Разнообразные ореховые пасты "Намажь Орех", натуральные джемы, кофе и полезные сладости!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

Разнообразные ореховые пасты "Намажь Орех", натуральные джемы, кофе и полезные сладости!

Сообщение Elena06 » 19 ноя 2018, 13:19

Здесь буду очень рада Вашим отзывам по закупке Разнообразные ореховые пасты "Намажь Орех", натуральные джемы, кофе и полезные сладости!

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Разнообразные ореховые пасты "Намажь Орех", натуральные джемы, кофе и полезные сладости!

Сообщение О-ля-ля » 23 янв 2019, 17:06

День добрый. Заказывала два вида ореховой пасты "Намажь орех": с морской солью и "Темный шоколад" без сахара. Банки стеклянные по 250гр. Жалею, что не заказала больше. Пасты понравились: с морской солью тягучая, приятная по вкусу, немного жидковата (по сравнению с шоколадной. Я допустила ошибку: не прочитала этикетку, было написано: перемешать. Из-за этого на дне банки осела соль (крупная), доедала пасту с трудом. Шоколадная нереально вкусная, умеренно сладкая, понравилась очень. :hi:

Аватара пользователя
olenkax
Ответственный участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Разнообразные ореховые пасты "Намажь Орех", натуральные джемы, кофе и полезные сладости!

Сообщение olenkax » 13 май 2019, 18:21

Заказывала Арахисовая паста ТМ #Намажь_орех "С финиками и кофе" Без сахара! 250 грамм, очень вкусная,без сахара но сладкая за счет фиников, которых там много, большие кусочки. Один минус-иногда попадается что-то похожее на песок (и это не кофе), для зубов не очень хорошо, только поэтому больше не закажу, хотя и очень понравилась.

Куприяша
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разнообразные ореховые пасты "Намажь Орех", натуральные джемы, кофе и полезные сладости!

Сообщение Куприяша » 01 авг 2019, 22:31

Заказала урбеч из семян конопли, из абрикосовой косточки - ооочень вкусный. Консистенция супер, а то обычно ложка колом стоит.Получила удовольствие от конопляного, больше брала его то, что полезно. Я довольна! Буду еще другие пробовать

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Разнообразные ореховые пасты "Намажь Орех", натуральные джемы, кофе и полезные сладости!

Сообщение Elena06 » 15 авг 2019, 09:46

Куприяша писал(а):Заказала урбеч из семян конопли, из абрикосовой косточки - ооочень вкусный. Консистенция супер, а то обычно ложка колом стоит.Получила удовольствие от конопляного, больше брала его то, что полезно. Я довольна! Буду еще другие пробовать

Наталья, добрый день!
Спасибо за отзыв! :give_rose:
Очень рада, что вам понравилось!
У поставщика появились новинки

Попробуйте Новинки

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Разнообразные ореховые пасты "Намажь Орех", натуральные джемы, кофе и полезные сладости!

Сообщение РыжENькая » 15 фев 2020, 18:19

Заказывала кокосовую манну и арахисовую пасту тёмный шоколад. Всё понравилось. Манна реально кокосовая, я её просто ложкой лопаю и ещё в кофе с молоком попробовала кинуть - вкусно. Арахисовая паста тоже вкусная, но шоколад чувствуется больше в послевкусии, а не сразу.

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Разнообразные ореховые пасты "Намажь Орех", натуральные джемы, кофе и полезные сладости!

Сообщение Elena06 » 16 фев 2020, 09:56

РыжENькая писал(а):Заказывала кокосовую манну и арахисовую пасту тёмный шоколад. Всё понравилось. Манна реально кокосовая, я её просто ложкой лопаю и ещё в кофе с молоком попробовала кинуть - вкусно. Арахисовая паста тоже вкусная, но шоколад чувствуется больше в послевкусии, а не сразу.

Ольга, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! :give_rose:
Очень рада, что вам все понравилось)
Буду рада видеть вас снова в своих закупках!


Вернуться в «Продукты»