БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
An_ko
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский, мр Стар
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение An_ko » 25 окт 2019, 23:46

Попробовали конфетки Бомбар кокос. Это просто нереально вкусно!!! Спасибо за возможность есть вкусняхи и не толстеть :)!!!

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71977
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение HappyLedy » 26 окт 2019, 19:03

An_ko писал(а):Попробовали конфетки Бомбар кокос. Это просто нереально вкусно!!! Спасибо за возможность есть вкусняхи и не толстеть :)!!!

Спасибо, Анна :)

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение Андорра » 15 мар 2020, 21:30

В основном я приобретаю в этой закупке батончики и печенье для моей дочери-подростка и сына-студента для питательного, и главное без сахара, перекуса. Цены заметно ниже, чем в магазинах. Очень радует, что постоянно появляются новые продукты и новые вкусы, не надоедает и всегда можно попробовать что-то новенькое. Спасибо за полезную закупку!
Изображение

1511Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:17
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение 1511Ольга » 25 окт 2020, 01:14

Полюбила бумбар и чикалаб благодаря этой закупке. Огромный плюс, что приобретать вкусности тут дешевле, чем в магазинах. Обожаю батончики от чикалаб(т.к в шоколаде ) И печенье от чикалаб ассорти с шоколадом, кокосом и арахисом (шикарный и вкусный перекус) и печенье от бумбар брауни, клубничное( нереально ароматное), ореховое (очень полюбила его в последнее время, небольшое 40гр и вкусно и сытно).
Благодаря этой закупке очень много всего перепробовала и печенье и батончики и протеин и смесь для панкейков и шоколад, сейчас на пробу взяла новые батончики мюсли, очень интересно их попробовать.Участвую в каждом выкупе, спасибо за закупку. И проверяйте свои заказы при получении в самом ЦВ, так как сегодня получила, и проверила только дома, первый раз так получилось, что перепутали шоколадки две моих с миндалем ушли кому-то другому, а мне попали с пристроя кешью и просто молочный шоколад :pardon:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dizka
Ответственный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение Dizka » 09 ноя 2020, 14:06

Добрый день! Пробовала все коктейли, с малиной самый вкусный! А из батончиков чикалаб нравятся - Протеиновый батончик в белом шоколаде клубника со сливками, ваще улёт!

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71977
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение HappyLedy » 10 ноя 2020, 21:06

Dizka писал(а):Добрый день! Пробовала все коктейли, с малиной самый вкусный! А из батончиков чикалаб нравятся - Протеиновый батончик в белом шоколаде клубника со сливками, ваще улёт!

Добрый день!
Для меня тоже клубника со сливками стала фаворитом. Спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
NaTaLi0404
В черном списке
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение NaTaLi0404 » 30 янв 2021, 07:36

Получила свой первый заказ! Все супер!
Кроме упаковки! Весь заказ запихали в маленькую коробочку, естественно все бостончики расплющены! Неприятно. Заказываю не только для себя

Спасибо за закупку, это нереально вкусно, буду заказывать

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49264
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение Пчелка Майя » 11 фев 2021, 17:04

:hi: , странно, что всего 2 странички отзывов!
Ассортимент закупки полностью соответствует названию.
Кроме того, что очень вкусно, все очень свежее. Сегодня забрала заказ, мюсли 3.02 сошли с конвейера.
Я подсела :D На мой взгляд идеально на перекус ребенку или просто, когда хочется вкусного.

Спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49264
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение Пчелка Майя » 11 фев 2021, 17:05

:hi: , странно, что всего 2 странички отзывов!
Ассортимент закупки полностью соответствует названию.
Кроме того, что очень вкусно, все очень свежее. Сегодня забрала заказ, мюсли 3.02 сошли с конвейера.
Я подсела :D На мой взгляд идеально на перекус ребенку или просто, когда хочется вкусного.

Спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71977
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение HappyLedy » 11 фев 2021, 21:11

Пчелка Майя писал(а)::hi: , странно, что всего 2 странички отзывов!
Ассортимент закупки полностью соответствует названию.
Кроме того, что очень вкусно, все очень свежее. Сегодня забрала заказ, мюсли 3.02 сошли с конвейера.
Я подсела :D На мой взгляд идеально на перекус ребенку или просто, когда хочется вкусного.

Спасибо :give_rose:

Спасибо, Люба :give_heart:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12092
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2214 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение kangaroo » 08 окт 2021, 11:24

Освежу отзывы) Сын ЗОЖник и спортсмен, теперь еще и студент, живет теперь далеко от дома.
Посылки с провиантом отправляю регулярно :D . Очень выручают каши протеиновые.
Быстро, вкусно, питательно.
Изображение

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71977
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение HappyLedy » 09 окт 2021, 18:53

kangaroo писал(а):Освежу отзывы) Сын ЗОЖник и спортсмен, теперь еще и студент, живет теперь далеко от дома.
Посылки с провиантом отправляю регулярно :D . Очень выручают каши протеиновые.
Быстро, вкусно, питательно.
Изображение

Спасибо, Татьяна, за отзыв :give_heart:

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение Ириcка87 » 07 мар 2023, 16:19

Неожиданно понравится шоколадный топпинг Бомабр. Недавно в магазине купила магно - химоза по вкусу. А шоколадный очень даже ничего, моя дочка-сладкоешка оценила.
Батончики Бомбар - не приятно, что пришел пересорт. По комментам в теме поняла, что поставщик может взять и заменить один вкус на другой... Заказываешь одно, приходит другое. Ладно хоть часть заменена батончиками с фундуком, которые мне нравятся. А вот от тирамису я не в восторге :(
В целом, люблю батончики Бомбар. Нравятся с фундуком, соленая карамель, грецкий орех, малиновый (он прям сладкий).

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71977
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: БОМBBA*R! Батончики, коктейли, арахисовая паста, джемы без сахара, без ГМО, низкокалорийно.

Сообщение HappyLedy » 10 мар 2023, 22:29

Ириcка87 писал(а):Неожиданно понравится шоколадный топпинг Бомабр. Недавно в магазине купила магно - химоза по вкусу. А шоколадный очень даже ничего, моя дочка-сладкоешка оценила.
Батончики Бомбар - не приятно, что пришел пересорт. По комментам в теме поняла, что поставщик может взять и заменить один вкус на другой... Заказываешь одно, приходит другое. Ладно хоть часть заменена батончиками с фундуком, которые мне нравятся. А вот от тирамису я не в восторге :(
В целом, люблю батончики Бомббар. Нравятся с фундуком, соленая карамель, грецкий орех, малиновый (он прям сладкий).

Спасибо за отзыв :give_rose:


Вернуться в «Продукты»