Таврия - колбаса из мяса!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51827
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение PetrovaT » 25 мар 2020, 14:10

Буду рада видеть ваши отзывы :)
Изображение

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Оксана_Cherri » 21 апр 2020, 20:56

Здравствуйте! Ранее брали в рознице Грудинку янтарную, проблема была найти свежую.
Здесь заказывали её, рейтинговые колбаски и нарезку бекона Венгерского. Всё НАИСВЕЖАЙШЕЕ!!! Грудинка нежная, рейтинговые колбаски -это "пробники" (общий вес 0.225кг, каждая в длину не более 13см) трёх сортов с/к колбасы (пепперони, австрийская и венгерская) смогла идентифицировать только пепперони - она со специями, островатая.
Спасибо, Татьяна!!!!
Последний раз редактировалось Оксана_Cherri 13 май 2020, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Оксана_Cherri » 02 май 2020, 20:27

:hi: сегодня пишу про колбасу Чоризо. Открываем для себя новые продукты у данного производителя.
Колбаска острая, в составе значился перец красный сладкий молотый, но не ожидала, что будет так пикантненько. Если бы не знала, что это чоризо, можно спутать с пепперони)))) Продукция вся свежая, датирована 28.04, получили 01.05!!! Татьяна, спасибо вам за возможность покупать такие вкусные и свежие продукты!!! Приглашайте еще)))
Последний раз редактировалось Оксана_Cherri 13 май 2020, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Оксана_Cherri » 13 май 2020, 23:49

А мы продолжаем дегустировать "Таврию". Первые 2 выкупа были сугубо папины продукты,сейчас расширяем ассортимент))))
Сегодня попробовали ПОРЦ Колбаса ливерная "Печеночная" коротыш. Понравилось, что срок годности всего 15 суток, значит не так много всяких стабилизаторов напичкано))) Это не привычный ливер, по факту это паштет, консистенция как у мягкого сливочного масла, т.е. намазывать на хлеб проблем не составит. Правда ливера на мой вкус практически нет,он где-то там чувствуется, но не сильно. На переднем плане специи - перчик. Очень пикантный, хорошо подойдет на закуску.
Далее ПОРЦ Сосиски Молочные ГОСТ ЦЕЛЛОФАН. У старшей в детстве была выявлена аллергия на куриный белок, поэтому стараемся выбирать продукты без куриного мяса. Ранее нравился Кунгурский МК, но в последнее время качество продукции не стабильно. Так вот,возвращаясь к сосискам, сама не пробовала, а домашним очень понравилось. После варки они практически не изменили форму (не разбухают или увариваются) и не расслаиваются при разрезании, как описал муж "крепенькие такие" :good:
Про Паштет деликатесный ИЗ ИНДЕЙКИ даже не знаю что сказать, небольшой объем (всего 105г), по консистенции плотный, состав не разобрать, самой достался лишь на один укус, муж слопал всю упаковку.
Спасибо, Татьяна, за оперативность, как всегда все свеженькое!!!!
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Оксана_Cherri » 22 май 2020, 17:30

Подсели мы капитально на "Таврию", детям очень понравились сосиски, нашли в магазине 279.9₽ за упаковку, на Микае с учетом сбора 221,9₽.
В магазине и цена выше, и дата не такая свежая (конечно не просрочка, но и не три дня назад изготовлено, как у нас в закупке), а учитывая, что здесь покупаешь не только одни сосиски, а в закупке отсутствуют еще ТР - выгода налицо!
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Оксана_Cherri » 31 май 2020, 22:33

Сегодня отзыв посвящен Сыру "Сливочный" 50% ТАВРИЯ 0,21кг.
Сыр не плотный, ноздреватый, по вкусу с небольшой кислинкой, отдаленно похож на тильзитер. На мой вкус сыр больше "молодой", чем зрелый. Сыр произведен на Алтае, г. Барнаул.
Хочеться попробовать Голландский данного производителя. Пока были отказы, будем ловить.
Спасибо за закупку)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Оксана_Cherri » 05 июн 2020, 21:09

Всем :hi: ! Расскажу сегодня о Сыре колбасном "Таврия" с зеленью 0,3кг. Сыр по форме напоминает с/к колбасу, т.е. диаметр среза не более 5 см. Сыр очень достойный: не крошится при нарезании, в меру соленый, зелень практически не чувствуется, но это нисколько не портит впечатление.
Снова взяли сыр "Сливочный", т.к. бывает, что партия от партии отличается по вкусу, но сыр такой же как и в прошлом выкупе, т.е.на мой вкус зрелости не хватает, чувствуется легкая кислинка.
Для себя решили пока "завязать" с сырами, к тому же "Голландский" мы так и не попробовали, т.к. снят с производства.
Будем пробовать колбасные сыры с другими вкусами.

