Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение YaNova » 13 ноя 2018, 13:39

Добрый день :hi: Здесь будем оставлять отзывы о закупке :)

Текущий выкуп здесь:
Последний раз редактировалось YaNova 05 апр 2019, 03:12, всего редактировалось 5 раз.

Kru_Vi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:43
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Kru_Vi » 07 дек 2018, 15:02

Урбеч Крем-шоколад ореховый просто нереально вкусный!!!

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение YaNova » 07 дек 2018, 16:46

Kru_Vi писал(а):Урбеч Крем-шоколад ореховый просто нереально вкусный!!!

Виктория, добрый день :hi: Спасибо за ваш отзыв! Действительно вкусно и полезно для организма, уникальное сочетание :good: Приятного выбора.

мария 156
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение мария 156 » 08 дек 2018, 09:16

Получила заказ сладостей, очень понравилось, лаваши фруктовые необычные, вдвойне приятно есть зная что без сахара, а наоборот польза. Ещё буду заказывать. Варенье и джемы пока не открывала, но когда попробую обязательно оставлю отзыв. Девочки заказывайте и не переживайте по поводу стекла, всё надёжно упаковано.

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение YaNova » 08 дек 2018, 19:32

мария 156 писал(а):Получила заказ сладостей, очень понравилось, лаваши фруктовые необычные, вдвойне приятно есть зная что без сахара, а наоборот польза. Ещё буду заказывать. Варенье и джемы пока не открывала, но когда попробую обязательно оставлю отзыв. Девочки заказывайте и не переживайте по поводу стекла, всё надёжно упаковано.

Мария, спасибо за отзыв. Продукция полностью из натуральных ингредиентов. :good: Жду вас в следующей закупке пробовать новинки.

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение YaNova » 08 дек 2018, 19:45

Добрый день, уважаемые участники. Хочу оставить свой отзыв. В закупке приобрела: фруктовые лаваши, урбечи, натуральные джемы и варенье, а также полезные морковные чипсы с паприкой- замечательный вариант перекуса, а главное очень полезно и без вреда для фигуры :claping: Особо хочется отметить джем и варенье- вкус обалденный,не кисло, но при этом сохранены все полезные свойства и ни грамма сахара! Дегустация прошла на "Ура", как видно по баночкам. Рекомендую :good:
DSC09456.JPG
DSC09458.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IrinaSterkhova
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:50
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение IrinaSterkhova » 08 апр 2019, 16:03

Много разного заказала, покупкой довольна очень!
Сижу на правильном питании и паралельно худею)))
Нашла для себя нужные продукты, которые сложно найти даже в специальных магазинах.
Отмечу цз спагетти, максимально тонкие, очень вкусные. Мне именно тонкие нужны были, нигде не могла найти.
20190406_105318.jpg


Тофу со специями и класичес. очень понравился.
Screenshot_20190406-105855_Chrome.jpg


Понравился шоколад горький из кероба
Screenshot_20190406-110326_Chrome.jpg


Цены хорошие, все что перечислила с удовольствием приобрету снова.
Спасибо организатору за хорошую закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение YaNova » 09 апр 2019, 01:38

IrinaSterkhova писал(а):Много разного заказала, покупкой довольна очень!
Сижу на правильном питании и паралельно худею)))
Нашла для себя нужные продукты, которые сложно найти даже в специальных магазинах.
Отмечу цз спагетти, максимально тонкие, очень вкусные. Мне именно тонкие нужны были, нигде не могла найти.
20190406_105318.jpg


Тофу со специями и класичес. очень понравился.
Screenshot_20190406-105855_Chrome.jpg


Понравился шоколад горький из кероба
Screenshot_20190406-110326_Chrome.jpg


Цены хорошие, все что перечислила с удовольствием приобрету снова.
Спасибо организатору за хорошую закупку!

Ирина, здравствуйте! Благодарю за такой подробный отзыв! Очень рада, что вам все понравилось :good: Жду в новых выкупах!

Аватара пользователя
Дарния
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:42
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Дарния » 20 май 2019, 11:20

Я большая поклонница тофу паштета, его и брала, с одним паштетом мне повезло - Соймик с белыми грибами - это вкуснятина :hang:
IMG_20190520_105730.jpg

А вот со вторым производителем Ecotopia печаль, сегодня открыла баночку, а там плесень :(
Паштет хранила в холодильнике, даты хорошие, при открывании не было хлопка, видимо из-за праздников и долгой отгрузки нарушились условия хранения
IMG_20190520_110203.jpg

Ещё брала урбеч из белого кунжута, применяю его для хумуса вместо пасты тахини, мне понравилось
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение YaNova » 20 май 2019, 22:07

Дарния писал(а):Я большая поклонница тофу паштета, его и брала, с одним паштетом мне повезло - Соймик с белыми грибами - это вкуснятина :hang:
IMG_20190520_105730.jpg

А вот со вторым производителем Ecotopia печаль, сегодня открыла баночку, а там плесень :(
Паштет хранила в холодильнике, даты хорошие, при открывании не было хлопка, видимо из-за праздников и долгой отгрузки нарушились условия хранения
IMG_20190520_110203.jpg

Ещё брала урбеч из белого кунжута, применяю его для хумуса вместо пасты тахини, мне понравилось

Дарья, здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Обязательно сообщу поставщику- уточню информацию, не дело конечно... :shock:

ананас
Ответственный участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 18:52
Меня зовут: Диля
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение ананас » 12 июн 2019, 19:17

Брала сухую смесь котлеты делать,нутовые, ТМ Вкусное дело, получились очень вкусно! Спасибо большое! Будем брать еще....

