямо моё :good:
Организатору отдельное спасибо за вкусную закупку, оперативность сдачи товара и регулярность проведения. :hi: обязательно буду ещё участвовать

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Светат091019 » 10 май 2023, 19:40

Добрый вечер, заказывала пельмени рыбные, фарша очень мало, да и тот отдает творогом, тесто отличное , это, пожалуй, все, что есть хорошего в рыбных пельменях.

штучка
Ответственный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:20
Меня зовут: Ирина
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение штучка » 22 июн 2023, 17:30

Юлия здравствуйте, почему мне пельмени не выдали? 115 выкуп

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Happy_Wife » 24 июн 2023, 15:48

штучка писал(а):Юлия здравствуйте, почему мне пельмени не выдали? 115 выкуп

Добрый день. Организатор сдала эту закупку 3 частями, т.к. выкуп собрался очень большой. Вижу по программе склада, что вторую часть вам сдали в цв 23.06 в 14 часов.

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение mNata » 07 окт 2023, 10:21

Долго смотрела на закупку, но не решалась попробовать из-за неоднозначных отзывов. Но тк люблю такие дежурные варианты в морозильники, решила попробовать все-таки
Сырники. Вцелом неплохо, но творога конечно мало. И мне не хватило чутка соли для вкуса.
Пирожки с картошкой. Из плюсов только цена. Вот здесь надо понимать, что вкус на эту цену ты и получишь. Тесто невкусное. Настолько постное, что сколько не лей масла на сковородку, его не хватает, а пироги так сухими и остаются. А после жарки так твёрдым и остаётся. Начинка. Просто толченая картошка с солью.ни намёка на масло и молоко.
Пирожки с капустой. Тесто такое же как и у картофельных пирожков. Начинки много. Капуста немного притушенная. Из-за этого сладковатая. На любителя, наверное.
Ещё заказывала пельмени с квашеной капустой и салом, но они пока ждут своей очереди. Отпишусь позже по ним.

Как обещала, дополняю свой отзыв.
Пельмени с квашеной капустой и салом. Есть можно. Квашеная капуста чувствуется. Сало нет. Даже вода не жирная после варки остается. Повторно заказывать точно не буду. Да и эти не знаю, съедим или нет.
Посикунчики. Тоже есть можно, но без особого вау. Тесто, что в пельменях, что здесь очень невкусное. Начинка без какого - либо специфического привкуса, вполне съедобно.

людмила прилежаева
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 13:09
Меня зовут: людмила
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение людмила прилежаева » 12 ноя 2023, 14:02

брала ни раз продукцию в этой закупке...но в этот раз - ПОСЛЕДНИЙ!!! это насколько надо неуважать себя, людей и ненавидеть детей что в детские цветные пельмени положить тухлый фарш...ладно успела попробовать сама а так инфекционка гарантирована. Другие пельмени - картофельные с грибами - темная жидкая непонятная масса /раньше была светлая картофельная масса и в ней были кусочки грибов/. В итоге - все на помойку!!! К организатору претензий нет. Но задумалась бы нужна ли закупка в которой травят детей!!!

kuttg59@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:47
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение kuttg59@mail.ru » 23 ноя 2023, 13:45

Добрый день. Куриные пельмени с грибами не рекомендую. Толстое жесткое тесто, начинки мало. Пока не подводят блинчики с курицей. Они всегда на ура уходят.

Aleksis
Ответственный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:01
Меня зовут: Александра Головнина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Aleksis » 19 янв 2024, 23:37

Добрый вечер!
Решила рискнуть и поучаствовать в данной закупке. Заказала голубцы и вареники капустные с шпиком. Когда забрала, мне сразу понравились даты изготовления, у вареников 18.01., голубцы чуть постарше, от 17.01. Голубцами осталась довольна, небольшие, аккуратные такие, хорошие капустные листы на них использованы, начинки много, сочная, вкусная, не жидкая, но и не плотная, самое оно для меня. Мне кааапельки соли в них не хватило, но солить я не рискнула, продукция незнакомая, вдруг там и так от души посолили.) А кто ест с минимумом соли, останется доволен. Про вареники пока ничего не скажу, не осилили.) Буду пробовать и другую продукцию.

