Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 13 фев 2023, 16:36

Заказывала сахарную пудру, вся расстроилась. Сахарная пудра с какими-то примесями. Хотела сделать крем чиз на 3 торта. Всё выбросила, ведро творожного сыра, масло 82,5% . Ужас! Убирайте эту дрянь из каталога. До этого делала с другой пудрой, всё было отлично.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71980
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 13 фев 2023, 16:38

АЛЕВТИНА123 писал(а):Заказывала сахарную пудру, вся расстроилась. Сахарная пудра с какими-то примесями. Хотела сделать крем чиз на 3 торта. Всё выбросила, ведро творожного сыра, масло 82,5% . Ужас! Убирайте эту дрянь из каталога. До этого делала с другой пудрой, всё было отлично.

Добрый день! Спасибо за звоночек, только нужно было еще фото мне отправить обязательно :unknown:

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Дарияя » 20 фев 2023, 18:26

Заказываал 2 банки топленого масла и чечевицу красную. Чечевица вышла даже немного дороже ,чем в магазинчике рядом(позже увидела), плюс к тому чечевица в магазинчике чище. А масло это типа топленое лучше бы не заказывала! Это НИ РАЗУ НЕ МАСЛО ТОПЛЕНОЕ(хотя состав , А МАРГАРИН ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ с растительными маслами! И этикетка другая, с допиской - "Луговое" и изготовитель не тот, и совсем не Беларусь изготовитель и штрих-код не тот что на фото в закупке, и цвет очень яркий для топленого масла, и запах не такой, и ведет себя н етак при готовке ,при остывании и подогреве блюд, приготовленных с ним!
Росла в селе, бабушки и родители коров держали, масло топили сами, знаем. К тому же заказала себе и маме. Так вот - очень было стыдно за такое "масло"! Повелась ещё на отзыв ниже про топленок масло - якобы хорошее.... :evil: С огромным желанием хочется вернуть это масло! Чтоб не обманывали покупателей и писали РЕАЛЬНЫЙ состав.
На просторах интернета тоже разные производители с такой же этикеткой, и состав указан разный - где-то пишут - смесь топленого и растительных масел указан, где-то пишут состав - топленое масло. И мнения/отзывы людей очень разнятся так же. Поэтому от заказа такого осадок огромный остался! :(

Последнее фото - фото из каталога закупки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71980
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 20 фев 2023, 20:28

Дарияя писал(а):Заказываал 2 банки топленого масла и чечевицу красную. Чечевица вышла даже немного дороже ,чем в магазинчике рядом(позже увидела), плюс к тому чечевица в магазинчике чище. А масло это типа топленое лучше бы не заказывала! Это НИ РАЗУ НЕ МАСЛО ТОПЛЕНОЕ(хотя состав , А МАРГАРИН ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ с растительными маслами! И этикетка другая, с допиской - "Луговое" и изготовитель не тот, и совсем не Беларусь изготовитель и штрих-код не тот что на фото в закупке, и цвет очень яркий для топленого масла, и запах не такой, и ведет себя н етак при готовке ,при остывании и подогреве блюд, приготовленных с ним!
Росла в селе, бабушки и родители коров держали, масло топили сами, знаем. К тому же заказала себе и маме. Так вот - очень было стыдно за такое "масло"! Повелась ещё на отзыв ниже про топленок масло - якобы хорошее.... :evil: С огромным желанием хочется вернуть это масло! Чтоб не обманывали покупателей и писали РЕАЛЬНЫЙ состав.
На просторах интернета тоже разные производители с такой же этикеткой, и состав указан разный - где-то пишут - смесь топленого и растительных масел указан, где-то пишут состав - топленое масло. И мнения/отзывы людей очень разнятся так же. Поэтому от заказа такого осадок огромный остался! :(