Ранее забыла написать про Сосиски сливочные. Такие же "крепенькие" как и молочные! Абсолютно не теряют формы (не увариваются, не расползаются, не расслаиваются при нарезании и не разбухают во время варки). Вкус очень приличный!!!! Рекомендую.


По срокам как всегда все на высоте, очень свежее!!!!
Спасибо, Татьяна, за закупку!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастливая мамулька

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение kangaroo » 05 июн 2020, 21:56

Присоединяюсь к отзывам :yahoo:
В семье очень редко едим майонез:только Оливье на Новый год и все, пожалуй. Салаты заправляем оливковым маслом.
Колбасу тоже стала покупать два месяца назад, потому что нет времени готовить, а растущие мужские организмы детей постоянно в состоянии "че есть поесть? и 350 просмотров за день холодильника :hang: .
Вспомнила наше бутербродное детство и забыла про ЗОЖ, так как нереально 24/7 стоять у плиты.
Итог: колбаса из закупки и майонез.
Муж 20!!!! лет не ел майонез, а Таврию он просто ложками намазывал на хлеб и говорил, это тот самый вкус и тот самый аромат!
Он реально пахнет ностальгией: уксус , яйцо и все..
Колбаска вся свежая, изготовлена 2 июня.И вкус... тот самый, наш :good: :good:
Таня, спасибо! Очень важно сейчас среди разнообразия найти тот самый :give_heart:
photo_2020-06-05_21-54-41.jpg

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Оксана_Cherri » 18 июн 2020, 17:07

И снова я)))) сегодня хочу дописать про вареную Колбасу ПОРЦ Докторская 60 ГОСТ коротыш 0,4кг
Честно не впечатлила: очень соленая (думаю это сезонное, что жарко) и при нарезке расслаивается.
При этом хочу сказать, что попробовали практически все классические сосиски, которые предлагает форум (велес, доброгост) самые классные это ТАВРИЯ!!!!
Сегодня была в магазине обратила внимание на сало белорусское соленое порционное.
20200618_132631.jpg
Дамы, цена на форуме в полтора раза ниже!!!!
Screenshot_20200618-170051_Chrome.jpg
Сало очень вкусное!
Татьяна, спасибо за возможность экономить и покупать такие вкусные мясные изделия)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастливая мамулька

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Светат091019 » 21 июн 2020, 21:03

Добрый вечер, заказывала Шпик ЗАКУСОЧНЫЙ соленый банка 0,2кг, он не просто соленый, там вообще одна соль :evil: , все остальное как всегда на высоте :D

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Светат091019 » 13 июл 2020, 12:49

Добрый день заказывала колбасу вар. «Чёкупила» очень вкусная, оценили все (даже кошки) самое главное соли в меру, в последнее время очень соленое все (из того,что я заказывала), даже паштет, организатору спасибо, как всегда все на высоте

Мечта
Ответственный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:26
Меня зовут: Карина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Мечта » 30 июл 2020, 19:37

Татьяна, огромное спасибо за закупку! Участвовала первый раз, заказала себе и подруге майонез по 2 шт. и паштет из индейки по 3 шт., конечно заказ первый и был на пробу. Паштета у меня уже нет, вкусно так, что съели всё! Буду участвовать ещё и ещё.
А самое главное, что всё так оперативно, как-будто просто в магазин зашла и купила.
Всем рекомендую! Давно такой вкуснятины не покупала.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51827
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение PetrovaT » 30 июл 2020, 22:12

Мечта писал(а):Татьяна, огромное спасибо за закупку! Участвовала первый раз, заказала себе и подруге майонез по 2 шт. и паштет из индейки по 3 шт., конечно заказ первый и был на пробу. Паштета у меня уже нет, вкусно так, что съели всё! Буду участвовать ещё и ещё.
А самое главное, что всё так оперативно, как-будто просто в магазин зашла и купила.
Всем рекомендую! Давно такой вкуснятины не покупала.

Карина, спасибо за высокую оценку проводимой закупки :give_rose:
Качество продукции действительно на высоком уровне. Сколько не заказываю, еще не встретила продукт, который бы не устроил по качеству :good:

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Julia » 19 авг 2020, 21:10

Спасибо за оперативную закупки, а главное свежую продукцию. Дата выпуска 18.08.

Заказывала паштет с гусиной печенью - понравился. Свеженький, вкусненький. Буду ещё заказывать.
Колбаса Русская - колбаса как колбаса :roll: . Конечно уйдёт, но от заказов ее воздержусь.

