Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Светат091019 » 21 июн 2020, 21:08

Я из всего заказа попробовала еще только котлеты из щуки, очень вкусные-нежные, мягкие :yahoo: , однозначно буду еще заказывать :D

sambalina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 13:49
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение sambalina » 25 июн 2020, 15:16

Брали тефтели, а они оказались без соли , совсем . на упаковке соль указана. Недосол, конечно, на столе, но впечатление от производства понизилось. Четкого рецепта или контроля что ли нет... а котлетки свинина -говядина и курица понравились , да сухарей многовато , но в целом неплохо. Купаты и пельмени тоже понравились.

Люсиндаок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:46
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Люсиндаок » 25 июн 2020, 23:27

А я фарш нежный брала уже два раза, третий сейчас заказала. Мне очень понравился. Нежирный, без всяких фракций посторонних, вкусный . И пасту с ним делали и котлетки жарили. Я рекомендую..

Люсиндаок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:46
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Люсиндаок » 25 июн 2020, 23:29

Брали еще голубцы ленивые - понравились, пирожки с капустой - не очень.

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Helga74 » 07 июл 2020, 20:05

Брала котлеты щучьи с маслом. Нежные, вкусные, без косточек. Посикунчики с мясом... это не покисунчики, а пирожки. Мясо по вкусу непонятное, честно говоря, выкинула. Купаты жарили на решетке куринные вместе со свинными. По итогам, никто не мог понять, где мясо кур , а где свиньи. В целом - вкусно.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение tiaraL » 12 июл 2020, 23:12

Из того что брала понравилось не все, но тут дело вкуса..
Пельмени Куриные очень вкусные, а вот цветные детские не понравились ни мне, ни ребенку, а всему виной красители, которые придают тесту не очень приятный привкус (мы брали макароны с такими же натур.красителями свёкла, морковь и т.д., тоже не зашли), поэтому тут на любителя.
Шашлык свиной очень вкусный, отличный маринад! Семья оценила, даже мама, которая не любит свинину. Кусочки попались не жирные, то что надо :good:
Купаты свиные и куриные тоже вкусные, мне понравились больше свиные, маме, любителю всего куриного, конечно куриные.
Котлеты детские куриные на мой вкус немного пресноваты, но очевидно что натуральные, без всяких гадостей внутри, ребенок съел. Котлеты говяжьи тоже пресноваты, но заслуживают внимания, я делаю их на пару, поэтому добавляю немного соли и тогда все ок.
Посикунчики домашние очень вкусные, куриные на их фоне проигрывают, опять же мне показались пресными, чего то в них не хватало, и немного невдосоль. Но в целом норм один минус - расходятся некоторые во время готовки..
Закупкой довольна, буду пробовать дальше, искать "своих" фаворитов.

maximenko
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:43
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский р., с.Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение maximenko » 18 июл 2020, 19:50

Брала биточки, котлеты, пельмени и голубцы. Котлеты и биточки готовила в духовке (без масла, вкус и запах не перемешался). На фото слева направо: капустные биточки, картофельные биточки, котлеты городские (сильно "ужарились") и котлеты щучьи. По вкусу почти всем в семье понравились. Голубцы понравились лично мне (готовила в мультиварке на "тушении" без добавок чего-либо). Пельмени не пробовали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

andreeva2007
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:15
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79082447980
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение andreeva2007 » 30 июл 2020, 09:35

Брала фарш все 3 вида в июне. мне на вид он страшно не понравился и был жидкий. вынуждена была его заморозить. Но когда после разморозки стекла лишняя жижа с 1 кг около 100 мл. фарш на вкус оказался очень даже ничего. единственное большое содержание курицы. по виду говядина+свинина и говядина+курица мало чем отличались. котлетки лепились и держали форму, ничего больше я в фарш не добавляла ( ни манки, ни муки, ни яйца) только соль и перец с луком. видимо мясорубка у них с мелкой сеткой стоит, поэтому фарш структуру не содержит.

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение udacha5479 » 31 июл 2020, 10:54

пермени из щуки очень понравились-вкусная начинка и тесто, правда слипшиеся частично были, даже сын поел и не понял что из рыбы, обычно из рыбы не ест.

Ольга Бажутина
Ответственный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:23
Меня зовут: Ольга Бажутина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Ольга Бажутина » 06 авг 2020, 23:32

Брала в 9 закупке котлеты Домашние. Не понравились на этот раз. Которые раньше были в 1 выкупе - были вкусные и мясные. В этот же раз - какую то кашу поели... Видимо из-за этого и акция была - 20% на котлеты в 9 выкупе.

Aleni-ka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: мрн Гайва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Aleni-ka » 09 авг 2020, 19:15

Заказывали несколько позиций, пока попробовали куриные купаты. Очень понравились, нежные и вкусные. Уже заказала снова)))

Aleni-ka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: мрн Гайва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Aleni-ka » 11 авг 2020, 11:04

Продолжаю благодарить) вкусные голубцы! Понравились всем.

Tash
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 03:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Tash » 12 авг 2020, 23:52

Участвовала в закупке первый раз. Котлеты из щуки ну очень вкусные! А вот картофельные биточки подкачали - посолили их от души, есть невозможно было

Iriin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Iriin4ik » 27 авг 2020, 09:11

Заказывала:
куриные зразы с грибами - вкусные грибы и мясо нежное, отличаются в хорошую сторону от других схожих товаров.
Пельмешки - сочные, мясо хорошее, соли в меру, даже немного досаливала воду. Но много слипшихся в пакете (разделялись с усилием)
а вот вареники картошка+шкварки расстроили - расползлись сразу же при варке :(

Tumoxa
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:19
Меня зовут: Тимофей
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Tumoxa » 03 сен 2020, 12:22

Сырники вообще не понравились, очень жидкие, переворачивать невозможно. Куриные пасикунчики смели разом. Вечером попробуем детские пельмешки, по котлеткам детским отзыв добавлю позже, и о пельменях с обычной и квашеной капустой

liza123654
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:56
Меня зовут: Бузмакова Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение liza123654 » 04 сен 2020, 10:05

Мне вообще нравится эта закупка. Много что пробовали, не понравились только куриные котлеты. Спасибо организатору, будем покупать ещё.

Elena66490
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 17:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Elena66490 » 09 сен 2020, 13:42

Брала сырники, не понравились, творога нет вобще, одна манка и ваниль, очень жаль

Аватара пользователя
Ломик
Ответственный участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Ломик » 13 сен 2020, 13:59

Голубцы вкусные. Правда довольно много черных вкраплений на капустных листьях,. Не заморачиваются, видимо с тщательной очисткой вилка. Сама пообрезала. Делала в мультиварке. Все довольны. Заказала еще.

Гал-лина15
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 08:44
Меня зовут: Галина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Гал-лина15 » 18 сен 2020, 18:11

Сегодня получила заказ и сразу же приготовила зразы из щуки. Очень вкусные, буду покупать еще. Спасибо! :bye:

Evgeniya_Belyaeva75
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 13:38
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194415999
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Evgeniya_Belyaeva75 » 05 окт 2020, 10:24

Получила в пятницу закупку. Очень хотела рыбных котлет. Купила и не пожалела. Очееень вкусные. Пальчики оближешь. Цена не маленькая, но качество соответствует. Буду брать ещё. Спасибо продавцу.


Вернуться в «Продукты»