Добрый день! масло убирала из каталога, попросили добавить обратно , добавила. К сожалению, когда масло стоит 200р за 0.6кг, там не может быть 100% чистого состава, нужно это понимать при покупке недорогих товаров :unknown: и это не только с этим маслом, много таких продуктов, где написан один состав, а на самом деле совсем другой и свободно продается на полках наших магазинов. :cry:

larisavik
Ответственный участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:13
Меня зовут: Лариса
Район проживания: пермь, гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение larisavik » 24 фев 2023, 20:41

Добрый вечер.Брала бариллу 5 кг.получила бантики.
Хрустят на зубах,при осмотре ничего не видно.Первый раз брала 7.5 кг не бантики, все было нормально. прочла отзывы и не мне одной попались скрипучие бантики.Что говорит поставщик, а если это стекло.

stringer771
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 02:52
Меня зовут: Ната
Район проживания: Югокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение stringer771 » 27 фев 2023, 16:20

larisavik писал(а):Добрый вечер.Брала бариллу 5 кг.получила бантики.
Хрустят на зубах,при осмотре ничего не видно.Первый раз брала 7.5 кг не бантики, все было нормально. прочла отзывы и не мне одной попались скрипучие бантики.Что говорит поставщик, а если это стекло.

Тоже пришли бантики. Скрипят на зубах :shock: :(
До этого заказывала, приходили и бантики, и перья, было норм

Все в помойку. Страшно их есть.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71980
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 27 фев 2023, 16:53

larisavik писал(а):Добрый вечер.Брала бариллу 5 кг.получила бантики.
Хрустят на зубах,при осмотре ничего не видно.Первый раз брала 7.5 кг не бантики, все было нормально. прочла отзывы и не мне одной попались скрипучие бантики.Что говорит поставщик, а если это стекло.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Уберу их, больше ни по чьей просьбе добавлять не буду. Партия на партию не приходится, меня тоже это не устраивает :(

город Оса
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение город Оса » 02 мар 2023, 00:49

Раньше заказывала, хорошая продукция была, а сейчас никуда не годная. Считаю, что нужно закрыть и не продолжать продавать товар. Я выбросить хотела сладости.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71980
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 02 мар 2023, 07:11

город Оса писал(а):Раньше заказывала, хорошая продукция была, а сейчас никуда не годная. Считаю, что нужно закрыть и не продолжать продавать товар. Я выбросить хотела сладости.

Добрый день! Напишите, что именно вы брали. На основании чего вы такой вывод сделали? Отзывы плохие по макаронам, больше их возить не буду, а обобщать по всей продукции, если есть спрос на нее, не совсем корректно с вашей стороны.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51892
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение PetrovaT » 02 мар 2023, 12:36

Добрый день.
Про макароны - неужели действительно так партии могут отличаться? Заказывала несколько раз и спагетти и перья и бантики - все было отлично. И по вкусу и по виду ничем не отличались от тех, что в магазине покупаю по цене в 2 раза выше, чем в закупке.
Смесь семян для салата тоже замечательная, чистая, вкусная.
Из сладостей заказывала чупа-чупсы, яйца новогодние - очень существенная экономия.
Чаи в закупке тоже очень ароматные.

Тоже интересно о какой именно продукции пишет Ольга

stringer771
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 02:52
Меня зовут: Ната
Район проживания: Югокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение stringer771 » 03 мар 2023, 07:39

stringer771 писал(а):
larisavik писал(а):Добрый вечер.Брала бариллу 5 кг.получила бантики.
Хрустят на зубах,при осмотре ничего не видно.Первый раз брала 7.5 кг не бантики, все было нормально. прочла отзывы и не мне одной попались скрипучие бантики.Что говорит поставщик, а если это стекло.

Тоже пришли бантики. Скрипят на зубах :shock: :(
До этого заказывала, приходили и бантики, и перья, было норм

Все в помойку. Страшно их есть.


