Чай, кофе для здоровья

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 54451
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 109 раз

Чай, кофе для здоровья

Сообщение Milatolia » 25 окт 2013, 12:45

Здравствуйте, ценители тонкого вкуса и аромата чая и кофе. :hi: Жду с нетерпением Ваши отзывы и впечатления о напитках. :claping:

Аватара пользователя
myra
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:06
Меня зовут: Римма
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение myra » 18 ноя 2013, 17:05

Мой заказ 4 банки стеклянные, ситечко (72 мм) и чай. Все на фото. Банки ооочень понравились (а главное еще и целые доехали). Стекло толстое, уплотнитель есть (он отдельно беленький круг). Кстати, если чай с добавками, объемистый такой, бывает, что 100 гр, а места занимает много, так вот, почти полная банка получается. Ситечко прям как и хотела - глубокое, на фото видно, у меня кружка обычная люминарк. Чай ароматный, жасминовый. В тарелочке 65 гр, 8 шариков. Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Домашняя свинина 250 руб/кг. Копчёности. 8908-24-87-931.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 19 ноя 2013, 13:41

myra писал(а):Мой заказ 4 банки стеклянные, ситечко (72 мм) и чай. Все на фото. Банки ооочень понравились (а главное еще и целые доехали). Стекло толстое, уплотнитель есть (он отдельно беленький круг). Кстати, если чай с добавками, объемистый такой, бывает, что 100 гр, а места занимает много, так вот, почти полная банка получается. Ситечко прям как и хотела - глубокое, на фото видно, у меня кружка обычная люминарк. Чай ароматный, жасминовый. В тарелочке 65 гр, 8 шариков. Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв. буду рада видеть Вас в числе постоянных покупателей. простите меня за шарики я уже писала что недовес у меня получился, Поэтому жду от Вас новый заказ, чтобы компенсировать мою ошибку. Любой чай 150 грамм по цене 100 гр.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Mariyan » 24 ноя 2013, 19:38

Заказывала посуду и любимый мной зеленый чай.
Посуда пришла в лучшем виде: коробочки даже чуть-чуть не примялись, будто в магазине брала и на машине домой привезла :D О такой посуде мечтала давно, но в чайных магазинах цены делали эту мечту просто несбыточной! :cry: А в этой закупке - легко! Чайничек из тонкого, почти невесомого стекла, очень нежный. Удобная подставка и ситечко. Чашечки-пиалы - просто мечта для любителей горячего чая : такая радость их держать в руках после прогулки на морозе и пить горячий ароматный чай. Сплошное удовольствие! :D
image.jpg


Сам чай пришел в фольгированных пакетах, герметично упакованный. По дате производства и фасовки: свежий.
image.jpg


Ну и немного об экономической выгоде: любителям хорошего чая их страсть обходится довольно дорого. Раньше я покупала за 200-300р. упаковочку в 100гр., теперь тот же чай - за 441р - 0,5 кг. :yahoo: Про стоимость посуды я вообще умолчу: когда прайс впервые увидела - не поверила!!!

Спасибо большое за исполнение маленькой мечты!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 25 ноя 2013, 00:57

Mariyan писал(а):Заказывала посуду и любимый мной зеленый чай.
Посуда пришла в лучшем виде: коробочки даже чуть-чуть не примялись, будто в магазине брала и на машине домой привезла :D О такой посуде мечтала давно, но в чайных магазинах цены делали эту мечту просто несбыточной! :cry: А в этой закупке - легко! Чайничек из тонкого, почти невесомого стекла, очень нежный. Удобная подставка и ситечко. Чашечки-пиалы - просто мечта для любителей горячего чая : такая радость их держать в руках после прогулки на морозе и пить горячий ароматный чай. Сплошное удовольствие! :D
image.jpg


Сам чай пришел в фольгированных пакетах, герметично упакованный. По дате производства и фасовки: свежий.
image.jpg


Ну и немного об экономической выгоде: любителям хорошего чая их страсть обходится довольно дорого. Раньше я покупала за 200-300р. упаковочку в 100гр., теперь тот же чай - за 441р - 0,5 кг. :yahoo: Про стоимость посуды я вообще умолчу: когда прайс впервые увидела - не поверила!!!

Спасибо большое за исполнение маленькой мечты!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Большое спасибо за замечательный отзыв. :claping: Я рада, что всё Вам понравилась. Чувствую себя маленькой волшебницей :oops: Буду рада видеть Вас в числе постоянных покупателей. :give_heart:

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Mariyan » 25 ноя 2013, 11:48

Вдогонку: распробовала оба чая. Даты на упаковке не врут: чай свежайший!!! В магазинах же обычно прошлый урожай. Я рада, как не знаю кто: будто в сказку попала! :stars:

Аватара пользователя
Olga-pi
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:31
Меня зовут: Ольга
Район проживания: д.Мостовая(перм.край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Olga-pi » 25 ноя 2013, 16:15

Подскажите,пожалуйста,когда из чайничка чай в чашки наливаете носик не подтекает?Мечтаю о чайнике,но сколько не покупала их -у всех подтекает носик и чай капает на стол:((Я вот думаю,что это ,наверное,беда всех стеклянных чайников.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Mariyan » 25 ноя 2013, 20:54

Olga-pi писал(а):Подскажите,пожалуйста,когда из чайничка чай в чашки наливаете носик не подтекает?Мечтаю о чайнике,но сколько не покупала их -у всех подтекает носик и чай капает на стол:((Я вот думаю,что это ,наверное,беда всех стеклянных чайников.


