ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!Натурально и полезно:Краснокамский сыр.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое

Оцените качество моей закупки

1.Вкусно и оперативно.Буду всегда принимать участие в закупке.
13
59%
2.Вкусно.Но сыры едим редко.
4
18%
3.Не вкусно,сыры на прилавках в магазине лучше.
1
5%
4.Другое
4
18%
 
Всего голосов: 22

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!Натурально и полезно:Краснокамский сыр.

Сообщение kangaroo » 21 апр 2020, 18:19

Производитель ответил:
Добрый вечер, Татьяна!
Сыр Бри не должен горчить, тем более, с явными признаками. Если подобное произошло, это означает нарушение условий хранения сыра, скорее всего это могло произойти на нашей сыроварне. Мы готовы признать свою ошибку, в том, что проглядели этот момент и при любом удобном случае готовы предоставить в виде компенсации другую головку сыра, а также хотим отметить, что наша сыроварня относится к категории микропредприятий и основывается на ручном труде. Подобные форс-мажоры, как в данном случае, бывают на многих предприятиях подобного типа как наше. Мы стараемся оперативно реагировать, при необходимости компенсировать и работать над своими ошибками.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41824
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!Натурально и полезно:Краснокамский сыр.

Сообщение Gulnara » 30 апр 2020, 21:17

Добрый день!
Заказывала сыр "КамБри" и «Косичка-Чечил». Сыры очень понравились. :good: :claping:
От косички дети были в восторге, через 5 минут ее уже не было. :shock: Жалко, что взяла только 1 шт. Далее они с большим нетерпением ждали, когда я достану сыр КамБри. Открыли, порезали и он, к сожалению, оказался горьким. В этот же день был получен заказ с шампиньонами. И вуаля. Я приготовила отличное блюдо с сыром КамБри - фаршированные шампиньоны. :claping: В этом блюде горечи уже не наблюдалось. ;)
То что сыр горчил, поставщик признал свою ошибку (выше сообщение) и очень оперативно нам была предоставлена другая головка сыра. За это отдельное спасибо! :give_rose:
КамБри действительно очень вкусный и изумительный сыр. Я его съела одна, так он мне понравился. :roll:
Спасибо за закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Charlie_1
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 22:55
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!Натурально и полезно:Краснокамский сыр.

Сообщение Charlie_1 » 05 май 2020, 17:37

Хотела бы выразить благодарность организатору закупки и поставщику. Ранее писала отзыв о горечи в сыре бри, поставщик признал ошибку и были возвращены деньги за сыр. Оперативно, видно, что своих клиентов ценят.

Аватара пользователя
Мирабелла
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!Натурально и полезно:Краснокамский сыр.

Сообщение Мирабелла » 20 май 2020, 23:28

здравтсвуйте! Участвовала впервые, весь сыр очень понравился, жаль, что мало заказала. Обязательно буду участвовать еще! Спасибо!
Очень плотный график работы. Если срочно, звоните 89226494761.

stp0887
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 23:55
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!Натурально и полезно:Краснокамский сыр.

Сообщение stp0887 » 29 май 2020, 14:57

В этой закупке участвовала первый раз, но давно присматривалась, очень хотелось попробовать сыры от наших местных производителей))) заказала сыр-косичку и Камбер. Косичка отменная, на вкус слабосоленая, ее ешь ешь и остановиться не можешь, съели за несколько часов, хочется ещё, поэтому на фотке только пакетик от нее)))
IMG_20200529_141050.jpg

По сыру Камбер ждала вкуса и внутренней консистенции как у аналога камамбера или бри, чтоб все плавуче и тягуче))), внешне и по запаху схожи, но внутри была почему-то творожистая сердцевина, она не таяла как у камамбера или бри внутреннее содержимое, по краям плавучесть и тягучесть была. На вкус Камбер приятный, не горький, в принципе хороший, мне понравился, но тягучести не хватило))) Ем его одна, мои не любят такой сыр из-за запаха, а я тащусь, ем и попиваю кофеек))) Все сыры пришли свежие. Спасибо за закупку!
IMG_20200529_141125.jpg

IMG_20200529_141119.jpg

IMG_20200529_142256.jpg

IMG_20200529_142123.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

туся13
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:23
Меня зовут: наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: 89824600864
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!Натурально и полезно:Краснокамский сыр.

Сообщение туся13 » 30 май 2020, 14:03

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, ТК участвовала в этой закупке первый раз. Сыр Гайвинский( писали,что как горганзола, но этот сыр суховатый и очень чувствуется, что он козий). Ещё заказывала Камбер( после вкусной корочки тягучая масса, а в средине плотная творожистая масса,.) Но не понятно, что оказалось горьким ,жидкая или творожистая масса ( послевкусие, как будто съела горькую таблетку).

Cherniga
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:34
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!Натурально и полезно:Краснокамский сыр.

Сообщение Cherniga » 07 июл 2020, 19:20

Добрый день. Получила сыр Камбри. Сыр вкусный. Но вопрос о весе: в описании написано вес брутто 180 гр (+20гр), по факту пришло 150 гр. Будет какой-то пересчет стоимости?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!Натурально и полезно:Краснокамский сыр.

Сообщение kangaroo » 07 июл 2020, 20:05

Cherniga писал(а):Добрый день. Получила сыр Камбри. Сыр вкусный. Но вопрос о весе: в описании написано вес брутто 180 гр (+20гр), по факту пришло 150 гр. Будет какой-то пересчет стоимости?

Юлия, добрый вечер!
Ответ поставщика:
Мы , к сожалению, не можем контролировать постоянный вес конкретной головки, весь процесс приготовления сыра ручной. Только подбор каждой головки конкретной партии при отправлении и только для Микая, так как у нас весовой товар. Оптовая цена составляет 1300 рублей за кг. В данном случае мы ошиблись при указании веса, вместо 150гр указали 180 гр. Приносим свои извинения. Думаю, что компенсацией для вас будет, цена за штуку, если вы умножите 150 гр на 1300 рублей. Постараемся впредь быть более внимательными.
:hi:

Cherniga
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:34
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!Натурально и полезно:Краснокамский сыр.

Сообщение Cherniga » 07 июл 2020, 21:47

kangaroo писал(а):
Cherniga писал(а):Добрый день. Получила сыр Камбри. Сыр вкусный. Но вопрос о весе: в описании написано вес брутто 180 гр (+20гр), по факту пришло 150 гр. Будет какой-то пересчет стоимости?

Юлия, добрый вечер!
Ответ поставщика:
Мы , к сожалению, не можем контролировать постоянный вес конкретной головки, весь процесс приготовления сыра ручной. Только подбор каждой головки конкретной партии при отправлении и только для Микая, так как у нас весовой товар. Оптовая цена составляет 1300 рублей за кг. В данном случае мы ошиблись при указании веса, вместо 150гр указали 180 гр. Приносим свои извинения. Думаю, что компенсацией для вас будет, цена за штуку, если вы умножите 150 гр на 1300 рублей. Постараемся впредь быть более внимательными.
:hi:

Какой странный и несерьёзный ответ от поставщика. Мне абсолютно не важно, какая у них оптовая цена. Мне важно, за сколько я собиралась купить этот сыр. Понятно, что речь идёт о небольшой сумме. Но такое отношение... Это как в овощном киоске с 1 кг обвешивают на 200 гр, тут примерно так же выходит.


Вернуться в «Продукты»