Aleksis
Ответственный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:01
Меня зовут: Александра Головнина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Aleksis » 31 янв 2024, 23:53

Добрый вечер!
В очередной раз, в очередной закупке я заказала, как водится "на пробу", биточки капустные и картофельные. Сразу признаюсь, что тестила на муже, сама я мясоед, поэтому "листая" полуфабрикаты зачитывала и интересовалась, что бы хотелось. Муж остался продукцией очень доволен, поверьте, он в разных овощных котлетках толк знает, бааальшой их любитель.) Указал, правда, на то, что в капустных манки многовато. Со своей стороны, человека который это всё готовил, хочу сказать, что сделаны качественно, не разваливаются, не размякли. Сама я попробовала вареники из свежей капусты, очень неплохо, повторюсь, я люблю мясную продукцию. Правда шпик я как-то совсем не прочувствовала, так что если кто обеспокоен тем, что могут быть жирноваты вареники, то хочу сказать, что они практически постные. Хорошее тонкое тесто, много начинки. Если следовать рекомендации по варке, то из 20-и штук возможно один развалится. Ну и даты производства как всегда на высоте, получаю сегодня, сделаны накануне.
Юлия, спасибо! Ну вы видели сколько у нас там разных биточков заказано.))

Аватара пользователя
Лиллея Пино
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 10:03
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Лиллея Пино » 10 фев 2024, 18:06

Вареники Вишня и творог суперские. Порадовала так же отличная крафт-коробка.
Последний раз редактировалось Лиллея Пино 10 фев 2024, 18:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лиллея Пино
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 10:03
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Лиллея Пино » 10 фев 2024, 18:06

Вареники Вишня и творог. Супер!!! Розовые) Нежное тесто, мягкий, хорошо протёртый творог и вишенка :claping:

kolchanova-AHHA
Ответственный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 23:33
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение kolchanova-AHHA » 11 фев 2024, 23:28

А нам вареники творог с вишней не понравились. Тесто хорошее, упаковка супер, при варке не развалились. Но начинка! Редкостная даже не знаю какое название подобрать, чтобы описать вкус - манная каша густая с очень отдаленным вкусом творога, на пачку порцию вареников из 10 штук вишни было одинокие 4шт. Брали по акции 2-е за одну цену. Сейчас не знаю куда деть вторую пачку.
Такая же по вкусу начинка и в блинчиках с творогом. Сами блины очень вкусные.

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Светат091019 » 13 фев 2024, 15:42

Пробовали пермени черные, необычно, немного развалились (не исключаю своей вины), начинка изумительная, очень вкусная, в отличии от того, что приобретала ранее. Спасибо Юлия за быструю доставку.

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Иринга » 15 фев 2024, 22:55

По акции попробовали чёрные пельмени из щуки с творогом - понравились; блинчики с начинкой из манной каши, творог в начинке не уловили, но тесто вполне приличное на вкус; вареники розовые с творогом и вишней ещё не пробовали. В целом продукция понравилась, т.к. соответствует цене и продукты все понятные. Возможно, закажем ещё когда-нибудь.

Jullli
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:01
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Jullli » 16 фев 2024, 22:36

Всем доброго времени, брала на пробу вареники с вишней и творогом для дочки, ей понравились и цвет оригинальный, правда вишни маловато раньше покупала чисто с вишней для неё, но сейчас найти нигде не могла, решилась на такие, вполне приятный вариант. Благодарю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение РыжENькая » 29 фев 2024, 04:54

Подсела на куриные блинчики из этой закупки, качество стабильное во всех выкупах. Очень вкусно. Мне в меру всего и соли, и специй.
Ещё на очереди почикунчики, но ещё не пробовала их, ждут своего часа.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19806
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Happy_Wife » 29 фев 2024, 11:15

РыжENькая писал(а):Подсела на куриные блинчики из этой закупки, качество стабильное во всех выкупах. Очень вкусно. Мне в меру всего и соли, и специй.
Ещё на очереди почикунчики, но ещё не пробовала их, ждут своего часа.

Добрый день. Моей семье очень зашли посикунчики. Со свининой и говядиной понравились больше куриных. Жалко только, что моментально съедаются)))


Вернуться в «Продукты»