Не подтекает, там еще ситечко такое за носик изнутри цепляется. Может поэтому все хорошо)) Вообще, очень удачная для меня покупка: элегантно и нежно все выглядит))) Сижу, любуюсь как чайные листья раскрываются :D

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 25 ноя 2013, 23:53

Olga-pi писал(а):Подскажите,пожалуйста,когда из чайничка чай в чашки наливаете носик не подтекает?Мечтаю о чайнике,но сколько не покупала их -у всех подтекает носик и чай капает на стол:((Я вот думаю,что это ,наверное,беда всех стеклянных чайников.

Думаю на Ваш вопрос уже ответили. :)

xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение xany83 » 04 янв 2014, 22:44

Заказывала 3 чая,2 на подарок,один себе-Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Земляника со сливками (ганпаудер),запах у чая обалденный,и вкус тоже,еще очень порадовало ,что чай в пакетиках красивых :yahoo: ,а то ломала голову как же его дарить.Буду пробовать еще новые сорта,приглашайте в закупку и спасибо :)

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 07 янв 2014, 08:25

xany83 писал(а):Заказывала 3 чая,2 на подарок,один себе-Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Земляника со сливками (ганпаудер),запах у чая обалденный,и вкус тоже,еще очень порадовало ,что чай в пакетиках красивых :yahoo: ,а то ломала голову как же его дарить.Буду пробовать еще новые сорта,приглашайте в закупку и спасибо :)

Спасибо большое. :yes: Обязательно приглашу. ;)

xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение xany83 » 06 фев 2014, 00:41

В 5 закупке брала Чайный напиток Gutenberg Вишневый Пунш-очень вкусно,чуть с кислинкой,Чайный напиток Gutenberg Вот Фрукт!-тоже суперский,вкус,запах,фруктовый рай какой-то :yahoo: ,после того как чай выпьем,съедаем почти все содержимое чайничка заварочного :D

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 06 фев 2014, 23:05

xany83 писал(а):В 5 закупке брала Чайный напиток Gutenberg Вишневый Пунш-очень вкусно,чуть с кислинкой,Чайный напиток Gutenberg Вот Фрукт!-тоже суперский,вкус,запах,фруктовый рай какой-то :yahoo: ,после того как чай выпьем,съедаем почти все содержимое чайничка заварочного :D

Значит не мы одни такие, которые едят содержимое этих чайных напитков :D Спасибо за отзыв. Семья в восторге ;)

Аватара пользователя
Джетта
Ответственный участник
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 21:53
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79082584570
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Джетта » 07 фев 2014, 17:29

Заказывала я 4 кружки sp/catalog.php?catalog_id=53362&item_id=1860483,пришли как на картинки,качество отличное!
А так же чайник заварочный sp/catalog.php?catalog_id=53362&item_id=1860483, тоже очень красивый,качество на высоте!Спасибо большое организатору за такую закупочку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 08 фев 2014, 02:03

Маскалева Н.В писал(а):Заказывала я 4 кружки sp/catalog.php?catalog_id=53362&item_id=1860483,пришли как на картинки,качество отличное!
А так же чайник заварочный sp/catalog.php?catalog_id=53362&item_id=1860483, тоже очень красивый,качество на высоте!Спасибо большое организатору за такую закупочку!

Я благодарю Вас за отзыв. Приглашайте близких и приятного Вам чаепития :drinks:

Сэла
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 00:08
Меня зовут: Ася
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Сэла » 08 фев 2014, 17:36

123.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mrsbr
Ответственный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Mrsbr » 13 фев 2014, 15:03

У меня чашечки с двойным дном - суперские. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Mandelling » 16 фев 2014, 19:26

Здравствуйте,Анастасия! Сегодня получила свой долгожданный чай Gutenberg Кения FOP ! Прибежала домой и сразу заварила для семьи- восторгу нет предела!!! Отличный чай - рубиновый,ароматный,вкус терпкий,фруктовый!!! Цена за такую "вкусняшку" очень низкая.Кстати такой чай в магазине не найдёшь,а на сайтах смотрела 100г-250-300р!!? Очень благодарна за закупку и открывайте скорее новую, закажу снова по больше для себя и мамы!!! С Уважением.Юлия.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Mariyan » 18 фев 2014, 18:16

Моих запасов (1кг чая) хватило примерно до середины февраля, и тут подоспел новый заказ. Что вам сказать: свежесть и прекрасный тонкий вкус. Кстати, когда я брала в чайном магазине молочный улун по 100гр. высшей категории, не думала, что свежий 1 категории может быть вкуснее :good:
Спасибо, что балуете нас! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 19 фев 2014, 02:13

Mandelling писал(а):Здравствуйте,Анастасия! Сегодня получила свой долгожданный чай Gutenberg Кения FOP ! Прибежала домой и сразу заварила для семьи- восторгу нет предела!!! Отличный чай - рубиновый,ароматный,вкус терпкий,фруктовый!!! Цена за такую "вкусняшку" очень низкая.Кстати такой чай в магазине не найдёшь,а на сайтах смотрела 100г-250-300р!!? Очень благодарна за закупку и открывайте скорее новую, закажу снова по больше для себя и мамы!!! С Уважением.Юлия.

Чаевничайте пожалуйста. :drinks: Приглашаю вновь я открыла. :claping:


Вернуться в «Продукты»