Отдельное спасибо, Татьяна, за доверие. Приятно получить закупку, которую ещё не оплатил :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение zyranova59 » 30 авг 2020, 17:01

Соблазнившись отзывом а Вайбере на тушёнку, тоже решила заказать. Пришла очень быстро, сегодня оплатила, завтра сдали. Вчера открыла. Производитель честно пишет содержание мяса, примерно половина,59%, остальное бульон. Мясо вкусное, но брать больше не буду, мало самого мяса, вернусь к привычной марке.
IMG_20200829_191520.jpg
IMG_20200829_191527.jpg
IMG_20200829_175824.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Светат091019 » 30 авг 2020, 19:14

zyranova59 писал(а):Соблазнившись отзывом а Вайбере на тушёнку, тоже решила заказать. Пришла очень быстро, сегодня оплатила, завтра сдали. Вчера открыла. Производитель честно пишет содержание мяса, примерно половина,59%, остальное бульон. Мясо вкусное, но брать больше не буду, мало самого мяса, вернусь к привычной марке.
IMG_20200829_191520.jpg
IMG_20200829_191527.jpg
IMG_20200829_175824.jpg

Добрый день, это я писала отзыв по свиной тушенке, то,что у вас на фото -это и есть все содержимое банки? у меня совершенно другой состав на фото видно сколько желе (я отдельное фото сделала) и сколько мяса, странно

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение zyranova59 » 30 авг 2020, 19:22

Светат091019 писал(а):
zyranova59 писал(а):Соблазнившись отзывом а Вайбере на тушёнку, тоже решила заказать. Пришла очень быстро, сегодня оплатила, завтра сдали. Вчера открыла. Производитель честно пишет содержание мяса, примерно половина,59%, остальное бульон. Мясо вкусное, но брать больше не буду, мало самого мяса, вернусь к привычной марке.
IMG_20200829_191520.jpg
IMG_20200829_191527.jpg
IMG_20200829_175824.jpg

Добрый день, это я писала отзыв по свиной тушенке, то,что у вас на фото -это и есть все содержимое банки? у меня совершенно другой состав на фото видно сколько желе (я отдельное фото сделала) и сколько мяса, странно

Да, все это я вывалила из одной банки, половина жижи, в банке все булькало, пока не открыла. Видимо кому как повезет.

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение НадеждаР » 19 сен 2020, 21:15

zyranova59 писал(а):
Светат091019 писал(а):
zyranova59 писал(а):Соблазнившись отзывом а Вайбере на тушёнку, тоже решила заказать. Пришла очень быстро, сегодня оплатила, завтра сдали. Вчера открыла. Производитель честно пишет содержание мяса, примерно половина,59%, остальное бульон. Мясо вкусное, но брать больше не буду, мало самого мяса, вернусь к привычной марке.
IMG_20200829_191520.jpg
IMG_20200829_191527.jpg
IMG_20200829_175824.jpg

Добрый день, это я писала отзыв по свиной тушенке, то,что у вас на фото -это и есть все содержимое банки? у меня совершенно другой состав на фото видно сколько желе (я отдельное фото сделала) и сколько мяса, странно

Да, все это я вывалила из одной банки, половина жижи, в банке все булькало, пока не открыла. Видимо кому как повезет.


То же самое.Брать не буду больше. Бред платить за бульон.
Сама закупка очень хорошая. Таврию любим. У меня вопрос по сырам. Кто брал, хорош ли?

Elena A V
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 20:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Elena A V » 22 окт 2020, 19:23

Добрый вечер! Первый раз участвовала в закупке. Пока успела попробовать сардельки с говядиной и холодец "Элитный", вкус очень понравился. Надеюсь, что остальные продукты не разочаруют. Большое спасибо! :D

Аватара пользователя
илбирс
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:40
Меня зовут: людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение илбирс » 25 дек 2020, 22:54

Я благодарю Татьяну за проведение такой нужной закупки. В наше время сложно найти качественные продукты, а здесь хорошее соотношение цены и качества, да и ассортимент богатый, только выбирай. Брала и не раз сыры-российский ,голландский, сметанковый. Понравились свежестью и вкусом. Сырокопчёные -пепперони, брауншвейгская тоже хорошего качества, а набор колбас коллекция вкуса- мои любимые, я их иногда в качестве подарка для подруг и знакомых использую,после чего они тоже начинают особо выделять продукцию Таврии. Майонез действительно хорош, нигде больше такой не купишь,я в банках брала,но и в пакетах,наверно,тоже хороший,но не пробовала.Сосиски ,сардельки тоже качественные.Короче,всё перепробовала и теперь не сомневаюсь,с большим удовольствием участвую в данной закупке.


Вернуться в «Продукты»