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение YaNova » 13 июн 2019, 22:21

ананас писал(а):Брала сухую смесь котлеты делать,нутовые, ТМ Вкусное дело, получились очень вкусно! Спасибо большое! Будем брать еще....

Диля, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что Вам все понравилось. Жду в новом выкупе :yes:

Sleza
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Sleza » 06 сен 2019, 13:26

Кокосовые чипсы по качеству хорошие. Без сахара, в отличие от других производителей. НО! Давно пора поставлять их в коробке, а не пакете. Почему производители до этого не додумываются. Вместо чипсов приходит стружка, т.к. при транспортировке явно всё сминается.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Vadsof » 06 сен 2019, 13:48

Sleza писал(а):Кокосовые чипсы по качеству хорошие. Без сахара, в отличие от других производителей. НО! Давно пора поставлять их в коробке, а не пакете. Почему производители до этого не додумываются. Вместо чипсов приходит стружка, т.к. при транспортировке явно всё сминается.

Светлана, здравствуйте. Спасибо, за полезную информацию! Будем менять упаковку. Попробуем складывать в коробку сами, здесь в Перми, чтобы в более целом состоянии до вас доходили чипсы)

werkalina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:14
Меня зовут: Ильмира
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение werkalina » 10 окт 2019, 17:04

Добрый день,хочу оставить свой отзыв по закупке,т.к не очень довольна:открыла банку с урбеч крем-шоколад,а там сплошная плесень,хотя сроки указаны свежие,пришлось выкинуть.к организатору претензий нет,просто не повезло,но думаю вряд ли ещё буду заказывать

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Vadsof » 10 окт 2019, 17:19

werkalina писал(а):Добрый день,хочу оставить свой отзыв по закупке,т.к не очень довольна:открыла банку с урбеч крем-шоколад,а там сплошная плесень,хотя сроки указаны свежие,пришлось выкинуть.к организатору претензий нет,просто не повезло,но думаю вряд ли ещё буду заказывать

Здравствуйте. Понимаю вас, крайне редко, но бывают такие ситуации, к сожалению( Возможно доставка не выдержана по температуре или хранение. Информацию поставщику передала. Приглашаю вас еще раз попробовать заказать, так скажем, второй шанс :yes: Продукция достойная, полезная :give_rose:

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Дарияя » 30 ноя 2019, 20:54

Заказывала впервые Какао-бобы отборные, необжаренные, ароматический сорт Colombia Santander, Колумбия, 200г. Упаковка с застёжкой - удобно. Открываешь - а там аромаааат :good: Понравились. Очень много в них всего полезного - будем лакомиться. В других закупках видела какао-бобы дороже. Пожалуй, закажу еще. Спасибо!

Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Vadsof » 30 ноя 2019, 22:57

Дарияя писал(а):Заказывала впервые Какао-бобы отборные, необжаренные, ароматический сорт Colombia Santander, Колумбия, 200г. Упаковка с застёжкой - удобно. Открываешь - а там аромаааат :good: Понравились. Очень много в них всего полезного - будем лакомиться. В других закупках видела какао-бобы дороже. Пожалуй, закажу еще. Спасибо!

Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение

Елена, здравствуйте. Так хорошо пишите, что возникло желание тоже попробовать :D Пожалуй, какао-бобы не брала ни разу, но из продукции много, чего уже продегустировали. Ассортимент расширенный и цена заманчивая получается! Рада буду с вами вновь поработать :give_rose:

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Андорра » 15 мар 2020, 21:56

При выпечке я использую различные виды низкоуглеводной муки, н-р, для маффинов, кексов, тортов и прочей сладкой выпечки использую миндальную, кокосовую. Найти можно не в каждом магазине, и дорого. Закупка «Дары Памира» очень выручает. Спасибо, Алёна!
Изображение

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Vadsof » 15 мар 2020, 22:16

Андорра писал(а):При выпечке я использую различные виды низкоуглеводной муки, н-р, для маффинов, кексов, тортов и прочей сладкой выпечки использую миндальную, кокосовую. Найти можно не в каждом магазине, и дорого. Закупка «Дары Памира» очень выручает. Спасибо, Алёна!
Изображение

Ирина, здравствуйте. Спасибо за отзыв :good: Полезные, вкусные и доступные продукта в этой закупке :yes: Тоже сами экспериментируем))


Вернуться в «Продукты»