В продолжение...
Выкидывать было жалко. Я промыла бантики в нескольких водах до готовки и также после готовки. И "о, чудо!" они не скрипят. Их что лопатами, как зерно, прямо с пола фасуют?

Аватара пользователя
concience
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:53
Меня зовут: Влада
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение concience » 23 мар 2023, 19:55

Ожидание и реальность немного не совпали :D . Белый лен в смеси не обнаружила, но он мне не принципиален, а вот тыквенные очень люблю, отдельно докуплю)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктория Миронова
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:54
Меня зовут: виктория
Район проживания: г.Оса. Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Виктория Миронова » 06 апр 2023, 12:35

Здравствуйте. Нутелла ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!!Слопали за два присеста! Шоколад Коллебаут белый хороший не первый раз заказываю! Буду заказывать ещё!

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 25 май 2023, 20:30

Здравствуйте, кто нибудь заказывал урюк? Какой приходит, качество?

semechka
Ответственный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение semechka » 08 июн 2023, 21:45

Последним заказом из 121 закупки очень расстроена. Кофе пришел не в упаковках, как было заявлено в закупке, а на развес. Обидно, что ждала, когда появится именно в упаковке, взяла два кг, а он просто прозрачном пакете на развес((( Хотелось, бы поучать, то что заказываешь. А так к кофе никаких претензий, хороший мягкий.
И по злакам в щоколаде , поменяйте описание. Второй раз приходят в темном шоколаде, а нам нравится именно в молочном. Обратите на это внимание.
Кислый мармелад это наша любовь. Свежий, вкусный.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71980
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 08 июн 2023, 21:47

semechka писал(а):Последним заказом из 121 закупки очень расстроена. Кофе пришел не в упаковках, как было заявлено в закупке, а на развес. Обидно, что ждала, когда появится именно в упаковке, взяла два кг, а он просто прозрачном пакете на развес((( Хотелось, бы поучать, то что заказываешь. А так к кофе никаких претензий, хороший мягкий.
И по злакам в щоколаде , поменяйте описание. Второй раз приходят в темном шоколаде, а нам нравится именно в молочном. Обратите на это внимание.
Кислый мармелад это наша любовь. Свежий, вкусный.

Добрый вечер, Светлана! злаки в ассортименте , поэтому не меняю в названии. По кофе да, приехал в пакетах, он дешевле, перерасчет сделала и деньги вернула уже . Спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение irina72 » 15 июн 2023, 19:43

:hi: заказывала Каллеты барри калебаут тёмная глазурь 1кг 220руб, цена-качество -как пластилин, организатору спасибо за работу

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71980
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 15 июн 2023, 19:51

irina72 писал(а)::hi: заказывала Каллеты барри калебаут тёмная глазурь 1кг 220руб, цена-качество -как пластилин, организатору спасибо за работу

Добрый день! это глазурь, а не шоколад, его используют кондитеры для глазурирования конд изделий. Спасибо за участие :hi:

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 349 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение irina72 » 16 июн 2023, 07:05

:hi:
HappyLedy писал(а):
irina72 писал(а)::hi: заказывала Каллеты барри калебаут тёмная глазурь 1кг 220руб, цена-качество -как пластилин, организатору спасибо за работу

Добрый день! это глазурь, а не шоколад, его используют кондитеры для глазурирования конд изделий. Спасибо за участие :hi:

Доброе утро, я знаю сама пеку торты, глазурь тоже разная бывает,скажем так эта не очень, я же к организатору без претензий, только констатировала факт. Ещё раз спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
Biskvit
Ответственный участник
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:50
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовил, Свердловск.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Biskvit » 20 июл 2023, 07:59

Добрый день! В СП 124 m&ms две/трети с шоколадом :wall: , а не с арахисом:((( обидно. В предыдущей закупке было только с арахисом как и заявлено в закупке.
Наверно надо задать вопрос поставщику или изменить название в позиции.
Елена, Вам спасибо :give_rose:


Вернуться в «Продукты»